Что, откуда, должны ли фонить и главное-есть ли ценность.





Вот блин, опять гадость))GriomRGB писал(а):Рант со стеклом пореже снимайте, не так страшен фон, как соли радия в организме. Обычные часики а-ля авиатор в стиле арт деко 30-40 годов.
Badrov писал(а):Вот блин, опять гадость))GriomRGB писал(а):Рант со стеклом пореже снимайте, не так страшен фон, как соли радия в организме. Обычные часики а-ля авиатор в стиле арт деко 30-40 годов.
А что по ценникам?
Как это?GriomRGB писал(а):Badrov писал(а):Вот блин, опять гадость))GriomRGB писал(а):Рант со стеклом пореже снимайте, не так страшен фон, как соли радия в организме. Обычные часики а-ля авиатор в стиле арт деко 30-40 годов.
А что по ценникам?
На них должен быть рант с насечками, как гурт на монете, на фото его не вижу, если его нет и интереса к часам не будет. Нет ранта, считайте и корпуса нет.
GriomRGB писал(а):Честно, вообще сейчас ранта не вижу
На ваших видимо стоял вращающийся безель поверх ранта, лежу с температурой, поэтому до компа не доползу, так бы прислал как они должны выглядеть. Nivada, насколько помню, бренд из города Гренхен, механизм A. Michel SA или Felsa, авиатор не частый, пожет кого и заинтересует, по цене попробуйте аукцион тысяч с двух
GriomRGB писал(а):На ваших видимо стоял вращающийся безель поверх ранта, лежу с температурой, поэтому до компа не доползу, так бы прислал как они должны выглядеть. Nivada, насколько помню, бренд из города Гренхен, механизм A. Michel SA или Felsa, авиатор не частый, пожет кого и заинтересует, по цене попробуйте аукцион тысяч с двух
Верно, два меча с радием, эти слишком маленькие для этого цифераCaretaker писал(а):Ну и стрелочки ИМХО не родные, должны бы быть с радием тоже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя