Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Хронограф швейцарский в военном стиле .

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Хронограф швейцарский в военном стиле .

Сообщение пин »

Написано Levente. Диаметр хромированного корпуса 34,4 мм. Ходят. Подают признаки жизни . Часовая стрелка видимо чистопольского происхождения. Движется центральная стрелка, кнопки зависают. Ремонтуар при вращении заводной головки в режиме завода издает щелчки. Не обслужены. Хочу продать. Не знаю какой мпц поставить. От какой суммы можно стартовать? Комиссионная продажа. Если владельца часов устроит начальная сумма , то я обещаю короткий аукцион и быстрю отправку. Почтовые или курьерские расходы , страховка по желанию , все это с покупателя безоговорочно. Спасибо добрым людям за толковые советы.
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Хронограф швейцарский в военном стиле .

Сообщение Юрій »

мех - дешевий ландерон. требует ремонта
если починить мех, их цена на ебей 110-120 дол
если привести в порядок корпус и цифер будет в норме, тогда 170 - 200 дол
в таком состоянии их цена на ебей около 80 дол
значит цена на форуме около 50-60 дол

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Хронограф швейцарский в военном стиле .

Сообщение пин »

Спасибо за развернутый ответ! По моим представлениям Вы правы на все 100. После недолгих переговоров продавец просил выставить от 5000р и почта с покупателя. Тема перезжает в продажи.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость