Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Оценка!

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 2:04 pm
Контактная информация:

Оценка!

Сообщение Шабатин »

Здравствуйте!
Дайте пожалуйста оценочку данному предмету!
У продавца своё - замечу аргументированное видение цены!
Сори но хотелось бы услышать мнение сторожилов ресурса!
Буду благодарен за ссылочки на проходы!
Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rez
Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 1:58 pm
Контактная информация:

Re: Оценка!

Сообщение Rez »

Оценочку часиков от президентика?
Цена лома + сколько-то за механизьмик 2824

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Оценка!

Сообщение lexei »

А циферблата у них нет?
Предмет относится к категории корпоративных подарков и сувениров. Раздаются на всяких саммитах и вручаются за всякие достижения. Как часы ни о чем. Уровень исполнения ниже среднего. Но дареному коню в зубы не смотрят и дорог не подарок а внимание (и еще куча народной мудрости, обосновывающей сам феномен существования подобной ерунды). Если нет документального подтверждения, что часы принадлежали одиозной личности нашей эпохи, или хотя бы ей дарились, то вес металла указан на бирке.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2018 2:04 pm
Контактная информация:

Re: Оценка!

Сообщение Шабатин »

Хотите сказать массовая продукция?? На саммитах раздают?? Слов нет - пропустим! И всё таки если одиозная личность "афиш клеить" не хочет - какова может быть оценка?? Цыфер видно промазал! Выложу как буду у компа!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Оценка!

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну здесь наверно желающих иметь такие часы вряд ли найдете, разве только лет через пятьдесят. Хотя нужно сказать - золота не пожалели. Пожалуй отечественных наручных золотых часов с таким весом корпуса не найдешь.. Надо действительно придумать красивую историю, кому принадлежали.. Кто там в списке под номером 16?

Не в сети
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 2:45 am

Re: Оценка!

Сообщение GriomRGB »

Паспорт фуфел какой то. Материал обложки должен быть бьюти пак бордовый металлик, да и фольга на тиснении хреново лежит.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Оценка!

Сообщение egoregorov »

в 1999 в РД такие вручали ополченцам... наряду с наградными ножами и гос наградами...
так вот, это произведение, горские мужики лупили об камни...
тесаки от кизлярского завода, с такой же надписью, пользовались бОльшим уважением, после гос наград...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Оценка!

Сообщение lexei »

Шабатин писал(а):Хотите сказать массовая продукция?? На саммитах раздают?? Слов нет - пропустим! И всё таки если одиозная личность "афиш клеить" не хочет - какова может быть оценка?? Цыфер видно промазал! Выложу как буду у компа!
Не массовость продукции не делает ее уникальной или качественной как факт. Это тикающий сувенир, просто из золота. Этакая кичевая матрешка. Ничего больше. Понятно что и на нее можно найти лоха, но ценней она от этого не станет.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 8:47 am
Контактная информация:

Re: Оценка!

Сообщение CCCP 1980 »

40 гр *1500 (так как это часы) =стоимость за которую возможно купят.
40гр *1400 (так как это металл) = стоимость, которую даст ломбард (в Москве), если не купят.

сейчас вродь бакс на понижение - возможно будут давать % на 4-5 меньше. Ну и ломбарды разные бывают +- 5-7% ЯП ниже 1450*40 не отдал, если б деньги срочно не нужны были.
_________________
«Сей часник наречётся часомерье,
на всякий час ударяет молотом в колокол,
размеряя и рассчитывая часы ночные и дневные». Москва. Кремль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость