Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Сколько может стоить такая красота?

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: эти..

Сообщение Юрий »

КОЛЯНЧИК пишет:
эти питерские-вечно воду мутят...то у них пышка-вместо пончика,парадное вместо подъезда,паребрик вместо бордюра...шаверма вместо шаурмы.. теперь и до нитбанка добрались..
:arrow:

Не в сети
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:09 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: пар..

Сообщение ppsat »

КОЛЯНЧИК пишет:
эти питерские-вечно воду мутят...то у них пышка-вместо пончика,парадное вместо подъезда..
КОЛЯНЧИК! А термин ТРОЛЛИНГ Вам знаком? За это на многих форумах выдают предупреждения или просто банят. Какой смысл затевать здесь эту дискуссию о различном произношении БЫТОВЫХ СЛОВ у питерцев и москвичей? Признано уже давно, что правильно говорят и те, и другие. Чего Вы добиваетесь своими колкостями?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

я никакой дискуссии-..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я никакой дискуссии-не затевал,просто высказал своё мнение,это вы ищете какой то загадочный смысл в одной фразе...называя её затеванием дискуссии :P .это во первых.с термином троллинг-не знаком,это во вторых.правила многих форумов-оставьте тем многим форумам...меня они мало интересуют.здесь как раз форум,а не справочное бюро,где вы тупо задаёте вопрос,а вам тупо отвечать обязаны... я тоже могу включить дурака и такой же тупой вопрос задать:зачем вы тут затеваете дискуссию -о правилах других форумов,какой в этом смысл...?? :P :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:09 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: ос..

Сообщение ppsat »

КОЛЯНЧИК пишет:
особенно мне понравилось слово-корцангом...
КОЛЯНЧИК пишет:
эти питерские-вечно воду мутят...
КОЛЯНЧИК пишет:
я тоже могу ....такой же тупой вопрос задать
Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Я не затеваю дискуссию, а мягко Вам намекаю. А если не понятно, то сообщу прямым текстом: Ваше присутствие в моей теме ничего позитивного или информативного в себе не несет и впредь в Ваших ответах я не нуждаюсь. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

ваши права как владе..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ваши права как владельца темы-весьма абстрактны...и похоже вы ни в чьих ответах давно не нуждаетесь...желаю успехов в борьбе с троллингом ,флеймом и прочими формами общения! :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 9:21 am
Контактная информация:

Это точно !!!! Если ..

Сообщение резец97 »

Это точно !!!! Если Вы такой спец,то какого вообще х.....а сюда обращался ? Спросил стоимость,Вам и ответили. Хотите реставрацию,обращайтесь в мастерскую.А как ЭТО и ЧЕМ это будут делать это их проблемы.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

ppsat пишет: Тро..

Сообщение mcr59 »

ppsat пишет:
Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.
Так вот Вы какой, КОЛЯНЧИК, провокатор, оказывается... Флейм раздуть из искры хотите! Ничего из Вашего троллинга не выйдет!!!

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

mcr59 пишет: Так в..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

mcr59 пишет:
Так вот Вы какой, КОЛЯНЧИК, провокатор, оказывается.
уй-я.!!! :P сам себя боюсь... :arrow:

Не в сети
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 9:09 pm
Контактная информация:

резец97 пишет: Это ..

Сообщение ppsat »

резец97 пишет:
Это точно !!!! Если Вы такой спец,то какого вообще х.....а сюда обращался ? Спросил стоимость,Вам и ответили. Хотите реставрацию,обращайтесь в мастерскую.А как ЭТО и ЧЕМ это будут делать это их проблемы.
Это Вы про что? Я сам из Питера и лично меня задело сообщение про то, что "эти питерские-вечно воду мутят..." Вот я и попросил культурно автора этого сообщения не ерничать в моей теме. А таких ответов, как он мне написал якобы по делу, я и сам смогу раздавать направо и налево... Просто есть и другие дела, поинтереснее, чем каждой бочке затычкой быть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Конечно часики с так..

Сообщение Timm »

Конечно часики с такими украшенными механизмами встречаются не очень часто, но все таки встречаются. Никакого золота в них нет, платины и мосты позолочены, а корпус серебряный, механизм (в отличии от Mole) анкерный. ттт пишет:
цена от 1000 дол.
Купите их за штукарь зелени! :arrow: Рекомендую топикстартеру продать их ттт за означенную сумму, не пожалеете.

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

http://german242.bor..

Сообщение mcr59 »

Monnard Уважаемый ттт, оцените заодно и мои... мне тоже ФАНТАСТИЧЕСКИ повезло??? За 70$? А если серьезно, не такая уж это и редкрсть (по крайней мере, в Москве). За 200$ можно взять и с рантом, и со стеклом, и со стрелками.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 7:43 am
Контактная информация:

а на кой фиг покупат..

Сообщение gelaxy »

а на кой фиг покупать такие часы за 200 дол. ? неужели трудно продать их на каком нибудь аукционе антикварщины ? интересно что вообще на таких аукц. продают : фарфоровые статуетки за пол лимона ? ....

Не в сети
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 12:35 pm
Контактная информация:

Timm. Вы пишите от 0..

Сообщение АлександрК »

Timm. Вы пишите от 07.11.10.г. .....Я медицинским инструментом......Извините,но я такое не писал.! Это писал LIAHIM! А колесо можно повернуть (шевельнуть) даже простой швейной иголкой или любым острым предметом. Читайте,пожалуйста внимательно,посты.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

АлександрК пишет: Ч..

Сообщение Timm »

АлександрК пишет:
Читайте,пожалуйста внимательно,посты.
Извините пожалуйста. Это неточность цитирования, на Интернет-форумах такое иногда случается. Разумеется сделал это не специально, на будущее буду внимательнее.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей