Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Интересные часики ! Что за фирма ? Надпись- "Женева ...."

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:36 pm
Контактная информация:

Интересные часики ! Что за фирма ? Надпись- "Женева ...."

Сообщение Михай »

Здравствуйте ! Помогите в оценке данных часиков. Размер по подложенному листку, золото 56пр., 14-брюликов. Остальное на фото.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Они ходят, или нет? ..

Сообщение german242 »

Они ходят, или нет? И какова точность? Вероятно, сильно спешат. Если ходят хорошо, то как часы без учета камешков, в этом виде они порядка 250-300 USD стоят. Плюс камни еще столько же примерно, но тут лучше у ювелиров уточнять, что за камни и какова их реальная ценность. Может быть и большой камешек, но не сортовой огранки и в дело негодный, только под дальнейшую обточку. Если ходят плохо или не ходят, то беда, под ремонт их дорого не продать.

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

такие камни имеют не..

Сообщение ДИМКА »

такие камни имеют некий интерес если они не меньше 0.2-0.3 кар.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:36 pm
Контактная информация:

Здравствуйте ! ..

Сообщение Михай »

Здравствуйте ! Ну если, их продать за 300 баксов, то зачем им вообще тогда ходить, это просто цена лома. Меня же интересует, что это за фирма, исли Вы в курсе, то скажите хотя бы как она называется, а цены на лом золота я знаю. Суважением: М.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:36 pm
Контактная информация:

Здравствуйте Дима ..

Сообщение Михай »

Здравствуйте Дима ! Да, центральный камень действительно около 0,3к. остальные естественно меньше, но меня интересует не суммарная цена камешков, а все целиком. Сколько стоят такие часики и главное, что это за фирма ? С уважением: М.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Безымянка, швейцария..

Сообщение german242 »

Безымянка, швейцария, по остальному Вам все отвечено. Как часы тут ничего интересного. Не рабочее = лом + 10%. Если по камням надо дополнить оценку - обращайтесь к геммологу. Не факт что это бриллианты, попадалось что их подменяли блестяшками, и даже не сейчас, а еще в те времена. Поэтому надо подтверждение.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:36 pm
Контактная информация:

Здравствуйте g..

Сообщение Михай »

Здравствуйте german ! Может быть покажусь Вам назойлевым, но ответа на свой вопрос я так и не получил. Сообщаю, часы на ходу, идут нормольно, камни на подлинность проверены, общий суммарный вес около одного карата, остальное видно на фото. Так сколько могут стоить такие часы ? Кроме того, меня интересует стоимость и ещё одних часиков, думаю, что эти представляют ценность и как часы. Если можете, оцените хотя бы получестно, но обаснованно и в конкретно, сколько могут стоить такие часы ? Фирма - ланге и сыновья, 585пр. 50г.-металла. размер на фото. Идут отлично. Ну, что ещё ?, я не знаю, спрашивайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Я и ответил - 300 до..

Сообщение german242 »

Я и ответил - 300 долларов плюс за камни. Что еще надо? Или ответ не нравится? Надо другой? Вот другой - 3000 долларов плюс за камни. Или лучше 30000 долларов, но это уже с камнями. Так нормально? 8)

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Ланге очень крутой. ..

Сообщение clock1 »

Ланге очень крутой. На порядок выше предыдущих.

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Да, без вопросов, Ла..

Сообщение german242 »

Да, без вопросов, Ланге реально хорош.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей