Страница 1 из 1
Механизмы от золотых..
Добавлено: Сб июл 09, 2011 1:17 pm
Romanov87
Механизмы от золотых часов.первый от двухкнопочного хронографа 40-50г с уставшей мордочкой потеряной кнопкой с деталями в ржавчине без заводной головки,без минутной стрелки и как я понимаю не на ходу,цена сего девайса 500 рублей в красный день календаря при удачи продать человеку которому нужны з/ч,а так я думаю за 300 рублей у вас его заберут на з/ч на будуещее! Вторые аналог м-зма Заря от простеньких золотых часов я думаю что не стоят вообще ничего! Если я не прав коллеги поправьте!

Да без корпуса ничег..
Добавлено: Вс июл 10, 2011 12:45 am
LIAHIM
Да без корпуса ничего не стоят Хотя 200 руб. готов дать.
за заолотую головку?..
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:22 am
JLOB
за заолотую головку?(200 руб?)
А на головке проба е..
Добавлено: Пн июл 11, 2011 2:07 pm
Romanov87
А на головке проба есть?
а что?-разве не видн..
Добавлено: Пн июл 11, 2011 11:29 pm
JLOB
а что?-разве не видно что рыжуха?конечно не много..но на вскидку 0.5гр
Заводные головки даж..
Добавлено: Вт июл 12, 2011 11:05 am
dmvt1
Заводные головки даже на самых дорогих золотых часах, как правило, делают из латуни с толстым золочением.
Мне тоже что то не в..
Добавлено: Вт июл 12, 2011 11:43 am
Romanov87
Мне тоже что то не верится что их когда-либо делали из золота учитывая как за время стираются даже латунные головки думаю что золото для этой детали совсем не пригодно хотя могу и ошибаться!
Вы не ошибаетесь. В ..
Добавлено: Вт июл 12, 2011 5:08 pm
dmvt1
Вы не ошибаетесь. В СССР точно все головки были позолоченые, да и на Ролексах серийных ставятся позолоченые головки. У нас заводные головки считались расходным материалом, который надо было периодически менять по мере износа. И какой смысл расходник делать из цельного золота? Я думаю, что и другие производители придерживаются этой же логики.
Хронограф я готов вз..
Добавлено: Вт июл 12, 2011 5:10 pm
dmvt1
Хронограф я готов взять на запчасти за 500 руб.
dmvt1 я бы с радость..
Добавлено: Вт июл 12, 2011 6:39 pm
Лора
dmvt1 я бы с радостью Вам продала бы его,но я из Киева и как пересылать в Россию не знаю...да и пересылка наверное дороже будет чем часы