Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 6:56 pm
Контактная информация:

Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Петя Кран »

Имеются интересные часы, о которых хотелось бы узнать историю. Да и подскажите чайнику, можно ли тут залить напрямую фото, а то мы люди деревенские) не понимаем, как в этой части поступить) на пальцах думаю интереса нет)))

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение andreyy59 »

СЮДА ЗАЛИВАЙТЕ http://shot.qip.ru

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Петя Кран »

Залил и чего дальше? надо ссылки копировать сюда?Или так видно будет()))


Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение andreyy59 »

все сделал правильно!если вставлять BBcode / QIP Borda будет сразу видна картинка а не ссылка


Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:52 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Vladislav »

Про часы ничего не скажу, кроме того, что они немецкие, а Walz gold Doubel - это значит нанесена позолота толщиной 20 мк и 10 лет гарантия на это покрытие.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Петя Кран »

Ну это я и так прочитал на корпусе) Год выпуска, как то на них наносили раньше? На корпусе внутри были непонятные римские цифры, я подумал, что это может быть какое то обозначение выпуска, кто то встречал подобное? А вообще кто то держал подобное в руках? Я сам немного удивлен такому точному миханизму, как у этих часов. Мне все таки очень интересен возраст этих часов. И еще у меня вопрос по камню, так делали раньше?

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение andreyy59 »

МАССОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЗИМЕНКА КОТОРЫЕ МАССОВО ДЕЛАЛИ В КАЖДОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ДЕРЕВНЕ ВЫ СЕРЬЁЗНО ДУМАЕТЕ ЧТО НА МАНУФАКТУРЕ КОТОРАЯ ДЕЛАЛА КОРПУС ЦАРАПАЛИ ДАТУ ВЫПУСКА?ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ С САПФИРОВЫМ КАБАШОНОМ В ЗОЛОТОМ КОРПУСЕ КАМНИ ГРАНИЛИ ОГРАНЩИКИ Изображение ИзображениеИзображение

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Петя Кран »

Если бы я был профи, я бы не задавал подобных вопросов). Но то что мой экземпляр делали в швейцари меня уже радует, так как ходят эти малютки очень хорошо. Может эта не эксклюзивная модель, но так как сделан ремешок с растяжкой каждого звена у нас до сих пор я подобного не видел в массовых моделях) Ну если кто то огласит примерную ценность моей модели, буду признателен! Часы не ради наживы!!! Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение andreyy59 »

Ничего не скажу о вашем браслете, а вот насчет эксклюзива! Вот набрал 10 у себя в хламе думаю и еще десятка 2 -3 наберу Изображение

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 6:56 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к знатокам!!!!) Walzgold Doubel (женские)

Сообщение Петя Кран »

Хлама у вас хватает)) Спасибо за инфу, всем удачи! Модераторам прошу тему закрыть!!!
С уважением Петя Кран.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей