Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы CYMA

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Часы CYMA

Сообщение Anastasiya80 »

Подскажите пожалуйста по часам, время изготовления, производитель и по цене в таком виде. Часы на ходу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Часы CYMA

Сообщение Anastasiya80 »

Anastasiya80 писал(а):Подскажите пожалуйста по часам, время изготовления, производитель и по цене в таком виде. Часы на ходу.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пробовала искать самостоятельно, но не могу найти такие же. С календарем нет вообще. Подскажите пожалуйста хоть что нибудь по ним.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Часы CYMA

Сообщение egoregorov »

Анастасия, а, что по ним? часы с календарем. небольшое усложнение в карманных часах. мех ниже среднего. камней, походу, минимум. финишной отделкой не отмечен, если верно рассмотрел, даже колесо баланса без термокомпенсационной вставки?? цифер бит, корпус под чернение, мост вилки отличается по цвету, возможно, меняли. судя по винтам в мехе, ковыряли их изрядно. производитель сима - таванн, в принципе, по нему информации много... думаю, самый конец 1890-х - начало 1900-х, года, до 20-го? по цене, как мне видится, на аук, от 2-2.5 т.р. (ну, с 3 т.р., если с мостом вилки ошибся, то, вроде бы, аутентичны, родной сбор, тск...), заинтересуют Форумчан, накинут, нет, будете снижать... ИМХО.
с ув.

Не в сети
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:02 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Часы CYMA

Сообщение Anastasiya80 »

egoregorov писал(а):Анастасия, а, что по ним? часы с календарем. небольшое усложнение в карманных часах. мех ниже среднего. камней, походу, минимум. финишной отделкой не отмечен, если верно рассмотрел, даже колесо баланса без термокомпенсационной вставки?? цифер бит, корпус под чернение, мост вилки отличается по цвету, возможно, меняли. судя по винтам в мехе, ковыряли их изрядно. производитель сима - таванн, в принципе, по нему информации много... думаю, самый конец 1890-х - начало 1900-х, года, до 20-го? по цене, как мне видится, на аук, от 2-2.5 т.р. (ну, с 3 т.р., если с мостом вилки ошибся, то, вроде бы, аутентичны, родной сбор, тск...), заинтересуют Форумчан, накинут, нет, будете снижать... ИМХО.
с ув.
Спасибо большое.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и 8 гостей