Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помогите пожалуйста оценить REGULATEUR

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

Помогите пожалуйста оценить REGULATEUR

Сообщение михаил8888 »

диаметр 67мм,работает но останавливается,требует чистки. click here, click here, click hereclick here

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Часы похоже копанные..

Сообщение pilguy »

Часы похоже копанные, механизм цилиндр, ценности не имеют

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

watchspirits пишет: ..

Сообщение pilguy »

watchspirits пишет:
Да ладно вам, одна пружина стоит 10 уе.
Вам спать побольше нужно и витамины принимать, а то у Вас голова совсем не варит, то Вы корпуса серебренные по лому покупаете, то пружины в механизмах по 10$ берёте. Пишите я Вам ведро отдем механизмов по 9$, пружины все рабочие :arrow:

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

часы очень красивые ..

Сообщение михаил8888 »

часы очень красивые и не обычного размера, написать что стоимости не имеют можно только когда много витаминов покушать :lol:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

вы считаете это крас..

Сообщение alexic »

вы считаете это красивыми часами?? :P да видимо вы одними витаминами и питаетесь! :lol: интересно во сколько вы сами эти часы оцениваете и сколько времени вы их будете продавать.. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

михаил8888 пишет: ч..

Сообщение pilguy »

михаил8888 пишет:
часы очень красивые и не обычного размера, написать что стоимости не имеют можно только когда много витаминов покушать
Стоимости не имеют, это не значит что они стоят 0, а что Вы можете за них выручить 20-50, то это не ценность. Может я ошибаюсь пусть меня поправят более компетентные форумчане.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

я их сегодня только ..

Сообщение михаил8888 »

я их сегодня только купил и считаю эти часы красивыми,как антиквариат.я не заморачиваюсь на навороченные механизмы а для интерьера эти часы очень хорошо подходят и шикарно смотрятся в бронзовом подчаснике.продавать не думаю,хотел просто оценить чтобы знать приблизительную стоимость для себя.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

михаил8888 пишет: я..

Сообщение pilguy »

михаил8888 пишет:
я их сегодня только купил и считаю эти часы красивыми,как антиквариат.я не заморачиваюсь на навороченные механизмы а для интерьера эти часы очень хорошо подходят и шикарно смотрятся в бронзовом подчаснике.продавать не думаю,хотел просто оценить чтобы знать приблизительную стоимость для себя.
Да Вы сами ответили на свой вопрос, если вещь нравится за неё можно заплатить и 100 при рыночной цене в 10. Есть такая поговорка "Хочется хуже чем болит". Пусть приносит радость.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

михаил8888 пишет: ч..

Сообщение Шаман66 »

михаил8888 пишет:
часы очень красивые
Особенно крышка.Красотищщщааа неописуемая!!! :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:59 pm
Контактная информация:

красота понятие раст..

Сообщение михаил8888 »

красота понятие растяжимое,о вкусах глупо спорить.я творческий человек а не часовщик и смотрю на вещи под другим углом. Тему можно закрыть.Всем спасибо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя