Помогите оценить
Добавлено: Вт мар 20, 2012 5:44 pm
TERRASSE WATCH G. JACOT LOCLE, золото + увесистая цепь. 53 мм по корпусу 18 Rubis, циферблат цел, стекло под замену, ходят (стрелка сек. бегает, остальные - нет).
Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы
http://board.german242.com/
Так надписи подарочной "от корнета Василькова 1907-1910" не хватает.почему сразу ,,,по лому??
потому что если цепь золотая и увесистая,то и по лому тысяч на 85-90 выйдет.кому они дороже нужны?почему сразу ,,,по лому??
Так надписи подарочной "от корнета Василькова 1907-1910" не хватает
Огранка напоминает работу Питерского ПТУшника. Не удивлюсь если "брюлики" окажутся стекляшками.КОЛЯНЧИК пишет: по лому ............ ЗОЛОТО И БРЮЛИКИ ОГРОМНЫЕ ПО ЛОМУ
Или на кухне, ................. , Питер ведь тоже Европа.А делал может и не ювелир...а часовщик какой нибудь в Европе.
Окно в Европу,если цитировать классиков.Питер ведь тоже Европа
Ваши часы вполне могут стоить 50-60 т.р.А с цепью и все 90.Если цепь золотая.Но надо сделать четкие фото часов - циферблата,крышек,клейм и обязательно механизма.И клейм цепи.Также взвесить отдельно цепь.Фотиком 5 пикселей вполне нормальные фото делал.Главное режим правильно подобрать,освещение и чтоб руки при съемке не дрожали.которые просят по 50-70-100 т.р. за подобные коробочки - или это просто клоуны.
ну, просто люди не спешат расставаться..... вот тоже-активный "специалист" по продаже...посмотрите все его лоты ,офигеете.или это просто клоуны.
: Вот здесь.....очень много золота!! - новое! Налетайте http://molotok.ru/karmannye-chasy-elgin ... 58084.html