Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

....Ищу человека подкованного в советских часах, предлагаю работу.

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 2:54 pm
Контактная информация:

....Ищу человека подкованного в советских часах, предлагаю работу.

Сообщение logovo »

Добрый вечер. Надеюсь не ошибся темой. Мне нужен человек, подкованный знаниями о советских часах. И дружащий с элементарными средствами общения, вотцап/вайбер/вк. Если вы разбираетесь в сов. часах, но данные методы общения для вас затруднительны, выход найдем.
Предлагаю выполнить миссию, по просвещению людей о советской часовой индустрии и конечно заработать небольшую прибавку к основной зарплате.

Местоположение неважно.
Вашего времени потребуется 20-30 минут в день, не каждый день.
Пишите в лс.
С уважением.
_________________
Собиратель

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:52 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: ....Ищу человека подкованного в советских часах, предлагаю работу.

Сообщение Vladislav »

Приветствую.
А, что за миссия, можно более конкретно? Напишите мне в лс., я не могу написать, ресурс не предлагает, но может смогу ответить, если получу сообщение.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ....Ищу человека подкованного в советских часах, предлагаю работу.

Сообщение Stom67 »

Сильные, действительно сильные специалисты по различным разделам совчаспрома всем известны. Все они регулярно бывают здесь и на Воч.ру.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: ....Ищу человека подкованного в советских часах, предлагаю работу.

Сообщение Виктор-любитель »

Добрый вечер. Интересное объявление))
Вам проще будет искать информацию самому, а не дергать кого-то, мол головка, стрелочки родные, не золотые ли случайно итп...
Есть в интернете множество каталогов с советскими часами, их выкладывали везде. Там Вы можете всегда найти информацию касающеюся оформления и ждать ответов не прийдется.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя