Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Походу DH совсем не DH!!

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну уж извените,на ки..

Сообщение Romanov87 »

Ну уж извените,на китайских часах "позолота" за пол года вся слезает и хром тоже порой!Есть такое слово сувенир думаю его для кого то делали не на века! ;-)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока что то глухо с ..

Сообщение Romanov87 »

Пока что то глухо с фашистами ни на молотке хороших за вменяемую цену нет не на других торговых площадках!Доксу вот и Грану недавно Хардмастер хороших урвал!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Romanov87 пишет: По..

Сообщение alexic »

Romanov87 пишет:
Пока что то глухо с фашистами ни на молотке хороших за вменяемую цену нет не на других торговых площадках!Доксу вот и Грану недавно Хардмастер хороших урвал!
а что кроме фашистов совсем больше ничего не интересует?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пока нет моя цель по..

Сообщение Romanov87 »

Пока нет моя цель пока фашисты и околофашисты те выпущенные для гражданского населения часы милитари поставщиков рейха!Ну как и все если что то попадается за безценок из другой стихии не прохожу мимо! ;-)
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Слышал что лично он ..

Сообщение Romanov87 »

Слышал что лично он вручал BULLA,но мне кажется что всё это сказки,какие были такие и вручал,и как то это не патриотично вручать швейцарские часы немецкому народу!По поводу grana за свою маленькую историю поиска фашистов длиной сейчас уже наверное в 3 года,она попадалась мне в том или инном состоянии раз 7 точно!Как Нelma,Buren,Etahche и ещё несколько марок,есть марки часов из списка Time514 которых я вообще не видел воочую ни разу!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

NJ
Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:37 pm
Контактная информация:

alexKa пишет: Не мо..

Сообщение NJ »

alexKa пишет:
Не могу спорить насчет истираемости сусального золота, но почему в церквях этим золотом кроют купола? Церковь стоит " подверженная всем ветрам и погоде".
Дело в том, что купола и кресты золотят тяжелым сусальным золотом, то есть очень толстым. Иногда сверху кроют защитным лаком. Иконостасы и лепку золотят легким золотом. Тяжелое золото держится долго, но все равно со временем истирается от осадков, - ничто не вечно под луной. В старину купола золотили специальным способом с применением ртути, но это было очень вредно, мастера-позолотчики умирали в течениии полугода... Зато купол Исаакиевского собора например стоит до сих пор, его только подзалачивают периодически чуть-чуть. Бывает, что купола делают из нитрида титана, - блеск почти как у золота и не облезает, так как металл цельный, без покрытий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нитрид титана помоем..

Сообщение Romanov87 »

Нитрид титана помоему на Храме Христа Спасителя!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alexKa отписал в лич..

Сообщение hardmaster »

alexKa отписал в личку справочники надо знать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

hardmaster полностью..

Сообщение Romanov87 »

hardmaster полностью согласен ибо чтоб не на..али!,а то сейчас мастаков много один Уралъ чего стоит!Откровенных котлет наплодил и пытается впарить мирному населению ещё за пересыл 300рублей берёт!Блядь(простите)откуда такие цены за пересыл из челябинска,мне часы из Омска за 100 рублей пересылали кторые я выиграл за 15!Понимаю некоторые продавцы ставят 200 за пересыл когда с рубля выставляют что бы если выиграют за 1рубль не так в лом было на почту идти отправлять,ну у этого жука цены и сохран не совпадают вообще только вот другим начинающим барыгам подигрывает!Захочет кто-нибудь продать DH увидет цены и выставит за 6000-10000!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя