Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Походу DH совсем не DH!!

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Походу DH совсем не DH!!

Сообщение Romanov87 »

Впервые вижу такую заднюю крышку,и похоже это самопалище! http://molotok.ru/chasy-naruchnye-dh-si ... 01870.html
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 4805
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:03 pm
Контактная информация:

Нет...

Сообщение LIAHIM »

Нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очень похоже что над..

Сообщение Romanov87 »

Очень похоже что надписи нанесены лазером!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

И шрифт мне как то н..

Сообщение Romanov87 »

И шрифт мне как то не нравится!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

NJ
Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:37 pm
Контактная информация:

А вы посмотрите на ц..

Сообщение NJ »

А вы посмотрите на циферблат, - тоже левак! Написано SilWana, вместо SilVana!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про циферблат не гов..

Сообщение Romanov87 »

Про циферблат не говорю вообще это из серии Доксы которую не так давно продавали!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Пр..

Сообщение alexic »

Romanov87 пишет:
Про циферблат не говорю вообще это из серии Доксы которую не так давно продавали
посмотри у этого продавца еще есть дашки!он сегодня выставил еще кучу!даже дельбану записал в часы для нужд немецкой армии... :P одни лохотронщики на молотке или кидалы....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я знаю что все DHки ..

Сообщение Romanov87 »

Я знаю что все DHки у него котлеты крышки циферблаты и корпуса у некоторых не совпадают!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rodana должна быть D..

Сообщение Romanov87 »

Rodana должна быть DU! У Zentra каким то образом установлен движок от HELIOS да и вообще начинаю сомневаться в происхождении букв на половине крышек! Конечно хозяин барин но половина часов откровенный хлам!И цены конечно совершенно не одекватны состоянию,хотя может это просто хваставство своей коллекцией и не более,тк заинтересованности продавца в продаже что то не наблюдается! Дельбану что то не узрел!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

есть и дельбана под ..

Сообщение alexic »

есть и дельбана под видом немецких... :P я внимательно сматрел-он новые часы выложил сегодня утром...барахло и развод кароче...

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Видел я этого продав..

Сообщение Lynes »

Видел я этого продавца,он иногда на вернике появляется,по некоторым часам опознал. Бывает что проскакивают нормальные вещи по адекватным ценам. Последний раз когда я его видел,была куча ДШак,80% хлам и хрень,но отдавал только кучей,выборочно несогласился.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

на молотке один адек..

Сообщение alexic »

на молотке один адекватный продавец и это Васильков! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Lynes Да я с ним об..

Сообщение Romanov87 »

Lynes Да я с ним общался зимой предложил мне лот DH около 10 штук в разной степени сохранности от механизмов с загажанным цифером до дашек под конкретное восстановление за 15.000 руб я договормлся с ним ибо мне уж очень понравилась DHка с гравировкой из серии "Братану Олегу от коришей 1991год"Ну и в других тоже поковыряться можно для интереса,он мне сказал что его ник на молотке "Ураль" и что если я захочу купить у него этот лот я свяжусь с ним через молоток ним договорюсь в итоге я его долго искал через форум нашел его координаты он через неделю выставил лот DH совсем в другой комплекции за 22.000 или 24.000 рублей и перестал отвечать на мои сообщения после чего снял все лоты и исчез на месяц а потом выставил кучу собранных из нескольких DH а половину предпологаю вобще подделкой за не хилую сумму для DH и так как Hardmaster не предпринемает никакой активности к этим DH становится понятным что человек понимающий в этих делах распознал подделку и собранные из нескольких часы как говорится я его слепила из того что было!Продавец очень не делловой и скорее хочет продать больше обманом чем честной торговлей!Но даже это не понятно т.к обманом не найти лоха по тем ценам за которые он хочет продать!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

не там я так не могу..

Сообщение hardmaster »

не там я так не могу по таким ценам сборную солянку покупать, через чур все корпуса и крышки с механизмами попутаны жуткое зрелище http://molotok.ru/chasy-naruchnye-dh-tr ... 07831.html а механизм Helma казалось бы ну собери правильно http://molotok.ru/chasy-naruchnye-dh-bu ... 06742.html а корпус от редкой Minerva на калибре Lavina и т.д. и т.п. Видать всю кучу хлама кое как "починил" Где DH не было дорисовал http://molotok.ru/chasy-naruchnye-dh-he ... 06754.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ну ребята!!НУ ЭТО ЖЕ..

Сообщение Romanov87 »

Ну ребята!!НУ ЭТО ЖЕ САМОПАЛЬНАЯ КРЫШКА СДЕЛАННАЯ ЛАЗЕРОМ!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шрифт единый однозна..

Сообщение Romanov87 »

Шрифт единый однозначно не выбитый!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Для alexKa ознакомле..

Сообщение Romanov87 »

Для alexKa ознакомление с новыми технологиями http://reklanika.ru/
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Дл..

Сообщение hardmaster »

Romanov87 пишет:
Для alexKa ознакомление с новыми технологиями http://reklanika.ru/
А вот орлы пошли А мы еще удивляемся почему так много вылезло в последнее время

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

hardmaster пишет: А..

Сообщение alexic »

hardmaster пишет:
А мы еще удивляемся почему так много вылезло в последнее время
спрос рождает предложение!а вы думали откуда ноги растут...везде одни мошенники!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очень хорошая фирма ..

Сообщение Romanov87 »

Очень хорошая фирма закажу им на простой пластине из нержавейки сделать DH номера с разной степенью углубления цифр имитация штампа сами удивитесь что лучше чем немецкие будут ;-) Когда я работал в типографии мы сотрудничали с подобной фирмой,когда я приехал к ним знакомиться они делали вензель человеку на портсигар сначала 3d механическим станком потом дорабатывали лазерным а дальше с накрывали 3мя листочками сусального розового золота и отправляли на термообработку,на выходе лёгкая полировка кисточкой и два уса припаивали к портсигару и заполировывали! Портсигар получился чума вензель от золотого совершенно не отличить следов какой либо 3D гравировки отсутствуют вещь выглядит как литая!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

..

Сообщение Romanov87 »

А что бы изготовить верхнюю крышку много ума не нужно все надписи сделаны одним шрифтом от DH до номера явно не ударным способом,глубина символов и номера должна "гулять" возьмите любые часы 30х-40 и посмотрите на номер в 99 случаях глубина штампа гуляет!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Romanov87 пишет: Оч..

Сообщение alexic »

Romanov87 пишет:
Очень хорошая фирма закажу им на простой пластине из нержавейки сделать DH номера с разной степенью углубления цифр имитация штампа сами удивитесь что лучше чем немецкие будут ;-) Когда я работал в типографии мы сотрудничали с подобной фирмой,когда я приехал к ним знакомиться они делали вензель человеку на портсигар сначала 3d механическим станком потом дорабатывали лазерным а дальше с накрывали 3мя листочками сусального розового золота и отправляли на термообработку,на выходе лёгкая полировка кисточкой и два уса припаивали к портсигару и заполировывали! Портсигар получился чума вензель от золотого совершенно не отличить следов какой либо 3D гравировки отсутствуют вещь выглядит как литая!
вот и купи теперь дашку! :P :lol: :arrow: там и буква Н кривая...в женских немецких которые..

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

alexKa пишет: Много..

Сообщение alexic »

alexKa пишет:
Много слышал, ( даже, где-то в журнале видел), что бывает имитация лучше, чем оригинал: духи, одежда, виски, часы и т.д. На что же тогда оригинал? Дерьмо, которое можно подделать? Нельзя подделать только подделку? Вот и Romanov87 решил заказать себе имитацию...лучше чем немецкие будут;= А с чем сравнивать? С теми же подделками, которые здесь показывают? Остается одно: искать источники ( информацию) об оригинальных. Про то, что эмблемы на крышках выбивали, полностью согласен. Каждому-свое.
нужно все подвергать сомнению,и проверять рентгеном и углеродным анализом! :arrow: 2.плюнуть на все и начать коллекционировать подделки!а там глядишь и оригиналы попадутся :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 2:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

alexic пишет: плюну..

Сообщение Romanov87 »

alexic пишет:
плюнуть на все и начать коллекционировать подделки!а там глядишь и оригиналы попадутся
:arrow: Была бы у этих подделок цена божеская было бы совсем другое дело а за такую цену вполне возможно купить 2 а то и больше оригинальных часов!
_________________
- Свой своему поневоле брат.(Народная фашистская поговорка)

NJ
Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:37 pm
Контактная информация:

Romanov87 пишет: н..

Сообщение NJ »

Romanov87 пишет:
накрывали 3мя листочками сусального розового золота и отправляли на термообработку
вензель от золотого совершенно не отличить следов какой либо 3D гравировки отсутствуют вещь выглядит как литая!
Сусальное золото, увы очень быстро истирается...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей