Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Zenith

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

Zenith

Сообщение efimoff69 »

У меня есть часы Zenith №2083845. К сожалению сфотографировать не получается. Попробую описать: 46мм, черный циферблат с арабскими цифрами, похож на этот:http://german242.com/out/s290_zenith.htm, в механизме 15 камней, заводная головка находится на 12 часов

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

"а у нас на кухн..

Сообщение Юрий »

"а у нас на кухне газ..."

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

"а из нашего окн..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

"а из нашего окна-площадь красная видна". :P :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

а из вашего окошка,т..

Сообщение Юрий »

а из вашего окошка,только улицы немножко... :P ТС об чем вопрос,уважаемый?

Не в сети
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 2:32 pm
Контактная информация:

Похож?! У Ваших знач..

Сообщение Черный_Кот »

Похож?! У Ваших значит заводная головка на 12, диаметр 46мм. Уважаемый, если Вы не можете отличить карманные от наручных, то Вам на другой форум! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

Черный_Кот пишет: ..

Сообщение efimoff69 »

Черный_Кот пишет:
Уважаемый, если Вы не можете отличить карманные от наручных, то Вам на другой форум! Хорошо, что вы можете отличить Я ношу часы на руке(!), хотя заводная головка находится там, где должна быть у карманных... Ура, вот ссылка:http://s019.radikal.ru/i624/1206/34/c3abe2f90711.jpg

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

http://s019.radikal...

Сообщение efimoff69 »

Ошибочка, вот правильно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Красивый получился Z..

Сообщение krylov »

Красивый получился Zenith ! made in Ukraina ?
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

Нет, пришли из Польш..

Сообщение efimoff69 »

Нет, пришли из Польши

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

а фото мех. можно ув..

Сообщение 277sergei »

а фото мех. можно увидеть???

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

К сожалению не могу ..

Сообщение efimoff69 »

К сожалению не могу сделать фотку, видимо не умею


Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

А в чём вопрос? Ориг..

Сообщение clockclub »

А в чём вопрос? Оригинал или нет? Мех вероятнее всего оригинальный, от карманника двухкрышечного, корпус и цифер новые.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

Если это мех от карм..

Сообщение efimoff69 »

Если это мех от карманника, то ориентировочный год? Мне по форме напомнили DH

Не в сети
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 2:50 pm
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

вы мех покажите, мо..

Сообщение clockclub »

вы мех покажите, может и определим год и покажите хоть одну DHку с аналогичным корпусом.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 12:01 pm
Контактная информация:

так циферблат же сам..

Сообщение lassoo »

так циферблат же самопал?

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

оставьте отзыв прода..

Сообщение ДИМКА »

оставьте отзыв продавцу :lol: механизм зенита,остальное шляпа я вообще не понимаю как и зачем носить такие котлы :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

ДИМКА пишет: я вооб..

Сообщение mcr59 »

ДИМКА пишет:
я вообще не понимаю как и зачем носить такие котлы
А я не понимаю, почему люди сначала покупают, а потом начинают спрашивать - что за часы?

Не в сети
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:38 pm
Контактная информация:

mcr59 во-во..

Сообщение ДИМКА »

mcr59 вот-вот

NJ
Не в сети
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 2:37 pm
Контактная информация:

mcr59 пишет: А я не..

Сообщение NJ »

mcr59 пишет:
А я не понимаю, почему люди сначала покупают, а потом начинают спрашивать - что за часы?
Будьте великодушны! Такое бывает. Видимо понравились человеку часы, вот и купил. А теперь интересуется, хочет услышать от вас что-нибудь хорошее... А вы только критикуете...

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

NJ пишет: Будьте ве..

Сообщение efimoff69 »

NJ пишет:
Будьте великодушны! Такое бывает. Видимо понравились человеку часы, вот и купил. А теперь интересуется, хочет услышать от вас что-нибудь хорошее... А вы только критикуете...
Будьте великодушны! Такое бывает. Видимо понравились человеку часы, вот и купил. А теперь интересуется, хочет услышать от вас что-нибудь хорошее... А вы только критикуете... Мне действительно они оч. понравились! И недобрые отзывы переживу. Хотя я искренне думал, что был и корпус такой и циферблат(на фотках не видно)

Не в сети
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:12 pm
Контактная информация:

NJ пишет: Будьте ве..

Сообщение mcr59 »

NJ пишет:
Будьте великодушны! Такое бывает. Видимо понравились человеку часы, вот и купил. А теперь интересуется, хочет услышать от вас что-нибудь хорошее... А вы только критикуете...
А в чем, по-вашему, заключается великодушие? Нахваливать непонятно что, купленное за несусветные деньги? "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету!" Да еще претензии выслушивать - плохо хвалите! Собрался купить часы - покажи, народ подскажет, что это, стоит брать или нет. Я не помню, чтобы кому-то здесь не помогли, разве что уж откровенным придуркам. Купил барахло - не расстраивайся, все мы так начинали. А претензии с ходу высказывать - несерьезно.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 4:59 pm
Контактная информация:

mcr59 NJ пишет: ц..

Сообщение efimoff69 »

mcr59 NJ пишет: цитата: Будьте великодушны! Такое бывает. Видимо понравились человеку часы, вот и купил. А теперь интересуется, хочет услышать от вас что-нибудь хорошее... А вы только критикуете... А в чем, по-вашему, заключается великодушие? Нахваливать непонятно что, купленное за несусветные деньги? "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету!" Да еще претензии выслушивать - плохо хвалите! Собрался купить часы - покажи, народ подскажет, что это, стоит брать или нет. Я не помню, чтобы кому-то здесь не помогли, разве что уж откровенным придуркам. Купил барахло - не расстраивайся, все мы так начинали. А претензии с ходу высказывать - несерьезно. mcr59 Обратите внимание, что это не я писал, мой текст вот:Мне действительно они оч. понравились! И недобрые отзывы переживу. Хотя я искренне думал, что был и корпус такой и циферблат(на фотках не видно)

Не в сети
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:40 am
Контактная информация:

У Зенита механизмы, ..

Сообщение LEONID 61 »

У Зенита механизмы, с таким номером как у Вас , выпускались ~1920году .

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

LEONID 61 пишет: Об..

Сообщение alexic »

LEONID 61 пишет:
Обратите внимание, что это не я писал, мой текст вот:Мне действительно они оч. понравились! И недобрые отзывы переживу. Хотя я искренне думал, что был и корпус такой и циферблат(на фотках не видно)
раз вам часы нравятся-никого не слушайте и носите!всю дорогу из карманных переделывают в наручные!о чем спор??в 20-30 годы были другие технологии и другие корпуса.сейчас совсем другие-лучше даже..какая разница в каком корпусе стоит механизм-в артельном 20-х годов или в артельном или фабричном нынешних годов???если часы красивые-что в этом плохого?что плохого в том что механизму без корпуса дали вторую жизнь???чем они стали хуже?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость