Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Подскажите по цене

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vjik »

moneta04 писал(а):А у Вас здесь ребята веселые.
Здесь форум не независимых часовщиков, а зависимых! У всех одна зависимость - часы, и чем дешевле прикупить, тем спокойнее на душе))))

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vapyag »

Они у меня на стене висят за сотку, отрабатывают)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 12:58 am
Откуда: ✯ RF ⌚
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vjik »

Нарисовать можно любую цену, вопрос в другом, кто за неё выкупит...
Вот товарищ просит за ходики 45 тысяч, уже года три, самое большая цена за них до кризиса была 15 тысяч, а сейчас и половину мало кто даст
https://meshok.net/item/33342094
А другой, Vintag продаёт ходики с портретом Калинина за 45, лет десять как уже

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Господа, вынужден признать, Вы меня несколько запутали. Сначала Storm66 посоветовал больше говорить о часах, при этом умудрившись ничего не сказать о часах, а весьма прозрачно намекнуть, что я промотал полковую казну и теперь распродаю наследство жены. Потом, состоявшийся в жизни Ритуальщик согласился подкинуть мне 4000 р на мои шалости в бане с контрактницами. При этом он парится в бане с генералами, я даже боюсь себе представить в качестве кого он выступает в этом процессе, но несомненно он человек мужественный, ведь он предложил 4% от цены за которую продает подобные часы, еще один участник нашей дискуссии. Прошу заметить, не идиот- барыга с Мешка, у которого ума нет и он хочет мульон, а вполне определенный член ассоциации независимых часовщиков. Что значить реставрировать часы? Я вижу в часах на Мешке блеск, но военные умеют натирать до блеска медь и латунь, это просто. Так какова реальная цена часов на сегодняшний день? В то , что часы цены не имеют, я не верю, ведь Vanyag ее достаточно четко указал на Мешке, правда мне не ясно в каком свете, он выставил своих коллег, которые предлагают 3000-4000 руб.
Последний раз редактировалось moneta04 Ср май 17, 2017 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

Господин майор ,Вы ,часы продать хотите?

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение LGeorge »

Интересно, а вот есть ли форумы независимых тыловиков-финансистов? Забросить туда какого-нибудь "независимого часовщика" и посмотреть, сможет ли он там всех так же вздрючить? Вот это выучка!
Блин, подписался на темку, а тут тошниловка какая-то(((
"...вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!" А вы всё о хитросплетениях ценообразования втираете)))

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Ритуальщик, я хочу именно продать часы, а не быть в лапти обутым, парой- тройкой хитрожопых товарищей. Разница есть? Что касаемо выучки, так любой, у кого в голове есть хоть одна извилина поймет, что человека который впрямую имет дело с финансированием, аудитом, инвентаризациями и подобными вещами, не проведешь как слона- первогодка. Как я понимаю, в теме эти товарищи еще не появились? Я подожду. И еще, в армии отношениями между военнослужащими регламентируются Уставом, я не собираюсь в чужой монастырь со своим, если, что не так, буду благодарен, если меня поправят. Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

Ну если хотите ПРОДАТЬ!!!,то пошаговая инструкция:
1.Создаете новую тему в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ,с описанием ,и фото..
2.Указываете МПЦ(сумма которая спасает)
3.Ждете желающего.
4.После появления оного(написавшего МПЦ),объявляете условия торгов(шаг,время,антиснайпер,и т.д.)
5.Во избежании недоразумений,до конца аука сидите СМИРНО,тут все само -собой разрулится.
6.Выходите на связь с победителем,и обговариваете условия передачи.
Ну ,или, при отсутствии желающих,дать МПЦ,начать голландский аукцион на понижение......
Где тут развод от хитрожопых товарищей ,и кто Вас разводит не пойму.....
Вот такие варианты спасения.....надеюсь до принятия мужественного решения не дойдет.....

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Недостача у меня совсем небольшая, поэтому до мужественных поступков спасающих мою честь, надеюсь не дойдет. У меня завтра встреча на м Южная с человеком не столь компетентным в продажах на Мешке, но надеюсь , что все срастется. Всем спасибо, за помощь.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

moneta04 писал(а):Недостача у меня совсем небольшая, поэтому до мужественных поступков спасающих мою честь, надеюсь не дойдет. У меня завтра встреча на м Южная с человеком не столь компетентным в продажах на Мешке, но надеюсь , что все срастется. Всем спасибо, за помощь.
Ну вот ,и отлично ,но в условиях открытого аукциона всегда есть возможность получить больше ,чем у м.Южная,а вот встречи у различных М,чаще всего заканчиваются наименее выгодной продажей, будем надеяться ,что завтра Ваш день...

Не в сети
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:46 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение LGeorge »

"Человек не столь компетентный в продажах на Мешке". Взял на вооружение. Отныне в ЛС представляюсь только так.

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vapyag »

Да, так мы и не узнали сколько они стоят))

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение aag555 »

moneta04, часы интересные, желающие купить все здесь на Форуме, Вам же дали понять не один раз, нужен аукцион! и получите мах цену.
Удачи!

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Спасибо, мне уже в личке немного рассказали. Человек который купить часы хочет, говорит это вроде часы 1870 г из пульманского вагона. Он жд тематикой занимается. Я не пойму одого: почему Vanyag Вашими советами не воспользовался? Не хочет аукцион? Или ему Ритуальщик 4000 зажал? Вы же говорите, что все, кому такие часы нужны здесь? Почему часы не продают с аукциона? Спасибо за ответ.

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vapyag »

ага, значит кто-то в засаде сидел)) так вот, обходной маневр в личке))
Изображение

Я продаю так как уже сам покупал и себестоимость у них не 0 как у Вас, кому надо тот купит, а с продажей за один день я не спешу.

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Изображение Был у мамы. Ключи

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Изображение

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Изображение Я так понимаю, что если бы этот состоявшийся человек, который венками торгует, купил у меня часы за 3000 р, то продавал бы за 4000 р, а Вы поистратились и у Вас цена 100000?

Не в сети
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 12:13 pm

Re: Подскажите по цене

Сообщение Vapyag »

Кто как хочет, тот так и торгует, вот Вам посоветовали аукцион, а Вы не послушали))) если часиков на продажу много, то тактику надо правильную применять

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

moneta04 писал(а):Изображение Я так понимаю, что если бы этот состоявшийся человек, который венками торгует, купил у меня часы за 3000 р, то продавал бы за 4000 р, а Вы поистратились и у Вас цена 100000?
неправда ,я 4000 предложил после диаметра....а дальше бы добавил еще...но торгов Вы не хотите....а предлагать сорокет нет смысла ,вдруг Вы 30 всего промотали :lol: Ну ,и конечно, венками ведь должен кто-то торговать...
Последний раз редактировалось Ритуальщик Ср май 17, 2017 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Изображение И здесь тактика. Вы тактик? Вы бы моей маме понравились. Так научите меня тактике Vanyag, Вы здесь самый умный, как я понял.

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

О и спец по похоронам тоже здесь. А правду мне сказали, что Вы торгуете похоронными венками и скупаете золото? И сколько Вы на 3000р золота купить можете? Вас еще какие часы интересуют? Я у мамы пару фотографий сделал, это не все, знаете как у военных, все в ящиках зеленых по родственникам.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

moneta04 писал(а):О и спец по похоронам тоже здесь. А правду мне сказали, что Вы торгуете похоронными венками и скупаете золото? И сколько Вы на 3000р золота купить можете? Вас еще какие часы интересуют? Я у мамы пару фотографий сделал, это не все, знаете как у военных, все в ящиках зеленых по родственникам.
Да все правда ,только с оговорками,венки в моем случае продукт побочный,золото люблю ,и до кризиса покупал часто,кризис внес коррективы,ща на золото не смотрю.....да ,и тема сейчас двигается под управлением третьих лиц, уже 2 года скоро ,я даже здесь писал ,что с началом кризиса подумал,и решил не буду-ка я себе голову забивать ,есть желающие пусть шевелятся ,всех денег не заработаешь,принесут чуток в конце месяца ,и хорошо,прилипнет с камня отлично....да ,и другие интересы появились в области кап.строительства,тут сейчас правда не все гладко ....но надеимся на лучшее....Ну а вообще если правильно похоронить это ко мне....
Интересные предметы у мамы вашей :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Ритуальщик Ср май 17, 2017 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Тоесть, Вы передали бизнес в доверительное управление, а сами покупаете часики по 3000 и продаете по 100 000. Я Вам завидую. А этот блюститель нравственности как мне сказали - врач? Так Вам часы нужны ? Сейчас фотографии выложу, ну у мамы правда с часами не очень.

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

moneta04 писал(а):Тоесть, Вы передали бизнес в доверительное управление, а сами покупаете часики по 3000 и продаете по 100 000. Я Вам завидую. А этот блюститель нравственности как мне сказали - врач? Так Вам часы нужны ? Сейчас фотографии выложу, ну у мамы правда с часами не очень.
По 4000 :naughty:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость