Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Подскажите по цене

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Аркадий2011 »

Ну теперь когда уже интересного действительно ничего не будет (нужно было до последнего интригу держать..), скажите пожалуйста, так все таки, БЫЛ ЛИ ДЕДУШКА??

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Ритуальщик »

про дедушку не скажу ,а часы вероятнее всего есть

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Ритуальщик писал(а):
moneta04 писал(а):А что нового, пацаны? Про Серегу? Или как Рому на Москве прокинули? У нас вроде все как обычно. :clap:
все по старому ,погода плохая, по 3 покупаем по 100 продаем,одна беда за 3 купить нечего,а за 100 продать некому ;)
Да? А у меня вроде ровно. Американца моего помнишь? Ну которого Бабанин купить пытался? Я его за 700 грн купил, на Москве чуть больше 8000руб отдал, не твои подъемы конечно, ну и ладно. Буре за 40$ взял, отдал Диме за 6000 р. Сейчас тему мучу, с корешем, решили хрон- гансовский продать. А да, для новичков. :lol: Все фото и часы настоящие. :dance:

Не в сети
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:05 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите по цене

Сообщение Аркадий2011 »

moneta04 писал(а):
Ритуальщик писал(а):
moneta04 писал(а):А что нового, пацаны? Про Серегу? Или как Рому на Москве прокинули? У нас вроде все как обычно. :clap:
все по старому ,погода плохая, по 3 покупаем по 100 продаем,одна беда за 3 купить нечего,а за 100 продать некому ;)
Да? А у меня вроде ровно. Американца моего помнишь? Ну которого Бабанин купить пытался? Я его за 700 грн купил, на Москве чуть больше 8000руб отдал, не твои подъемы конечно, ну и ладно. Буре за 40$ взял, отдал Диме за 6000 р. Сейчас тему мучу, с корешем, решили хрон- гансовский продать. А да, для новичков. :lol: Все фото и часы настоящие. :dance:
Понял!
Ну я тогда вообще мастер спорта!!
С пол года назад взял БЧК за 800. На оценке прозвучала цифра 200000 и я их спрятал!))

Не в сети
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 10:21 am

Re: Подскажите по цене

Сообщение moneta04 »

Аркадий прячьте получше. Раньше на оценке давали 30-50% реальной цены, сейчас в связи с кризисом, как я понял, предлагают 4%. Что такое БЧК, я не знаю и сумму реальную вычислить не смогу, на калькуляторе 0 не хватает, но за Вас искренне рад, так держать. А парни Вам еще историю про золотой Лонж не рассказали? Его купили, как простой. А про кусок мыла? А про мой Брайт? Эх, были времена!
Последний раз редактировалось moneta04 Чт май 18, 2017 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей