Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Прошу помощи при определении часов

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Timm пишет: Мне ка..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Timm пишет:
Мне кажется, что ценник там завышен.
так дайте ссылку-где не завышен.какие проблемы?? ;)

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Если это не разводня..

Сообщение pilguy »

Если это не разводняк, моих земляков, под видом что это не знаю, раньше не видел предложу 1000$, только нужно понимать где часы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: так..

Сообщение Timm »

КОЛЯНЧИК пишет:
так дайте ссылку-где не завышен.какие проблемы??
На форуме запрещено давать ссылки на товары. :lol: А если серьезно, то цена на этот мех может быть определена на блиц.аукционе в соответствующей теме, если топикстартер соблаговолит такую создать. Только мне кажется, что вот это очень может быть: pilguy пишет:
Если это не разводняк, моих земляков,
Слишком уж много вопросов. Если просто любознательность, так давно удовлетворили, если желание продать, так время заводить тему, а если раводняк, так продолжать тянуть резину. Мое очень скромное мнение. Стоимость этого механизма от 1000$ до 2000$, ну плюс-минус 20%, в зависимости от ситуации на торгах. Дороже его врядли быстро купят, будет долго искать покупателя, если только повезет.

Не в сети
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:01 pm
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Timm пишет: Стоимос..

Сообщение pilguy »

Timm пишет:
Стоимость этого механизма от 1000$ до 2000$, ну плюс-минус 20%,
Зачем давать такую разбеглую оценку, Вы готовы за них отдать 2000$+ 20%?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

мне -вообще смешно ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

мне -вообще смешно читать. на этом же сайте простые часы этой фирмы продаются за :lol: 000,а вы тут репетир в 30 цените... спорите чего то. :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

pilguy пишет: Зачем..

Сообщение Timm »

pilguy пишет:
Зачем давать такую разбеглую оценку, Вы готовы за них отдать 2000$+ 20%?
Я решился дать очень примерную оценку, так как понял, что топикстартер не собирается продавать эти часы на форуме и вообще создал эту тему с единственной целью узнать их стоимость. Вот я и попытался привести ее, а с большим разбегом, так как кто-то может быть даст и больше, а 1000$ и я бы дал. Недавно я торговался за советский Полет не на ходу, ему красная цена 1000 руб, а ушел за 5500 р. вот и гадай потом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей