Страница 1 из 1
Что это за часы и какой они марки?
Добавлено: Вс апр 28, 2013 3:15 pm
exhalation
Всем доброго времени суток! Недавно нашли старинные часы из никеля и хрома, диаметр циферблата - 4 см, диаметр самих часов - 4,6 см. Часы ходят в висячем положении и циферблатом вверх, но в положении "крышка вверх" не ходят, возможно, повреждена верхняя ось баланса. Фотографии приложены к сообщению. С уважением, Иванникова Екатерина.
Квадратные камни - э..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 4:48 pm
Владимир
Квадратные камни - это что-то новенькое... Кстати, вот в этой теме показаны часы с аналогичным пыльником: Часы Talis - нет информации на форуме и в сети. Что бы это значило:
Сравните сами: http..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 4:52 pm
Владимир
Сравните сами:
Скорее держатель кам..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 5:00 pm
Серёга Амуров
Скорее держатель камня квадратный, есть в этом плюсы, не провернётся =)
Ну и еще плюс: взгля..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 5:02 pm
Владимир
Ну и еще плюс: взгляд к себе притягивает.
Да, совпадение интер..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 9:56 pm
exhalation
Да, совпадение интересное, но хотелось бы знать марку часиков. ибо информации по ним вообще ноль. Отец говорил, что его бабушка где-то их купила. Где, когда - неизвестно. Только и сумели слегка расшифровать надписи о механизме(
читайте что на цифер..
Добавлено: Вс апр 28, 2013 10:05 pm
alexic
читайте что на циферблате написано! а впрочем тема про такие механизмы уже была и Герман показывал подобные механизмы.
Просто марка интерес..
Добавлено: Пн апр 29, 2013 8:40 pm
exhalation
Просто марка интересная и как-то информации по ней мы не нашли. Может, кто-то расскажет больше?
может и расскажет. е..
Добавлено: Пн апр 29, 2013 9:35 pm
КОЛЯНЧИК
может и расскажет. если вы название с циферблата нормально покажете....
Там написано Bellari..
Добавлено: Вт апр 30, 2013 10:20 pm
exhalation
Там написано Bellaria, если очень сильно присматриваться. Больше никаких надписей нет, или они не сохранились((