Страница 1 из 1
Cortibert наручные часы
Добавлено: Чт авг 01, 2013 7:49 pm
Ketti_p
Часы Cortibert наручные женские золотые на обороте оттиск 4834. Помогите определить возраст и стоимость
Кхмм... Вы бы фотогр..
Добавлено: Чт авг 01, 2013 9:32 pm
Flicker
Кхмм... Вы бы фотографии часов показали.
помогите определить часы
Добавлено: Чт авг 01, 2013 11:19 pm
Ketti_p
Судя по всему... час..
Добавлено: Пт авг 02, 2013 12:24 am
Flicker
Судя по всему... часы 30-х годов. К сожалению, скорее всего не представляют коллекционной ценности. Соответственно... цена золота - по цене лома.
помогите определить часы
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:05 am
Ketti_p
Спасибо за ответ, я купила эти часы просто потому что они мне понравились, а знакомые сказали что часы могут быть старше чем я думаю, поэтому я решила уточнить. А вы не подскажете где можно найти каталог моделей часов этой марки?
Увы, но на 99% - это..
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:11 am
Flicker
Увы, но на 99% - это невозможно.
http://en.wikipedia.org/wiki/Cort%C3%A9 ... acturer%29 Говорят, что в 1940 году Cortebert выпустила какой-то выдающийся каталог, приуроченный к 150-летию фирмы, но где его найти - не представляю. А вообще. До войны это была замечательная фирма!
помогите определить часы
Добавлено: Пт авг 02, 2013 1:42 am
Ketti_p
Еще раз спасибо, Википедия я уже смотрела
Ценность часов в пер..
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:05 am
Flicker
Ценность часов в первую очередь определяется нашим к ним отношением. Носите на здоровье!
Ketti_p пишет: А вы..
Добавлено: Пт авг 02, 2013 8:35 am
Lynes
Ketti_p пишет:
А вы не подскажете где можно найти каталог моделей часов этой марки
Я как то пытался найти инфу, но безрезультатно, даже писал в Perseo, но в ответ тишина.... А марка хорошая
Действительно, хорош..
Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:59 pm
sofeen
Действительно, хорошая марка. По своим часам, я тоже не нашол никакой информации, кроме, как заказ Мусоллини для железных дорог Италии. Если что - то будет, поделитесь. Может кто имеет дополнительную информацию?