Страница 1 из 1

давайте разберемся с котлеткой

Добавлено: Пт авг 30, 2013 4:56 pm
скр
собственно есть вот такая "штучка" :lol: непонятно, как такой цифер попал на такую машину :lol: что удивительно, цифер установлен правильно, на ножках. а на механизме наблюдаем такую картину особенно кусочек шестеренки умиляет :lol: вопрос собственно из кого это собрали?? :arrow: куплено все это было вот по этому подписной барельеф, НотрДамм де пари :arrow:

Корпус похож на Doxa..

Добавлено: Пт авг 30, 2013 8:49 pm
Lion
Корпус похож на Doxa но может быть и родной. механизм с цифером Roskopf.

Lion пишет: номе..

Добавлено: Пт авг 30, 2013 9:18 pm
скр
Lion пишет:
номера не совпадают, хотя подходит точно. но у меха помоему была маленькая секунда :arrow: теперь дырка от нее заклеена куском шестерни :arrow:

кстати, а чё роскопф..

Добавлено: Пт авг 30, 2013 9:39 pm
скр
кстати, а чё роскопф так подписывал циферы? а верхнюю строчку кто переведет? может тогда комплектные? зря я на них обзываюсь :arrow: завтра попробую кусок шестеренки отковырять :lol: посмотрю, чё под ним :o

не надо ковырять. в ..

Добавлено: Пт авг 30, 2013 9:46 pm
277sergei
не надо ковырять. в ремонт придется нести :arrow:

может результат ремо..

Добавлено: Пт авг 30, 2013 9:52 pm
277sergei
может результат ремонта?? шатон стоял, а кусок шестеренки приклеили ?? ну и у Roskopf тоже были подобные корпуса.

К циферблату похоже ..

Добавлено: Сб авг 31, 2013 1:50 pm
Шаман66
К циферблату похоже ножки оловом припаяли, чтоб по отверстиям подходил. Думаю цифер неродной. Корпуса у Roskopf подобные попадаются.