Страница 1 из 1

Часы карманные золото72 проба Мозер

Добавлено: Вт ноя 26, 2013 7:59 pm
Yaroslav
http://s020.radikal.ru/i711/1311/7d/5f997823d1e6.jpg Добрый день прошу помочь оценить часы Мозер Г. золотые 72 пробы в хорошем состоянии корпус, не на ходу. размер 50мм, вес больше 100гр. точно не знаю номер на зад. крышке40116.

Хороший, ранний мозе..

Добавлено: Вт ноя 26, 2013 8:17 pm
swiss
Хороший, ранний мозерок. Вы бы пыльник открыли ,чтобы мех.увидеть

Оооо, YAROSLAV.... ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 1:30 pm
YAMADA
Оооо, YAROSLAV.... Вы не представляете, сколько тут ценителей... По лому "ценителей". ггггг :lol: Один (Кодлянчик) вот уже отписался. :arrow: Кстати, то, что меня погнали в бан на неделю, а Кодлянчика за его хамские и тупые опусы нет, только укрепило моё мнение, что на сайте работает шайка кидал под видом "знатоков" и "экспертов". Ценят за копейки, выкупают в личке и продают потом дальше. Давайте, опровергните моё предположение, будьте добры. Назовите Yaroslav цену, близкую к реальной рыночной. А мы все посмотрим на ваш "оценочно-экспертный класс" ;)

вы бы хоть помогли в..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 1:54 pm
swiss
вы бы хоть помогли вашему любимому Колянчику продать его Borel/почти по цене кольца в ювелирном...он уже его как года 3 продает.Трещите здесь без дела.Воздух портите. Цена 60-я давал уже 55.теперь ставка за вами . вы же говорили ,что покупаете по весу- ну по цене продаж в магазе.

О YAMADA вернулся.Г..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:33 pm
Majk
О YAMADA вернулся.Где был,братан? Как отдохнул?В семье все живы,здоровы? :arrow:

УРА,ЯМАДА С НАМИ...

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:41 pm
Ритуальщик
УРА,ЯМАДА С НАМИ.

судя по активности,п..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:42 pm
КОЛЯНЧИК
судя по активности,полагаю-ненадолго....( буйный вышел) :arrow: :lol:

ямада теперь вместо ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:44 pm
Пьер
ямада теперь вместо алекика будет развлекать

КОЛЯНЧИК пишет: суд..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:47 pm
Majk
КОЛЯНЧИК пишет:
судя по активности,полагаю-ненадолго....( буйный вышел)
А как вы хотели? Осеннее обострение. :lol: :lol:

Пьер пишет: ямада т..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 6:51 pm
Majk
Пьер пишет:
ямада теперь вместо алекика будет развлекать
Попрошу не упоминать это имя в суе. Настоящий был товарищ. :arrow:

Majk пишет: Настоящ..

Добавлено: Ср ноя 27, 2013 7:57 pm
КОЛЯНЧИК
Majk пишет:
Настоящий был товарищ.
ушел в расцвете... :lol:

Какие предложения за..

Добавлено: Чт ноя 28, 2013 12:45 am
Yaroslav
Какие предложения за часы у профессионального сообщества?

Да где тут Профессио..

Добавлено: Пт ноя 29, 2013 8:10 pm
YAMADA
Да где тут Профессионалы? Один цирк и трёп. Цену вменяемую не назовут. А отправлять часы по почте для починки - слабоумие. (неужели в городе проживания часовые дел мастера все померли?) И мне просто интересно, когда Кодлянчик (и аналогичные ему "проффи") часы людям починяет, если с этого форума не вылазит, плюс по другим сайтам рыщет, аки волк, в поисках дармовых раритетов. :arrow: По Вашим часам. Если стекло и циферблат без трещин и царапин, корпус без потёртостей, а механизм родной и без вмешательств, то имеет смысл их починить и оставить в семье. На дороге они не валяются. Так что цену узнать советую, а расставаться с ними нет. На Ыбее гляньте сходные цены (только учтите, что там часто цены ставят "от фонаря")... Ээээ... Ну как и здесь, собственно. :lol: Или на аукционе Гелос попробуйте проконсультироваться "Для покупки нами антикварных изделий вы можете обратиться на электронную почту expert@gelos.kiev.ua ". В России вроде тоже Гелос есть. Или набираете в Гугл "аукционный дом" и смотрите по ссылкам. Многие дома публикуют каталоги с ценами "ухода" лотов. Может хоть приблизительно сориентируетесь. Я лично от местной "профессиональной форумной публики" так и не добился сравнительных рыночных цен на Буре-Мозер-Лонжин и т.п. Хотя очень даже просил. Просто видать публика здесь очень стеснительная. :lol: 72 - это высокая проба (750), а не 585 (585 = клеймо 56).

Привет,YAMADA ,брата..

Добавлено: Пт ноя 29, 2013 8:17 pm
Majk
Привет,YAMADA ,братан! Как сам? :arrow:

Брат,YAMADA ,ТС часы..

Добавлено: Пт ноя 29, 2013 8:20 pm
Majk
Брат,YAMADA ,ТС часы уже продаёт давно за 2,5. Ты где был? :lol:

YAMADA пишет: то им..

Добавлено: Пт ноя 29, 2013 8:22 pm
КОЛЯНЧИК
YAMADA пишет:
то имеет смысл их починить и оставить в семье.
правильно!!! тогда и оценивать ничего ненужно.:arrow: :lol: :lol:

и всё же для желающи..

Добавлено: Сб ноя 30, 2013 5:57 pm
Yaroslav
и всё же для желающих приобрести оставлю координаты. tsesarevich@mail.ru

Majk пишет: Привет,..

Добавлено: Сб ноя 30, 2013 10:57 pm
YAMADA
Majk пишет:
Привет,YAMADA ,братан! Как сам?
Здарофф! Да вот, рыдаю над Инвиктой, гггг. На киевском аукционе ушатанная Инвикта за 1600 уёв ушла, а моя лежыть, страдаить. :lol: Yaroslav, мэйл Цесаревич - это кагбэ скромный намёк откуда взялся Мозер? :arrow:

Братка ,не плачь. :s..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 12:26 am
Majk
Братка ,не плачь. :arrow: :P Усе буде добре.

YAMADA отправился в ..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 1:34 am
german242
YAMADA отправился в далекое пешее путешествие за вежливостью, которой ему так не хватало. Пожелаем ему удачи.

опять Бан Ямадушке ...

Добавлено: Вс дек 01, 2013 2:20 am
Vovik
опять Бан Ямадушке . :lol: Ну говорливый :lol:

http://s20.rimg.info..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 2:26 am
REZM
Ну наконец то....

Брат,ты снова нас по..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 3:28 am
Majk
Брат,ты снова нас покинул. :arrow:

Блин, вот читаю фору..

Добавлено: Вс дек 01, 2013 4:37 am
Lynes
подредактировал, стрезву почитадл-непонравилось Герман.... верни Алексика..... :oops: :oops: :oops: