Страница 1 из 1
Не нашел такого калибра Longines. Подскажите?
Добавлено: Пт фев 26, 2016 8:40 pm
ism7
Попал в руки вот такой остаток механизма. По перечню калибров в шпаргалке Германа такой не нашел. Диаметр меха 30.3 мм. Кто знает, что за калибр? Может быть ,у кого есть такой или схожий по размеру лонж с ЗГ на 3 часа? Я бы взял... Заранее благодарен за помощь.
какие ещё нужны для ..
Добавлено: Пт фев 26, 2016 9:03 pm
ism7
какие ещё нужны для определения калибра?)
под балансом нет ном..
Добавлено: Пт фев 26, 2016 9:13 pm
Aleks71
под балансом нет номера калибра??
Aleks71 пишет: под..
Добавлено: Пт фев 26, 2016 9:26 pm
ism7
Aleks71 пишет:
под балансом нет номера калибра??
и под цифером тоже - меж перетряхнул, поднял мост - ничего нет.
Видимо, дело было не..
Добавлено: Чт мар 03, 2016 9:02 pm
ism7
Видимо, дело было не в размерах... Наверняка ведь у кого-то пылится без дела полезная книга о лонжевских калибрах. А он сидит и молчит. Грустный, потому ,что без пива.
ism7 пишет: ничего ..
Добавлено: Чт мар 03, 2016 10:07 pm
trainrobber
ism7 пишет:
ничего нет
Напишите в Лонжин с указанием серийного номера и приложением фотографии, если сильно нужно знать калибр. Они обычно доброжелательно и информативно отвечают на запросы. Возможно, это просто разновидность калибра 13.34. Он встречается в очень разном оформлении: с платиной 2/3, с платиной 2/4, с открытыми заводными колесами, с закрытыми и т.д. Фото цифера и под цифером, кстати, было бы нелишним.