Страница 1 из 1

Была ли Ракета в стали????

Добавлено: Пт сен 02, 2016 6:53 pm
ser34
Все стоит идеально, корпус и ЗГ сталь. Но была ли такая или котлетка??? Пробовал вставить в корпус Полет 2409, по валу не подходит. Если котлета, то от каких часов корпус???? [img][/img] [img][/img] [img][/img]

Ракеты в стали были,..

Добавлено: Пт сен 02, 2016 11:12 pm
Glor
Ракеты в стали были, но этот корпус от суперэкспортных полетов

Glor пишет: корпус ..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 8:03 am
ser34
Glor пишет:
корпус от суперэкспортных полетов
У меня имеется такое чудо и сам так подумал, не подходит совсем, но очень похож. [img][/img]

Ваше чудо переехало ..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 4:40 pm
Glor
Ваше чудо переехало в стальной из позолоченного корпуса. Я не знаю, что подходит, что не подходит - судить не берусь. Но корпус от стального полета. Специально сейчас ради вас померил корпуса. Малый - 32,5 мм, большой два вида - 35мм. Внешне похожи, с небольшими нюансами. У вас, похоже, оба малые.

Glor пишет: Ваше чу..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 6:09 pm
ser34
Glor пишет:
Ваше чудо переехало в стальной из позолоченного корпуса. Я не знаю, что подходит, что не подходит - судить не берусь. Но корпус от стального полета. Специально сейчас ради вас померил корпуса. Малый - 32,5 мм, большой два вида - 35мм. Внешне похожи, с небольшими нюансами. У вас, похоже, оба малые.
В том-то и дело, что корпуса внешне похожи, но разная глубина, и отверстие заводного вала на корпусе не совпадает с механизмом, цифер провисает. Нормально становятся только 2602/03 и 2609??????? :arrow: Может для Победы????? Фото с Ватрухи.. [img][/img]

Glor пишет: Ракеты ..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 9:44 pm
fancier
Glor пишет:
Ракеты в стали были
Можно фото или другую информацию?

Если не сложно, глян..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 10:30 pm
Glor
Если не сложно, гляньте на ватрушке в раздел ракет. Я если найду, дам ссылку. А так 3031- самая известная стальная ракета) Вот нашел http://forum.watch.ru/showthread.php?t=337494 Была тема по этим ракетам, много фоток форумчан в ней было.

Glor, спасибо. Ну 30..

Добавлено: Сб сен 03, 2016 10:46 pm
fancier
Glor, спасибо. Ну 3031 это да. А вот другие не встречал, хотя их вроде и в каталогах нет.

fancier пишет: А во..

Добавлено: Вс сен 04, 2016 7:30 am
ser34
fancier пишет:
А вот другие не встречал, хотя их вроде и в каталогах нет.
верно, в том-то и вопрос.

Ser34, в вашем случа..

Добавлено: Вс сен 04, 2016 9:39 am
Glor
Ser34, в вашем случае нет вопросов, не переживайте). В корпус как у вас ставилось со 100% уверенностью 3 механизма мчз: на 16, на 17 и на 17 камнях со стопсекундой. С уверенностью 50% (да/нет) мог быть механизм мчз на 15 камнях. Видел несколько часов с циферблатом, подписанным 15 камней, но внутри шел мех на 16 камнях, по этому я не исключаю, что мех на 15 камней так же мог стоять в этом корпусе. Интриги не будет) Да, забыл сказать, судя по наличию проточки под крышку, вариант меха один -17 камней со стопсекундой. На других корпуса без проточки

Glor В том и дело, ч..

Добавлено: Вс сен 04, 2016 10:55 am
ser34
Glor В том и дело, что я тоже так думал, но калибры Полет не становятся в корпус, осталось попробовать 2209, не получится, останется как есть, только цифер хороший поставлю и будет котлетная Ракета в стали :lol: