Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы FERRARI

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

andrei70 :sm36: ..

Сообщение bentos51 »

andrei70 :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Недоучка бешеный, на..

Сообщение Butisferich »

Недоучка бешеный, на ноль нельзя умножать... иди учись. Твоя тема про идиотов, выше уже не прыгнешь, обещал цветок положить, да проболоболился, как обычно :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: Парус то уже и не рад, что сюда сунулся...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich ты спута..

Сообщение bentos51 »

Butisferich ты спутал хвост с трамвайной ручкой!мягко говоря.это делить нельзя на 0.и с образованием ошибся. умножить и прибавить могу без калькулятора и таблицей логарифмов могу пользоваться.и с диагнозом промашка,экстрасен .........есть справочка от Завадского.вообщем как всегда невпопад.конечно,обос*** Паруса ,а теперь жалеешь,лицемер. :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Когда собираетесь пр..

Сообщение Butisferich »

Когда собираетесь продемонстрировать умножение на ноль?! Можно ролик на Ютьюб? Умножьте на ноль 100 рублёвую купюру? Посмотрим, как она будет исчезать, волшебник хренов. Вот, как с купюрой получится, тогда и я рассмотрю Вашу заявку на лидерство. Делить на ноль нельзя? Про бесконечность слышали? Или на 8 классе остановились... Про теорию относительности слышали? Про не Евклидову геометрию? Живёте стереотипами, заботливо вложенными другими чуткими людьми? Жертва общественного мнения... Тут что, слёт математиков сельских школ и Вы меня уделали?!? Что-то я там про голубей и шахматы писал уже... Процитирую Кирилла Лаврова: "Дебилы б.....ть!!!" Паруса вообще не жалко, обосрал то я Вас, а ему так, брызги шампанского, за наивность... Пишите в тему про идиотов, там Вас не хватает... Ещё раз напоминаю, что от Вас ни одного коммента по существу часового направления не было ни разу, так и курите бамбук, что привязались? Уже даже те, за кого вписывались, давно не участвуют, один ты упёртый пристёбался...Да и в каком месте я лицемер? Или Вы снова не знакомы с определением данного понятия? Я кажется на всех положил, с кем не сошёлся, без разбора...В мэйл ру же за нулём полезли, не поленились...так и посмотрите таки за это...я вас умоляю. Санитар леса хренов...ПИШИ ЕШЧО ТОВАРИЖЧЬ! Парус - выложите пожалуйста ещё пару выловленных часов, для примера, а то неудобно дискуссию продолжать, так хоть повод будет щёки подуть...Или мне чего в ванной утопить, что ли...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

нервничаете,это плох..

Сообщение bentos51 »

нервничаете,это плохо,и показатель что слабы.ругаетесь-еще минус. слова коверкаете-значит крыть нечем,совсем слабак! про мейл в школе не учили...не ,куда мне...таблицу умножения и логарифмов помню.образование было!!! а *ы 2 + 2 без калькулятора не осилишь!отчитываться не собираюсь,но есть чем гордиться-неоднократный чемпион Крыма по л/атлетике,участник математических и физических олимпиад.зам гл .конструктора 4-х!!! машин по проверке ЗРК по одной !!!на каждом флоте СССР !!!,ныне России!(разработал Гавриш сиречь я )!чем похвастаешься ты самовлюбленный сынок? заумными словами и понтами? и оскорблениями? жидко...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Parus Ну и страсти, ..

Сообщение ser34 »

Parus Ну и страсти, у Вас в теме!!!
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

ser34 вот Вы сэр,эт..

Сообщение bentos51 »

ser34 вот Вы сэр,это обязывает... а вот Butisferich ,карлик,без роду и племени и возомнил бог знает что ...? я уже в его теме сказал,пошутили и точка...нет его все пучит

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: нервничаете,это плох..

Сообщение Butisferich »

Чё-то забрёл в старую тему и ещё раз вчитался в то, что написано, на свежую голову... Дай думаю отпишусь...

Уважаемый bentos51!
Раз Вы попали в мою "крайне негативную ротацию", значит проявили себя с не лучшей стороны, потому как я просто так к "добрым" и "уважаемым" людям не цепляюсь... Если посмотреть мою тему (на которую Вы сослались и разложить по полочкам, с чего и как всё начиналось по существу) то станет очевидно, кто есть кто...
То, что Вы перечислили какие-то Ваши узко специализированные заслуги (которые, к слову, оказались, судя по всему, бесполезны в моём вопросе и не позволили Вам и там блеснуть эрудицией, но Вы таки влезли в мою тему.. Заметьте, не я в Вашу, а Вы в мою...), не делает Вас "хорошим" человеком по умолчанию, а тон и подача, в которых Вы это сделали, крайне комично перечёркивает весь смысл сказанного Вами...
Поскольку я не причисляю себя к "жертвам общественного мнения" и последнее время всячески воздерживаюсь от никчёмных и бессмысленных человеческих слабостей, вроде хвастовства, бравады, тщеславия, суждения о людях по себе и т.д. и т.п., то для Вас я лось... просто лось...

P.S. Судя по всему под "заумными словами и понтами" Вы обозначили некие термины и выражения, смысл которых Вам не знаком, простите пожалуйста о великий зам гл .конструктора, что ввёл Вас в замешательство, столь сложными материями... Вам хулиганы с телефонной станции звонили? Штекер в попу просили вставить?.... Можно вынимать!!! :snooty: :snooty: :snooty:



bentos51 писал(а):нервничаете,это плохо,и показатель что слабы.ругаетесь-еще минус. слова коверкаете-значит крыть нечем,совсем слабак! про мейл в школе не учили...не ,куда мне...таблицу умножения и логарифмов помню.образование было!!! а *ы 2 + 2 без калькулятора не осилишь!отчитываться не собираюсь,но есть чем гордиться-неоднократный чемпион Крыма по л/атлетике,участник математических и физических олимпиад.зам гл .конструктора 4-х!!! машин по проверке ЗРК по одной !!!на каждом флоте СССР !!!,ныне России!(разработал Гавриш сиречь я )!чем похвастаешься ты самовлюбленный сынок? заумными словами и понтами? и оскорблениями? жидко...
ser34 вот Вы сэр,это обязывает... а вот Butisferich ,карлик,без роду и племени и возомнил бог знает что ...? я уже в его теме сказал,пошутили и точка...нет его все пучит
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость