Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Часы FERRARI

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Часы FERRARI

Сообщение Parus »

Добрый день. Помогите пожалуйста информацией вот по этим часам. Найдены они в средиземном море, в рабочем состоянии(что само по себе редкость ), пока не вскрывал. Смущает то что 1. Нет эмблемы(логотипа) Ferrari(лошади). 2.Отсутствуют стрелки на двух маленьких циферблатах внутри часов( на третьем стрелка есть и она работает). 3. По номеру написанному на задней крышке(12-1079) ничего в сети не нашел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Да выбросить просто...

Сообщение Butisferich »

Да выбросить просто... Неужели и так не понятно, что это не "часы"...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение andrei70 »

Butisferich пишет:
Да выбросить просто...
Пробовали выбросить,не получается :lol: Parus пишет:
Найдены они в средиземном море

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Parus »

Butisferich пишет:
Да выбросить просто... Неужели и так не понятно, что это не "часы"...
По наростам на часах было видно что в море они провели как минимум год, большая редкость достать из моря рабочие часы(если это не свеже потерянные), море убивает все....и ролексы и сабы. Поэтому даже если это и фейк какой....сделан он очень на совесть, выкидывать такое жаль, так что если у вас есть что сказать предметно по вопросу буду благодарен.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

А ко мне обращаються..

Сообщение bentos51 »

А ко мне обращаються замените батарейку,часы ВЕДЬ из Германии!!!,ставьте лучшуюю!!! открываю-самый х***** КЕТАЙ :lol: :lol: :lol:.ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ,ЧТО БЛЕСТИТ!!! А что Средиземное море пуп Земли? в школе по англискому что 2 ?,-Japan movt.,итальянский дизайн...да...запущенно сильно! Вы пишете 3. По номеру написанному на задней крышке(12-1079) ничего в сети не нашел. ,а вот на остальную надпись ...увы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ладно, по существу, ..

Сообщение Butisferich »

Ладно, по существу, едете в другой район города, в парк, садитесь на лавку, незаметным движением выкладываете, смотрите, что никто вас не видел, встаёте и не оглядываясь быстрыми шагами уходите... Я тут пару тем про это затевал, почитайте, будет познавательно...Часы из разряда лапы ломит и хвост отваливается...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Вот настоящие часы F..

Сообщение Timm »

Вот настоящие часы Ferrari выпущенные мануфактурой Panerai. Даже по картинке все ясно и понятно. Настоящий хрон Ferrari только механический.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

bentos51 пишет: А к..

Сообщение Parus »

bentos51 пишет:
А ко мне обращаються замените батарейку,часы ВЕДЬ из Германии!!!,ставьте лучшуюю!!! открываю-самый х***** КЕТАЙ .ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ,ЧТО БЛЕСТИТ!!! А что Средиземное море пуп Земли? в школе по англискому что 2 ?,-Japan movt.,итальянский дизайн...да...запущенно сильно! Вы пишете 3. По номеру написанному на задней крышке(12-1079) ничего в сети не нашел. ,а вот на остальную надпись ...увы!
Спасибо за ваш выступление, если бы я знал вопросы на ответы я бы не создавал топик. Часы это не моя тема, поэтому я тут в разделе вопросов для несведущих. Конечно я понял что механизм японский, дизайн итальянский. Мой вопрос был в надежде что возможно кто то знает или выскажет предположение, кто, когда и где сотворил этот девайс. Средиземное море не пуп земли , но прибрежные течения и сильная зимняя штормовая динамика, разрушает очень быстро все что попадает в глубины до 3-4 метров. На 50 -60 часов которые я достаю в год....единицы могут функционировать после обслуживания.....а чтобы достать вот так и они идут это вообще редкость.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Parus »

Butisferich пишет:
Ладно, по существу, едете в другой район города, в парк, садитесь на лавку, незаметным движением выкладываете, смотрите, что никто вас не видел, встаёте и не оглядываясь быстрыми шагами уходите... Я тут пару тем про это затевал, почитайте, будет познавательно...Часы из разряда лапы ломит и хвост отваливается...
Спасибо за вашу искреннюю помощь.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Timm пишет: Вот нас..

Сообщение Parus »

Timm пишет:
Вот настоящие часы Ferrari выпущенные мануфактурой Panerai. Даже по картинке все ясно и понятно. Настоящий хрон Ferrari только механический.
Спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Детский сад.....

Сообщение Butisferich »

Детский сад...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Parus »

Butisferich пишет:
Детский сад...
Да не обижайтесь вы так, что никто из младшей группы детского сада не отметил вашу персону на премию Петросяна, за этот искрометный юмор выше, просто вы особенный, большой уже, школьник.....но лучше больше не пишите , а то придут воспитатели и поставят вам на вид за ФЛУД... ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Ещё один знаток флуд..

Сообщение Butisferich »

Ещё один знаток флуда... Который даже не знает, что это такое.. У вас на интернет денег нет или в гугле забанили. Вы так серьёзно относитесь, к созданной вами теме, удивительно, что Петросяна знаете... Про позолоченный Ролекс тут почитайте, может торкнет...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Parus да Вы не обижа..

Сообщение bentos51 »

Parus да Вы не обижайтесь.бывает такое г**** в пыли грязи,а идет хоть бы что...просто на крышке все написано ...а надеяться что внутри оригинал наивно .или Вы хотели другой ответ.не понятно. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

Butisferich пишет: ..

Сообщение Parus »

Butisferich пишет:
Ещё один знаток флуда... Который даже не знает, что это такое....
Вы правы, почитал гугл ....то что вы делаете не флуд, это троллинг. Так что извиняюсь Вы не Флудер, Вы Тролль :P

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

bentos51 пишет: Par..

Сообщение Parus »

bentos51 пишет:
Parus да Вы не обижайтесь.бывает такое г**** в пыли грязи,а идет хоть бы что...просто на крышке все написано ...а надеяться что внутри оригинал наивно .или Вы хотели другой ответ.не понятно.
Я не обижаюсь......форма подачи информации, какая то извращенная..Я попросил информационной поддержки по девайсу, а мне говорят что с ним надо сделать. В общем суть я уловил, хотя можно было написать сразу что часы без имени, слабая имитация Феррари, сделаны скорее всего в Китае, производителя никто не скажет, номер на задней крышки фейк. Для чего все это иносказательное словоблудие. То что для вас является само собой разумеющимся, для человека из другой сферы просто не понятно. Спасибо за ваше время, Всего доброго.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

"Парус, порвали ..

Сообщение Butisferich »

"Парус, порвали парус, каюсь, каюсь, каюсь..." В.Высоцкий. P.S. Какая бы у Вас ни была "другая" сфера, общего уровня развития никто не отменяет, и зря вы наивно думаете, что данный форум создан для помощи таким как Вы "был не разовцам". Как Вы при шли к выводу, что мой первый комментарий неправильный? Я же написал "Неужели и так не понятно, что это не "часы"", так это и не часы... Это имитация часов, ну или часы для ребёнка, ну или часы для Африки и т.п.... были, когда были новые... Вы затребовали обстоятельного ответа по куче пунктов, на предмет, который выеденного яйца не стоит, ну кто будет тратить время на это. Тут-то по серьёзным вопросам нет ответов, а по таким вообще мимо проходят... Будете проходить мимо... проходите!
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 11:14 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Parus Логотипа и не ..

Сообщение ser34 »

Parus1. Логотипа и не будет и не требуется - фейк. 2. Стрелки попросту утеряны или отвалились. 3. И не найдете, он ничего не означает и не определяет - фейк. П.С. Абсолютно верный совет Butisferich, я бы выкинул подальше от дома, а то обратно бродяги приторабанят! :lol:
_________________
С уважением, Сергей.

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:23 am
Контактная информация:

ser34 пишет: Parus..

Сообщение Parus »

ser34 пишет:
Parus1. Логотипа и не будет и не требуется - фейк. 2. Стрелки попросту утеряны или отвалились. 3. И не найдете, он ничего не означает и не определяет - фейк.
Спасибо :arrow:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Parus знаете,мир ста..

Сообщение bentos51 »

Parus знаете,мир стал жестким!мне неприятно что форумчане такие агресивные вообще ,и к Вам в частности .сам это испытываю...раньше народ был добрее.забыли о любви к ближнему...господин Butisferich вообще крут! замутил тему.все приняли с юмором,а он возомнил что Бога поймал за бороду! мальчишка! научись сперва майку в трусы заправлять...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Коллеги, Вы что это ..

Сообщение Timm »

Коллеги, Вы что это на человека накинулись? Никто не обязан разбираться в часах, уметь отличать китайские от свисов и т.п. Мы должны радоваться и гордиться, что к нам пришли и задали вопрос. А тут что за балаган начался? Нехорошо, или забыли ту давнюю историю с атакой на наш форум из-за того, что кто-то просто распух от собственной важности и считает себя круче других, не может ответить на вопрос? Топикстартеру - и да, это китайские часы, не плохие, не хорошие, а просто китайские, дешевые. Не исключено, что их кто-то выкинул из-за отвалившейся стрелки и т.п. Искренне желаю Вам в следующий заплыв найти Panerai Radiomir, сиречь Rolex итальянских боевых пловцов князя Боргезе. времен 2-й Мировой войны. Это будет настоящий клад, бомба, продав их сможете решить свои материальные проблемы. :P

Не в сети
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 pm
Контактная информация:

Уважаемый ТС. Вернит..

Сообщение стакс »

Уважаемый ТС. Верните весчь на место.Это будет правильный и добрый поступок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Я могу ещё принять з..

Сообщение Butisferich »

Я могу ещё принять замечания Паруса, но каким боком тут всякие Бентосы постоянно всплывают и пытаются учить уму разуму и в защитники встревать?!? Мания величия? Кретинизм крепчает...Вы что, темы со мной специально отслеживаете? Фетиш себе нашли? Какая тема? Какой нафик юмор? Какая борода, откуда такие познания? Икон обсмотрелись... Раз тут все такие крутые, так и замутите тему - забанить butisfericha...аминь. А то действительно, поднимает неудобные вопросы, мутит воду, не признаёт дутых авторитетов, усомнился в профессионализме неизвестных отцов... Вот и станет всё на свои места. И санкции появятся и цензура по убеждениям. Коли создали сайт под себя, да доступ людям со стороны открыли, так и смотрите, что в итоге получилось... Все уродцы из кунсткамеры, которые меня тут постоянно жизни учат, ни одного совета по существу не дали и помощи не оказали, так и стойте в сторонке смиренно, обтекайте... Я ответ дал, ответ резкий, короткий, но верный по сути, не нравится Парусу такой, дождался ответ от других, те же коки вид сбоку. Но по мне, кто такие вопросы пишет сюда, рискует и выглядеть нелепо и получить неправильный или слегка модифицированный ответ, который собьёт в итоге с нужного пути. Парус, Вам повезло, что часы говно, и двух мнений быть не может... То что они пролежали и не протекли чудо, т.к. на них даже водостойкость не прописана...сильный китаец сильно закрутил крышку...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Butisferich ...пучит..

Сообщение bentos51 »

Butisferich ...пучит...еще раз:майку в трусы научись заправлять! умножил тебя на ноль.точка.

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

Тут с машинами беда..

Сообщение andrei70 »

Тут с машинами беда, а вы про часы :lol: http://www.km.ru/avto/2012/07/09/avtomo ... et-i-takoe
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей