Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

помогите с оценкой часов

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: тут..

Сообщение andrei70 »

КОЛЯНЧИК пишет:
тут на 1 ставку -20 порожняковых сообщений и флуда будет.
В точку. :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Да..

Сообщение andrei70 »

avalanche пишет:
Да вы просто шнягу свою за огромные деньги загнать хотите
А кого должно волновать, какая шняга и какие деньги? Вы че Робин Гуд, оберегающий тупых покупателей не разбирающихся в часах?

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: О,..

Сообщение andrei70 »

avalanche пишет:
О, попал в точку )
Значит Вы вредитель, создающий благоприятные условия для размножения " тупых покупателей " )))

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

avalanche пишет: Вы..

Сообщение andrei70 »

avalanche пишет:
Вы там определитесь, я или таки вредитель покупателям, или таки вам )))
Вы вредитель для всех, для меня например в меньшей степени, в большей для тех же покупателей, с якобы своей псевдо -помощью, сделав свое грязное дело, Вы на некоторое время получаете удовольствие от своих действий, но это вскоре проходит и Вы выискиваете снова и снова, где кому помочь :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 6203
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

avalanche Скажите ..

Сообщение andrei70 »

avalanche Скажите только честно, вот состояние часов http://forum.watch.ru/attachment.php?at ... 1477586934 покупатель смотрит, оценивает, думает, спрашивает советы, читает литературу, ходит на тренинг, развивается и т. д. А Вы каким боком нужны??? Вас просят ???? Ах да, совсем забыл... andrei70 пишет:
сделав свое грязное дело, Вы на некоторое время получаете удовольствие от своих действий,
:arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 9:16 am
Контактная информация:

Что то тезки, я чита..

Сообщение Вадим17 »

Что то тезки, я читаю Ваши дебаты и не соображу, речь о покупателях или о продавцах? По ссылке вообще задняя крышка какая то в хлам убитая, я бы сам денег дал, что бы такое чудо мой дом покинуло. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:12 pm
Контактная информация:

Ритуальщик пишет: З..

Сообщение chemiker »

Ритуальщик пишет:
ЗАБЛУЖДЕНИЕ,не редкость ,не рар,но часы хорошие ,добротные Ролики как раз на этом калибре делали ,если не ошибаюсь,калибр
Я думаю что это я виноват что ввел ТС в заблуждение. Я просто сказал ТС что эти часы не оставят ни кого равнодушными. Что вообщем правда. Но при этом конечно написал что часы не уникальны. :arrow: Другими словами интерес к ними будет и в России и заграницей но никто ради них в лепешку не разобьется А меня не так поняли. :arrow: :lol: П.С. Разные нонейм цилиндрики уходят по 150-200 долларов на ибее, так что там за кортеберт могут дать 250-500. Но это может случится если продавать будет старый продавец у которого большая аудитория покупателей. А по факту не факт что непрофессиональный продавец сумеет их хорошо продать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей