Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

что за часы вроде дайверские

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:12 am
Контактная информация:

что за часы вроде дайверские

Сообщение bossal »

Добрый вечер подскажите что за часы вроде бы дайверские какой период и какова их стоимость да они на ходу открыть не смог нет краба, но думаю там все впорядке

Не в сети
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 9:33 am
Откуда: Сталинград.
Контактная информация:

От дайверских у них,..

Сообщение ryahovsky »

От дайверских у них, скорей всего, только водолазик на крышке)). Недорогие свиссы из 70-х.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Что-то я такой Швейц..

Сообщение Butisferich »

Что-то я такой Швейцарской фирмы не припоминаю... А то, что буква(ы) стрелкой закрыты вообще фишка, надо было минутную чуть правее, а часовую подвести и вообще нахер перекрыть всё... а то так не интересно. Или это курсовая с факультета интриги? Странно, что на рекламных плакатах так не делают... очень свежая идея. Часы навевают мысли о подарочных, по случаю юбилея бальзама звёздочка... Тоже думаю, что внутри всё в порядке, механизм в пластиковой "инкаблоковской" втулке, да ещё и на вакуум 200 раз проверку прошёл...хоть щас в космос... Но желательно краба найти, дать ему часы в клешни и пендосами загнать в море назад... Нет! Точно! Как сразу не заметил-то! Лимитированная серия! Хотели выпустить 200 таких часов, но получились только одни, их пронумеровали 200 и закрыли завод! Или нет, была партия часов из которых только 200 прошли испытания вакуумом, остальные были уничтожены...Один хер раритет. Если по существу, то часы "вроде бы дайверские" (но не дайверские), период любой до или после, ничего не стоят, открывать нельзя, внутри находится разочарование... Да и чтобы открыть нужен редкий ключ - плоскогубцы...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:12 am
Контактная информация:

Ни чего не понятия ч..

Сообщение bossal »

Ни чего не понятия что вы написали, помоему вы сами с собой общались :lol:


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Всегда приятно пообщ..

Сообщение Butisferich »

Всегда приятно пообщаться с умным человеком... даже если это ты сам, ну коли больше не с кем... А теперь к нашим баранам: Edward A Waldman, importer of Swiss Watches, 516 Fifth Avenue, New York. Mr. Waldman was born in 1918 and died in 2013. In 1946, he founded the Edward A. Waldman Co., importers of quality Swiss watches. An exceptional businessman, he built the business into a leading supplier of watches for department and jewelry stores, retiring after more than 40 years in business. This is more information about Waldman Watch Co. than you will find elsewhere. Перевожу на Русский - что-то я такой Швейцарской фирмы не припоминаю.... Я надеюсь Вы уже рыдаете и можно не продолжать...Да и смысл, один хрен ни чего не понятия что я написала однако...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:12 am
Контактная информация:

и вам доброе утро, я..

Сообщение bossal »

и вам доброе утро, я вообще не претендую на какую то фирму Швейцарская она или нет, вы себе льстите по поводу умного человека, я не думаю что вы считаете нас всех " не умными" уж очень завышена самооценка. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 1:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Да здесь у каждого в..

Сообщение Butisferich »

Да здесь у каждого второго головушка бо бо... Я уже писал тут, что страдаю манией величия, отягощённой комплексом полноценности! Обостряется на фоне перфекционизма... На планете Земля 75% дебилов, в разных ипостасях, уж приспосабливаемся кое как, свет не зажигаем, спим днём... С какого года торгуют написал, внутри какой нибудь OEM механизм, может и швейцарский, то ли верхний уровень нижнего сегмента, то ли нижний среднего, какушка типа TIMEX, но таймекс это имя однако. Не могу предположить, кто бы в здравом уме и рассудке мог на это позариться, если найдётся краб, готовый Вам помочь, то внутри увидите что-то похожее на это Короче, не повезло... вроде оригинал, но нах не нах, у касио эдифис харизмы больше...
_________________
Абонент недоступен, или не хочет с Вами разговаривать. Будете проходить мимо, проходите... Но мы уже работаем над этим! :angry-banghead:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:12 am
Контактная информация:

:sm36: ..

Сообщение bossal »

:arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей