Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Много часов! Помогите определить!

Задайте вопрос о своих часах. Обязательно сопровождайте сообщения фотографиями и почитайте правила "FAQ".
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

alexic пишет: идите..

Сообщение Владимир »

alexic пишет:
идите в ГИМ! пусть вас там оценщиком возьмут на службу!
Прогорит сразу! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

YAMADA пишет: сущес..

Сообщение Flying Dutchman »

YAMADA пишет:
существует ПОРЯДОК ЦЕН, и многим коллекционерам со стажем этот порядок цен прекрасно известен!
Да бросьте Вы, пожалуйста! Порядок цен в капиталистическом обществе определяется не инструкциями музеев или аукционных домов, а законами рынка. Почти все коллекционеры в курсе состояния рынка на каждый определенный момент. Так что аукцион - это единственный показательный фактордля определения, за какую цену у тебя что-то готовы купить. Насчет Вашего совета подождать... Конечно, очень дельный совет. Через 50 лет часы, за которые сегодня отдадут, условно говоря, 1.000 евро, будут стоить уже 50.000 евро. Но если сейчас, опять же, условно говоря, 1.000 евро это средняя месячная пенсия, то через 5- лет средняя месячная пенсия будет тоже 50.000 евро. Только доживет-ли Фрэди до этого светлого дня? Ну и последнее. Я, как сторонний наблюдатель, могу лишь заметить, что Вы действительно начали вести себя по-хамски сразу в нескольких постах, чем вызвали адекватно ...гхм... невежливые реакции форумчан. Алексей

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 4:29 pm
Контактная информация:

ссылку на моё "х..

Сообщение YAMADA »

ссылку на моё "хамство", пожалуйста... насколько я помню, я не только не хамил, но и никого матом не посылал, как некоторые отписавшиеся в темах :lol: а если вам не нравятся мои сомнения по поводу оценок двух неплохих часов в золоте "по-лому", так это ваши проблемы.

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

Flying Dutchman пише..

Сообщение Lynes »

Flying Dutchman пишет:
Порядок цен в капиталистическом обществе определяется не инструкциями музеев или аукционных домов, а законами рынка. Почти все коллекционеры в курсе состояния рынка на каждый определенный момент. Так что аукцион - это единственный показательный фактордля определения, за какую цену у тебя что-то готовы купить.
Лучше и не скажешь :arrow: + фактор колебания, назовём его "интересом". В общем 1 в 1 как на нефтяной бирже :lol: Попал в волну,продал на пике-повезло,прощёлкал момент-а через полгода за 2/3 цены уже не берут.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

предлагаю так! YAMAD..

Сообщение alexic »

предлагаю так! YAMADA-вы оцениваете часы и покупаете по вашей же оценке.потом тут же выкладываете фото с квитанциями и чеками о купле-продаже!подтвердите свои слова делом!а так это словесный понос и онанизм получается с вашей стороны!а онанируют как правило в одиночку,не прилюдно... :arrow: :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 4:29 pm
Контактная информация:

alexic, "у кого ..

Сообщение YAMADA »

alexic, "у кого что болит, тот о том и говорит"... вам виднее КАК именно .... :lol: выложите свой скан эксперта по часам или антиквариату, тогда и пальцы тут растопыривайте... а так что моя, что ваша оценка - обе имеют право на жизнь. мне посоветовали этот форум как узкоспециализированный, с грамотными участниками обсуждений... ну так не портите имидж форума своей похабщиной. и я не вам советы даю, и не в вашей теме, так что просто отвалите и не затыкайте мне рот. и не засоряйте тему автора, хотите почесать язык, создавайте свою тему.

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Вроде среди вас - я ..

Сообщение Фрэди »

Вроде среди вас - я ближе всего к детям, но ведете подобающе - вы :lol: Хватит зубоскалить) Вот вам мех от EOS http://cs417729.vk.me/v417729201/b831/Z63x_YqDMec.jpg Сейчас выставлю на продажу Junghans - надеюсь найдут своего покупателя!

Не в сети
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 3:07 pm
Контактная информация:

а я юнганса подожду,..

Сообщение Lynes »

а я юнганса подожду, мне на запчасти нуна :o

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Продажа EOS: http://..

Сообщение Фрэди »

Продажа EOS: Часы EOS Продажа Junghans: Часы Junghans

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

http://german242.bor..

Сообщение Фрэди »

Часы Mitad И митад!

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Имеет ли смысл прода..

Сообщение Фрэди »

Имеет ли смысл продавать три пустых корпуса да пару цепочек? а то нашел тут...

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Фрэди пишет: Имее..

Сообщение Armusha »

Фрэди пишет:
Имеет ли смысл продавать три пустых корпуса да пару цепочек? а то нашел тут... А что мешает попробовать?

Не в сети
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 1:42 am
Контактная информация:

выкладывайте цепи :s..

Сообщение komandor0000 »

выкладывайте цепи :P


Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Две тонкие комплектн..

Сообщение Ритуальщик »

Две тонкие комплектные в центре серебро?

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Не знаю:) Выложу руб..

Сообщение Фрэди »

Не знаю:) Выложу рублей от 500, больше за них никто не даст:)

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

цепи - серебро 875 п..

Сообщение Фрэди »

цепи - серебро 875 проба Самая толстая - 84 проба

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

YAMADA пишет: реаль..

Сообщение Шаман66 »

YAMADA пишет:
реальную цену может дать или международный аукцион (причем не интернет-аукцион),
На серьезный международный аукцион типа Антикворума или Сотбис вашу Инвикту не примут. Ибо она для серьезных коллекционеров ничем не интересна. Рядовой механизм среднего качества без усложнений, рядовой ничем не примечательный корпус. И фирма не входит в первую двадцатку. Ваша Инвикта по аналогии с коллекционированием монет равнозначна николаевскому червонцу рядового года, который тоже оценивается ненамного дороже лома. И кстати есть редкие серебряные царские монеты, которые стоят значительно дороже николаевского червонца.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

litvinovvv пишет: С..

Сообщение alexic »

litvinovvv пишет:
Саня а я думаю чего это у тебя руки волосатые?
Володь! у меня рукине волосатые! :lol:

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Фрэди пишет: цепи..

Сообщение Armusha »

Фрэди пишет:
цепи - серебро 875 проба Самая толстая - 84 проба Если будете выставлять на продажу, хотелось бы знать вес.

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

Шаман66 пишет: На с..

Сообщение alexic »

Шаман66 пишет:
На серьезный международный аукцион типа Антикворума или Сотбис вашу Инвикту не примут
ну сейчас ты от него по полной получишь! :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 6733
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 9:32 am
Контактная информация:

цепи хорошие!куплю!..

Сообщение alexic »

цепи хорошие!куплю!

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Буду разумеется. 84 ..

Сообщение Фрэди »

Буду разумеется. 84 проба - огромная цепь весит 59 гр 875 - про 10 и 14 грамм. Знать бы за сколько выставлять.

Не в сети
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 3:08 am
Контактная информация:

Хозяин-барин. ..

Сообщение Armusha »

Хозяин-барин.

Не в сети
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 1:28 am
Контактная информация:

Вот авиационные борт..

Сообщение Фрэди »

Вот авиационные бортовые часы... может заинтересуют кого. Авиационные бортовые часы
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей