Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Павел Буре в золоте

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

AndreySS писал(а):Я конечно удивлен как вы прошли тесты при поступлении на службу. Полное отсутствие критического мышления с проблемами в логике.

Из-за таких шарлатанов люди отказывались от медицинского лечения, получали рак с метастазами.

Хорошо. Сколько стоит один прием у ваших магов? Что бы они зря не теряли энергию я готов оплатить эксперимент, если они правильно угадают предмет лежащий под листом бумаги. По часам они проникли вглубь столетия, рассмотрели детали, посмотреть предмет, под листом бумаги, будет для них совсем просто. Энергии почти не затратят.

Построил своих в две шеренги в парадной форме! Сказал, что "питерский" Андрейка с листом белой бумаги экзаменовать будет. Да ещё и напрочь больной, судя по всему, тяжелой формой "православного" иудаизма. И вспомнил знаменитый анекдот про неуловимого Джо! Почему неуловимый? Потому, что на куй никому не нужен. То что человек уже дважды прилюдно оскорбил людей, которых вообще не знает, назвав шарлатанами, это как я уже сказал отсутствие банальной культуры и, судя по всему, образования. Что он с позиций лица, не имеющего никакого отношения к органам, обсуждает как я тесты проходил и особенности моего мышления и проблемы в логике, просто умильнуло. Это из той же оперы, что я бы начал подсказывать Андрею Бабанину или Герману как механизм часов из корпуса извлекать.

Какое больное и дебильное самомнение у "питерских" (в данном случае не географию беру, а чисто генетический психотип идиота нынешней эпохи), которые считают, что весь мир должен крутиться вокруг них. А мир не будет крутиться вокруг идиотов вообще и в данном случае в частности.

Речь в теме шла о проверке часов по фотографии и получении максимально возможной информации. И меня это расследование полностью удовлетворило.

В своё время на Кавказе один спецназовец из ГРУ показал мне методику работы с маятником на географической карте. Как маятник помогает зайти в зону, занятую "духами", минуя все секреты и дозоры и затем выйти из зоны, избежав засад и преследования. Но больше всего меня удивил комментарий, что учат этому в спецназе даже сержантов. А работу со временем и пространством мне прямо в аэропорту "Домодедово" продемонстрировал кадровый сотрудник МВД, фотографию которого на учениях раздали всем патрулям и даже сказали, каким рейсом он летит. А он вышел из здания миновав все наряды и похлопал проверяющих по плечу. И многое, многое другое. В том числе поиск трупов по уголовным делам. Т.е. это давно часть нашей жизни и сплошь и рядом. Мог бы ещё кое-что сказать об одной ******дации на Кавказе, да не хочу перед невменяемым идиотом расшаркиваться.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение AndreySS »

Вот беда то. Со временем они работают, рамками все что хочешь определяют, рак у людей лечат, проходят незаметно мимо людей, находят трупов по запаху, проникают за информацией в столетия прошлого, а как простую штуку попросишь, заглянуть под лист бумаги у магов сразу туго с энергией. Сложные вопросы щёлкают как семечки, а с листом бумаги не получается. Б л я говорят, хотим посмотреть что ты там спрячешь, но нет совсем энергии, истратили на часы, извини мужик.

Эх, в очередной раз не удалось проверить магов, остается только верить в эти басни.

Вдруг у мага будет туго с деньгами, очередной лох не занесет, то я всегда готов заплатить за эксперимент, по результату. Kess1990, поставьте меня в лист ожидания.
Последний раз редактировалось AndreySS Вс сен 09, 2018 4:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

Как то нервно Вы реагируете на обсуждение Ваших же часов. Если Вы все знаете об этих замечательных часах, то никак не вижу смысла выставлять на обсуждение их принадлежности и тому подобному, можно просто спокойно радоваться и наслаждаться их обладанием. Значит не все и Вас устраивает в них? И возможно я что то упустил в теме, я все же человек не из органов, но в вопросе отсутствия культуры (образование я Ваше к сожалению не знаю) Вы многим можете дать солидную фору.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Ростовский пескарь! Как говорят у нас на Тереке - на Дону порядка никогда не было и не будет :D ! Вы действительно очень много упустили и ни хрена в тему не въехали. Меня часы устраивают полностью, они шикарные и я их отдал на чистку, смазку и регулировку. Повторюсь - это ROYALE фактически в идеале и с целым циферблатом. Но в теме давно идет не обсуждение часов, а с какими "шарлатанами" и как я общаюсь. А мне эта тема совсем не интересна. Ваш пассаж по поводу отсутствия у меня культуры и образования оставлю без ответа. Внимательно читайте тему. Там всё есть. Если человек не знает, что такое методы управления людьми и как устроен этот мир по линии психофизиологии и линии "традиционных" болезней, то это не моя проблема, правильно? Но когда дети, родители которых потеряли всякую надежду по линии "официалов", вдруг после нескольких сеансов встают из инвалидных колясок и уходят на своих двоих, это в душевно-нравственном плане дорогого стоит. Или когда камни выходят неоперабельным путем без всяких швов и пакетов-мочесборников с трубочками. Человек отрицает очевидное с сарказмом. Но сарказм в том, что об этом давно написаны книги и сняты фильмы. Так пусть идет в церковь и лбом об пол бьётся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

Ваше право развивать свою тему в каком угодно направлении, но ни Дон ни Терек не потекут в другую сторону, только от того, что Вам так хочется. Вас просят предъявить документы, а Вы рассказываете, что это необязательно, потому что Вы парень с гор, а там верят на слово..И не приплетайте сюда церковь, ей и так сейчас нелегко. И вот еще - Вы тут исказили мою кличку, наверно хотели подобидеть меня? Не переживайте, можете придумать еще что нибудь, ну как с часами примерно..

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Извините, пекарь! Банальная опечатка. Шрифт Т9. Не могли бы Вы сейчас конкретизировать и сказать дословно, какие именно документы меня просят предъявить? Мне как раз это в данный момент очень интересно! Так о каких документах идет речь?

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение AndreySS »

Из полученной информации я понял, что пора закрывать все мед учреждения, швы зарастают от одного взгляда, инвалиды вскакивают из колясок, рак вообще исчезает как от пятновыводителя, а камни вылетают без видимых причин. Такое впечатление, что Kess1990 живет в отдельной реальности.

Хорошо, можно увидеть копию официального заключения мед учреждения, что у человека исчез рак без медицинской помощи? Или что больной на глазах врачей вскочил из инвалидной коляски? Что камни чудесным образом рассосались. Наверняка такие мистические превращения должны были заинтересовать врачей.

Я лишь попросил посмотреть предмет под листом бумаги, а получил болезненную реакцию. Может это Kess1990 выводит лично камни, а я усомнился в его мистических способностях?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

AndreySS писал(а):Из полученной информации я понял, что пора закрывать все мед учреждения, швы зарастают от одного взгляда, инвалиды вскакивают из колясок, рак вообще исчезает как от пятновыводителя, а камни вылетают без видимых причин. Такое впечатление, что Kess1990 живет в отдельной реальности.

Хорошо, можно увидеть копию официального заключения мед учреждения, что у человека исчез рак без медицинской помощи? Или что больной на глазах врачей вскочил из инвалидной коляски? Что камни чудесным образом рассосались. Наверняка такие мистические превращения должны были заинтересовать врачей.

Я лишь попросил посмотреть предмет под листом бумаги, а получил болезненную реакцию. Может это Kess1990 выводит лично камни, а я усомнился в его мистических способностях?
Копию официального заключения мед. учреждения? То бишь о том, что они как квалифицированные врачи не справились с проблемой и болезнь ВМЕСТО НИХ вылечил целитель?!?!?!? Т.е. справку с печатями о том, что они просто так едят свой хлеб и как врачи больше не нужны, так как не справляются со своими обязанностями? "Питерский идиотизм", всё-таки не лечится! Причем, в любом возрасте и в любом регионе...

Круче, наверное, ещё вариант - получить справку из полиции, что вместо них преступника поймал Робин Гуд!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

kess1990 писал(а):Извините, пекарь! Банальная опечатка. Шрифт Т9. Не могли бы Вы сейчас конкретизировать и сказать дословно, какие именно документы меня просят предъявить? Мне как раз это в данный момент очень интересно! Так о каких документах идет речь?
Скажу Вам откровенно, мне вообще не интересны документы на такие вещи, как часы. Но многие относятся к этому более трепетно, и хотят, что бы история вещи была подтверждена бумажками. Мне эти часы тоже симпатичны, но так же для меня они неисправимо испорчены рукой гравера. Мудрее всех поступил продавец, который сказал, что ему неинтересно все, что связано с историей этого предмета.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение aag555 »

Вроде грамотный товарищ, зачем вопрос по вензелю не пойму ...

AndreySS писал(а):
Хорошо. Сколько стоит один прием у ваших магов?
Изображение

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение AndreySS »

Заключение от врачей должно быть. Человек обратился в мед учрежд, там провели исследования и поставили диагноз-рак. Человек отказался от услуг врачей и пошел к вашим шаманам. Ваш шаман рассосал рак и сказал человеку, все рак я убрал иди к врачам, они сделают исследования и подтвердят. Человек сходил к врачам, те увидели результаты, что рак магическим способом исчез и выдали заключение, что у пациента рак отсутствует при повторном обращении, никаких медицинских вмешательств не потребовалось.
KESS1990, а как же вы узнали, что рак у людей мистическим способом исчезал, если нет заключений врачей?

Может вы тоже денег магам заносите и они вас байками пичкают что бы чаще спонсировали? На уши присядут, как инвалиды с колясок выпрыгивают, рак исчезает, камни сами выскакивают, а вы им часть своей пенсии от восторга отваливаете. Шарлаты спонсоров называют полезные дурачки. Им даже подтверждение баек не нужно, с деньгами просто расстаются. Kess1990, сколько уже денег оттащили?

Пока к сожалению нет ни одного доказанного факта. Только фантастические рассказы ТС с которого сосут деньги, заливая в уши разную хрень.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Ростовский пекарь! Вот видите, Вам не интересны документы. Тем не менее, Вы про них обмолвились. Я же тоже трепетно отношусь к истории предмета, потому и провел расследование и провожу в каждом случае. Вот я Вас и спрашиваю ещё раз - какие именно документы у меня просят показать?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

AndreySS писал(а):Заключение от врачей должно быть. Человек обратился в мед учрежд, там провели исследования и поставили диагноз-рак. Человек отказался от услуг врачей и пошел к вашим шаманам. Ваш шаман рассосал рак и сказал человеку, все рак я убрал иди к врачам, они сделают исследования и подтвердят. Человек сходил к врачам, те увидели результаты, что рак магическим способом исчез и выдали заключение, что у пациента рак отсутствует при повторном обращении, никаких медицинских вмешательств не потребовалось.
KESS1990, а как же вы узнали, что рак у людей мистическим способом исчезал, если нет заключений врачей?

Может вы тоже денег магам заносите и они вас байками пичкают что бы чаще спонсировали? На уши присядут, как инвалиды с колясок выпрыгивают, рак исчезает, камни сами выскакивают, а вы им часть своей пенсии от восторга отваливаете. Шарлаты спонсоров называют полезные дурачки. Им даже подтверждение баек не нужно, с деньгами просто расстаются. Kess1990, сколько уже денег оттащили?

Пока к сожалению нет ни одного доказанного факта. Только фантастические рассказы ТС с которого сосут деньги, заливая в уши разную хрень.
Андрей! Где и когда в теме я написал про рак? Это только Ваши посылы. Т.е., тема про рак инициативно размещена в дискуссии именно Вами. У меня об этом ни слова. В этой связи вопрос прямо в лоб - как я могу узнать, что у людей мистическим образом исчез рак, если я вообще эту тему не поднимал и не касался её?

Второе. Прекрасно видно, что ребенок сидел в инвалидной коляске. А затем встал и пошел на своих ногах. Неуверенно, пошатываясь, но пошел. И дальше будет ходить лучше и лучше. Это видно визуально! В чем проблема? А до этого в официальных мед. учреждениях его на ноги поставить не смогли. Он так бы и сидел дальше в коляске.

По камням тоже самое. Это давно наработанная методика.

Теперь по поводу так сильно интересующего Вас вопроса по деньгам. Целитель не берет деньги за лечение. Пропадет дар, дар от высших сил. Это закон. И никогда целитель не поднимает тему по деньгам. Люди могут лишь поблагодарить сами, когда видят результаты. Моя кума в начале девяностых получила очень крупную сумму денег для того времени. Но эти деньги буквально вложили в руку её мужу. Стрельба на улице, автоматная очередь, а они гуляли неподалеку. У человека было четыре пулевых ранения. Кума просто затворила ему кровь до приезда скорой помощи. А спустя несколько месяцев звонок в дверь и стоит тот самый случайный клиент с телохранителями. Так и сказал, что врачи ему разъяснили, что женщина на улице не дала ему возможность истечь кровью и тем самым спасла жизнь. И достал пять пачек американцев. Кума не взяла, тогда он просто вложил деньги мужу в руки.

И очень плохо, что Вы не только думаете по поводу таких вещей в довольно мерзком ключе, но и прилюдно рассуждаете об этом. Но это связано с "питерским" идиотизмом и дебилизмом, а данная болезнь генная и не лечится ни в каком возрасте.


Ну и на посошок. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не даю денег. И с меня их никогда не берут. Мне просто помогают, в том числе и по данным часам. Людям тоже интересно участвовать в расследованиях. Никакой материальной заинтересованности ни у кого нет. Только интерес, связанный с таким понятием как история.

А потому успокойтесь и сплюньте свою "питерскую" желчь. И потом ещё раз сплюньте! Вам самому легче жить станет. Кроме цинизма и хамства есть и другой мир. Он называется Светлым. Если повезет и проблюётесь от всего негатива, который Вас сопровождает, то сможете его увидеть.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение egoregorov »

Константин, добрый день! часы еще продаются??
https://meshok.net/item/92868043_%D0%97 ... 1%80%D0%B5

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

kess1990 писал(а):Ростовский пекарь! Вот видите, Вам не интересны документы. Тем не менее, Вы про них обмолвились. Я же тоже трепетно отношусь к истории предмета, потому и провел расследование и провожу в каждом случае. Вот я Вас и спрашиваю ещё раз - какие именно документы у меня просят показать?
Я обмолвился про "документы" только потому, что вся дискуссия в теме превратилась во взаимные упреки, переходящие во взаимные оскорбления, не имеющие ничего общего с обсуждаемым предметом. Конечно, никто не может поколебать Вашу веру в сверхестесственные способности людей, которых никто из нас даже не знает. Но и заставить всех нас безоговорочно верить им, согласитесь, тоже не правильно. Вот тут то и приходит на помощь какой либо клочок бумаги, подтверждающий, что это "именно те стулья из дворца". Надеюсь, моя позиция стала более понятна? Мне, повторюсь, абсолютно не нужны такие документы, мне вещь либо нравится, либо нет, вот и все. И напоследок, выскажу только свое мнение, почему выбрали вензель КК: по моему, что бы придать большую ценность предмету, и потому, что в работе гравера он не представляет большой сложности. Проще только вензель НН, но тогда эти часы по времени не совпали бы с годами жизни ВК НН. А вот корона , как мне кажется, все ставит на свои места, мастерства граверу не хватило.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

egoregorov писал(а):Константин, добрый день! часы еще продаются??
https://meshok.net/item/92868043_%D0%97 ... 1%80%D0%B5
Привет! Нет, ещё в пятницу Андрею отдал в работу. Продавец в отпуск на Сицилию уехал на следующий день после сделки. Потому и не закрыл на большинстве площадок объявление.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Нет, Ростовский пекарь, мне Ваша позиция не ясна. Документы к этим часам чисто теоретически могли быть в том случае, если это официальный подарок Великого князя по случаю какого-либо события.

Но я с самого начала утверждаю, что это подарок Великому князю. А потому, никаких документов на эту тему быть не может. Разве что повезет и останутся упоминания об этом, к примеру в дневнике самого князя или его близких. Дневники сына я сейчас читаю. Потом попробую добраться до дневников Константина Константиновича.

Посему Ваш посыл на тему "Вас просят показать документы" явно несостоятелен и свидетельствует о том, что Вы не совсем внимательно читали тему. Я нигде не написал в дискуссии, что часы официально подарены князем. Добавил только, что этот "Буре" переместился от отца к сыну внутри семьи.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

Да я уже понял, что для Вас абсолютно однозначно эти часы принадлежали "Высшему свету" того времени. Осталось немного - чтобы в это поверили другие. Но тут уже многое будет зависеть от Вас, сможете ли Вы убедить в этом сомневающихся. Меня можете не убеждать, мне часы нравятся, но только как "хорошая модель" того времени.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение AndreySS »

KESS1990, вы написали, что ваши маги лечат людей от тяжелых болезней. Рак-это тяжелая болезнь. Ее и привел в качестве примера. Если на лечение рака заключения нет, подойдет на любую другую. Вообще вы мне напоминаете адепта пастора Владимира Мунтяна. Там тоже инвалиды вскакивают с колясок, слепые прозревают, глухие начинаю слышать. А те кто сомневаются автоматом причисляют к дьяволу. По психитипу вы готовый член любой религиозной секты, где запрещено сомневаться и задавать вопросы.

Я так и не получил доказательств мистических возможностей. От проверки с листом вы отказались, заключения врачей нет, одни байки от вас читал на 3 страницах.
Принадлежность часов вы доказываете ссылаясь на мистические возможности ваших магов, но доказать их возможности отказываетесь.

С деньгами не стоит лицемерить. Ваши шарлатаны их берут под разными предлогами. А миллион долл выиграть не могут. В комиссии кретинов нет.

Мунтян ждет вас, покажет еще больше чудес.
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... CNQJOy1gsg

Светлана вскочила из коляски.
https://www.youtube.com/watch?v=l5VYN4ioQqM

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Вы опять оскорбляете людей? Сами Вы кто? Безмозглый "питеррас", офисный планктон времен "патриота и государственника", циничный и наглый, бескультурный и мало образованный. Иначе бы знали о моде на "существование "определенных" болезней", и какие деньги на этом делаются. И сейчас Вы в теме занимаетесь банальным троллингом, в основе которого лежит не просто наглость, но и высоченное самомнение, основанное на мыльном пузыре! Нереализованность в жизни. Никто Вы и звать Вас никак!У меня, если честно, нет никакого желания читать Ваши хамские бредни.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Ростовский пекарь писал(а):Да я уже понял, что для Вас абсолютно однозначно эти часы принадлежали "Высшему свету" того времени. Осталось немного - чтобы в это поверили другие. Но тут уже многое будет зависеть от Вас, сможете ли Вы убедить в этом сомневающихся. Меня можете не убеждать, мне часы нравятся, но только как "хорошая модель" того времени.
А мне не надо никого убеждать! Верить или не верить, личное дело каждого. Но в отличии от остальных я держал часы в руках и смотрел их даже под микроскопом. Потому и видно мне чуть больше. А вот остальные довольствуются только фотографиями. На часах всё есть и они явно не имеют отношения к купечеству. Слишком тонкие и изящные. И модель аристократическая. В общем, максимум из ситуации я вытащил. Но у меня нет никакого желания читать хамские и некомпетентные бредни "питерских" дебилов. От них и так уже страна давно устала. Только в этой теме этих идиотов ещё и не хватало.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение AndreySS »

Всего лишь попросил привести доказательства силы магов, а оказался безмозглым питеррсасом. Сомнение в чародеях взывало гнев.
Для себя эту увлекательную столетнюю историю закрываю. Пошла неадекватная реакция ТС.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Банальное хамство! И почему оказался? Он самый и есть. Подвергать сомнению надо всё, что угодно! Но нельзя хамить и оскорблять людей. Вам этого права никто не давал. Но это недостаток внутренней культуры, образования и воспитания. Такта и вежливости в конце концов. Вежливость и "питеррасы"... О чем это я???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение Ростовский пекарь »

Не очень хорошо осуждать людей, попавших в тяжелое положение, и пытающихся любым способом выбраться из него. Утопающий хватается за соломинку, так что ничего плохого нет в том, что люди пытаются вылечится нетрадиционными способами. Никто силой не ведет людей ни к врачам ни к чародеям. Вообще я заметил, что многое зависит и родственников и от людей, окружающих больного. Не всегда человек может трезво рассудить, по какому пути идти. Но разговор все же о часах, к ним бы и вернуться.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре в золоте

Сообщение kess1990 »

Вот тут, пекарь, соглашусь с Вами на 100%!!! И скажу больше, к целителям идут тогда, когда все остальные пути решения проблемы исчерпаны. К часам уже не вернешься. Тема загажена "питеррасом" основательно. Смешное в том, что позвонил один уважаемый человек из Питера и попросил с ним не связываться и держать себя в руках. Сошлись на том, что чрезвычайно "гандонистый" по повадкам тип. И ничего с этим не сделаешь!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей