Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Tag Heuer.

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 7:50 pm
Контактная информация:

Tag Heuer.

Сообщение Ярый »

Доброго времени всем!
Смотрю Tag Heuer нечастый гость на данном форуме.
Вот такой красавец.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Tag Heuer.

Сообщение Timm »

Кварцевый хрон - вот очень странный выбор на мой взгляд. Стоят дорого, куча лишнего функционала, да еще за бренд дерут в три дорога.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Tag Heuer.

Сообщение egoregorov »

это гаджет?? да и, дизайн корпуса из 90-х, под красный пиджак... честно, не зацепил...

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tag Heuer.

Сообщение andreyy59 »

Думаю на этом форуме мало кого зацепит кварцевый хрон и это причина его отсутствия здесь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Tag Heuer.

Сообщение REZM »

Если человеку нравится и он получает позитив и удовольствие, то я могу его только поздравить и пожелать точного хода!
Носите и никого не слушайте!
))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 2:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tag Heuer.

Сообщение andreyy59 »

REZM писал(а):Если человеку нравится и он получает позитив и удовольствие, то я могу его только поздравить и пожелать точного хода!
Носите и никого не слушайте!
))
100% ведь человек с какой то целью приобрел эту вещь значит она ему понравилась!!!Ведь на вкус и цвет...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 6:43 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tag Heuer.

Сообщение LandauV »

На вкус и цвет, как говориться, друга не сыскать. Но то, что Таги, как на этом форуме, так и на Руси вообще, не очень популярны, медицинский факт.
Этот хрон, из намозолившей в своё время глаза линейки, очень специфичен и узнаваем, хотя на мой взгляд немного перегружен, как дизайном корпуса, браслета, ремня так и циферблатом. Увы, с этих линков, на мой взгляд, и началось падение бренда в бездну ширпотреба, и даже замечательные модели типа Микрометра, Гольфа или Монако спасти его от утраты симпатий часового сообщества не смогли. Таги эпохи первых линков попали «между стульев», они уже не винтажные легенды и еще не современные потуги на оригинальность, поэтому и отношение к ним холодное.
Возможно, мануфактурные калибры и хомажи на винтажную тему помогут бренду удержаться на плаву, но в восстановление былой мощи не верю. :naughty:
В любом случае, желаю владельцу этого хронографа получать от него удовольствие, но никаких иллюзий по поводу его ликвидности питать не рекомендую. Носите на здоровье и даже не вздумайте с ним расставаться, намаетесь. :snooty:
_________________
Могу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 2:43 pm
Откуда: Москва

Re: Tag Heuer.

Сообщение Alex01061979 »

Мне Таги этой линейки тоже не особо нравятся.
Слишком яркие, слишком перегруженные.
От них веет какой-то цыганщиной.
Еще это крепление браслета к ремню с одним крайним линком и переход в ремень.
Вообще за гранью добра и зла...
В свое время я ударно избавился от засилья в ростере Таговского винтажа линейки Линк и Профешнл.

Но если ТС нравится и носится, то я поздравляю...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя