Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Павел Буре золото

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Павел Буре золото

Сообщение Auge »

Вот такой подарок себе на Новый Год сделал ) Не буду писать , что вёл себя хорошо в прошлом году , вёл себя плохо , пил и дрался ) однако как то вот так ) Сами часы наверно не представляют особого художественного и исторического интереса , но в приятном состоянии, что не может не радовать )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение 277sergei »

Неплохие часы. Механизм доя золотых как-то слабоват..

473 тысяча?

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

Механизм какой был , выбирать не пришлось как первому покупателю ) а номер 44 последний в России, дальше уже , где-то читал в Прибалтике собирали , может ошибаюсь . По году тоже мне сложно сказать .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение REZM »

вели бы себя хорошо, так
не было б монограммы

а трезвый и праведный образ жизни, как минимум ....способствует обретению более интересного механизма в часах ПБ...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

Да грех жаловаться, и так все хорошо) Я ведь карманными часами не так давно увлёкся , подарили корпус от часов , как я туда механизм подбирал и устанавливал ..., это отдельная и грустная и смешная история .Карманные часы — это к костюму тройка на выход , значит ещё и запонки и заколка для галстука и портсигар итд и тп
Изображение
Хотя меня вот с таких вещей долго вставляло
Изображение
А пьян я и сейчас так как пятница )))

Не в сети
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 11:26 pm
Откуда: Москва

Re: Павел Буре золото

Сообщение Барбаяс »

Auge писал(а):Да грех жаловаться, и так все хорошо) Я ведь карманными часами не так давно увлёкся , подарили корпус от часов , как я туда механизм подбирал и устанавливал ..., это отдельная и грустная и смешная история .Карманные часы — это к костюму тройка на выход , значит ещё и запонки и заколка для галстука и портсигар итд и тп
Изображение
Хотя меня вот с таких вещей долго вставляло
Изображение
А пьян я и сейчас так как пятница )))
Зачёт!! :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Timm »

Ну часиками тут удивить трудно. А вот набор русского холодного оружия времен Первой великой войны впечатляет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение REZM »

Блин... да Буре фигня, их как грязи... а вот холодное зачет... давно хочу пару - тройку предметов для интерьера, но нифига не понимаю в этом и потому печалька полная (((
Очень хотел оформить стенку над камином !
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

На Ганза можно проконсультироваться спросить , ну или если соберётесь что покупать , можно мне в личку скинуть фото , я что знаю расскажу

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре золото

Сообщение Ростовский пекарь »

REZM писал(а):Блин... да Буре фигня, их как грязи... а вот холодное зачет... давно хочу пару - тройку предметов для интерьера, но нифига не понимаю в этом и потому печалька полная (((
Очень хотел оформить стенку над камином !
Да повесьте над камином портрет президента, будет греть не хуже холодного оружия.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение REZM »

С его портретом у меня ковер напротив камина висит!
и занавески заказал уже... перебор будет...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Павел Буре золото

Сообщение Ростовский пекарь »

Тогда конечно вопросов нет, во всем надо меру знать. С ув.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение gelosoleg »

Auge писал(а):Да грех жаловаться, и так все хорошо) Карманные часы — это к костюму тройка на выход , значит ещё и запонки и заколка для галстука и портсигар тд и тп
Ну да, на выход перед зрителями драмтеатра, в спектакле по А.П. Чехову, ну или на корпоративный новый год. Иначе чела в таком прикиде не понять.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение REZM »

Auge писал(а):На Ганза можно проконсультироваться спросить , ну или если соберётесь что покупать , можно мне в личку скинуть фото , я что знаю расскажу
Спасибо. Но мне не с руки искать и в тему погружаться не хочу, боюсь засосет...азартен я...
а без изучения темы не купить , чтобы и вещь достойная и не по конскому ценнику...
в часовую влез, теперь вот крест ... ещё в одну погрузился и интересно жуть, но уже зудит прям начать собирать, пока держусь из последних сил! боюсь не то что в лаптях ходить, так и солому жевать начну... ((
Мне бы человека хорошего, кто бы свистнул когда предмет интересный к покупке будет на горизонте и этого достаточно...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 5:38 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение 5412345 »

Когда обнищавшие гастарбайтеры встретят
с часами портсигаром и запонками,
сабля будет мешать убегать,
лучше её не брать с собой.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

gelosoleg писал(а):
Auge писал(а):Да грех жаловаться, и так все хорошо) Карманные часы — это к костюму тройка на выход , значит ещё и запонки и заколка для галстука и портсигар тд и тп
Ну да, на выход перед зрителями драмтеатра, в спектакле по А.П. Чехову, ну или на корпоративный новый год. Иначе чела в таком прикиде не понять.
Ни кто на нас смотреть не будет и понимать , хоть в Мариинку в ластах и маске придём ) все это для собственного удовольствия)
REZM писал(а):
Auge писал(а):На Ганза можно проконсультироваться спросить , ну или если соберётесь что покупать , можно мне в личку скинуть фото , я что знаю расскажу
Спасибо. Но мне не с руки искать и в тему погружаться не хочу, боюсь засосет...азартен я...
а без изучения темы не купить , чтобы и вещь достойная и не по конскому ценнику...
в часовую влез, теперь вот крест ... ещё в одну погрузился и интересно жуть, но уже зудит прям начать собирать, пока держусь из последних сил! боюсь не то что в лаптях ходить, так и солому жевать начну... ((
Мне бы человека хорошего, кто бы свистнул когда предмет интересный к покупке будет на горизонте и этого достаточно...
Скину Вам в личку ссылку на продавца хорошего ( сразу оговорю , это не я )

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

5412345 писал(а):Когда обнищавшие гастарбайтеры встретят
с часами портсигаром и запонками,
сабля будет мешать убегать,
лучше её не брать с собой.
Полностью согласен, в метро тоже с конем и шашкой не пускают )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение REZM »

Спасибо! Если чё, то алаверды с меня... а то эта пустота над камином напрягает... жена вечно туда какую нибудь хрень пытается привесить ))
ну и ваш номерок тел. тоже, я б позвонил пообщались бы...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 2:47 pm
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение clock1 »

Простите великодушно. А холодное оружие номерное ? Его нужно регистрировать ?

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 9:18 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Auge »

clock1 писал(а):Простите великодушно. А холодное оружие номерное ? Его нужно регистрировать ?
До 1945 выпуска и которое не состоит на вооружении ни в одной армии мира , в регистрации не нуждается .
PS. Номеров нет

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2018 1:04 am
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение rebl »

REZM писал(а): .......Но мне не с руки искать и в тему погружаться не хочу, боюсь засосет...азартен я...
а без изучения темы не купить...
Тогда ни в коем случае не смотреть предметы по 1812 году, а уж что либо читать тем более......))))

Не в сети
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 7:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение Ferda »

REZM писал(а):Спасибо! Если чё, то алаверды с меня... а то эта пустота над камином напрягает... жена вечно туда какую нибудь хрень пытается привесить ))
ну и ваш номерок тел. тоже, я б позвонил пообщались бы...
Если уж так тянет к неизведанному, пишите в личку, подскажу где зарегистрироваться. Проходят неплохие аукционы. Не подумайте, не фешенебельные. Заинтересует-поучаствуете. А на нет, так и судна нет . Эк как с золотых то соскочили !

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 1:06 am
Контактная информация:

Re: Павел Буре золото

Сообщение aleks66 »

Мосинки не хватает! Лучше карабина)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей