Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Самобой на детентном ходу

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 3:16 am
Откуда: Москва и др.
Контактная информация:

Re: Самобой на детентном ходу

Сообщение trainrobber »

edgardro писал(а):В английском стиле la совсем не впечатляет
Меня вполне впечатляют.

Самобой с минутником на дуплексном ходу для Dent:
Изображение

Самобой с минутником для С.Frodsham +провенанс:
Изображение

Минутный репетир на детентном ходу для Френча:
Изображение


Себе не так давно приобрёл тот же калибр, что на последнем снимке, но маленького размера и на дуплексном ходу, тоже полностью на камнях. Радует кадратюра старого, можно сказать переходного, типа - с обилием массивного качественного железа:
Изображение
Если замахнуться на помещение в наручку, то благодаря ключевости слайдер можно будет реализовать на удобной правой стороне. У меня маленький наручный минутник был недолго, но всякий раз при взведении слайдера пальцы и кисть страдали от неудобства, заставляя чувствовать, что это я служу репетиру, а не он мне.

На мультикомпликации по совпадению имею примерно такой же взгляд как Дюфур - отдаю должное крутости, но для личного владения предпочитаю часы без всякого рода дополнительных навешиваний.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Re: Самобой на детентном ходу

Сообщение edgardro »

Я имел ввиду визуально. Не нравится мне английский фулплейт и шатоны + спуски боковые или дюплексные, не мое
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей