Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Очередная "добыча" Кости!

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

если петербург напис..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

если петербург написано-будем считать русскими,с натягом. третьих-нету даж на картинках??? :lol: вроде мелькал кто то ещё???по кругу было написано на пыльнике. :lol:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Калашников еще мне п..

Сообщение Maverick »

Калашников еще мне попадался на Патеке

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дубльтрейн зачетный,..

Сообщение Maverick »

Дубльтрейн зачетный, недавно подумывал его купить, но не стал.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

вот он по кругу и бы..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

вот он по кругу и был наверно написан. :arrow: что обсуждать единичные экземпляры,которые кто то 1 раз за :arrow: лет встретил??? :lol: патек как раз больше шансов найти ,пото му что им торгуют-по всему миру.а аншелеса-кинут в лом и не поморщатся... и николаев тоже.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Тут и Мозерок не пло..

Сообщение Sergserg9999 »

Тут и Мозерок не плохой проскочил, минутник. Тонкий как талия у анарексички. Правда фейс ему кто то натер)

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Есть Габю на Патеке...

Сообщение ЮГ »

Есть Габю на Патеке. Вот такими можно восторгаться.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

ЮГ пишет: Есть Габю..

Сообщение Sergserg9999 »

ЮГ пишет:
Есть Габю на Патеке
Где?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

только не видно где ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

он уже забыл что о русских часах разговор. :lol: :lol: начал показывать просто-что лично ему нравится. сейчас агатовый зенит выкатит наверно....:arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение Юрий »

Sergserg9999 пишет:
Где?
Тот же вопрос, а где такой Мозер проскакивал?


Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Интересно кто купил...

Сообщение Sergserg9999 »

Интересно кто купил. Может кто из клуба любителей часов.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: ка..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
как на выбитом поисковиками часовом поле найти, нащупать и откопать такую эксклюзивную вещь.
Признаюсь-это удивило меня больше всего )) Где kess умудрился откопать такой раритет?

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: и н..

Сообщение Шаман66 »

kess1990 пишет:
и наконец, высший пилотаж по поводу того
:lol: Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение Юрий »

Sergserg9999 пишет: [quoteГде kess умудрился откопать такой раритет][/quote] Вроде Константин и не скрывает этого. Помощь друзей- ясновидящих :lol: А серьезно, промониторить сеть, это весьма тяжкий труд :arrow:

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Может реально у KESS..

Сообщение Sergserg9999 »

Может реально у KESSA есть сильный экстрасенс. Ведь бывают люди со сверхспособностями) Я бы сходил, может что бы сказали о жизни) Kess просьба дать координаты этих людей)

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Грин, джентельмены, ..

Сообщение kess1990 »

Грин, джентельмены, хорош одним - это близкий кореш и сосед моего Цукермана по Николаеву. У меня два крутых жида! Такого Грина третьим и, всё! Тему по семитам можно закрывать. По Аншелесу как и Цукерману я сеть не мониторил. Звонок близкого человека и часы в кармане. Серг Серг! Ты всерьез думаешь, что я просто так дам координаты людей, с которыми работал еще в органах? К ним очередь на полгода вперед. Это люди с уникальными сверхспособностями. Один из них даже работает со временем. Может замедлять или ускорять его ход. Я уж не говорю о том, что смотрит даже карьеру и все остальное на годы вперед, т.е., выстраивает жизненную линию. Ну и по здоровью могут многое. В свое время мне довелось каждому из них помочь. Теперь они помогают мне. Мы знакомы почти двадцать лет. Я счастлив, что у меня есть такие палочки-выручалочки :arrow: ! А уж как счастливы менты :lol: ! Они им и труп найдут и гоп-стоп раскроют по горячим следам.

Не в сети
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 2:31 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: рин..

Сообщение valentin21 »

kess1990 пишет:
рин, джентельмены, хорош одним - это близкий кореш и сосед моего Цукермана по Николаеву. У меня два крутых жида! Такого Грина третьим и, всё! Тему по семитам можно закрывать. По Аншелесу как и Цукерману я сеть не мониторил. Звонок близкого человека и часы в кармане. Серг Серг! Ты всерьез думаешь, что я просто так дам координаты людей, с которыми работал еще в органах? К ним очередь на полгода вперед. Это люди с уникальными сверхспособностями. Один из них даже работает со временем. Может замедлять или ускорять его ход. Я уж не говорю о том, что смотрит даже карьеру и все остальное на годы вперед, т.е., выстраивает жизненную линию. Ну и по здоровью могут многое. В свое время мне довелось каждому из них помочь. Теперь они помогают мне. Мы знакомы почти двадцать лет. Я счастлив, что у меня есть такие палочки-выручалочки ! А уж как счастливы менты ! Они им и труп найдут и гоп-стоп раскроют по горячим следам.
Ну и трёхнуло Вас , явная клиника.

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: он ..

Сообщение ЮГ »

КОЛЯНЧИК пишет:
он уже забыл что о русских часах разговор. начал показывать просто-что лично ему нравится. сейчас агатовый зенит выкатит наверно....
Речь идёт ещё и о механизме, которым можно восторгаться. У Кости мех не особо хуже Гриновского. А может и лучше, тут смотреть нужно ....Хотя тебе , Колянчик, этого не понять. У тебя нет ни фига. Даже Агатовый мех для тебя неподъёмный. Так что не сарказничай от зависти. :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Валентинушка! Так и ..

Сообщение kess1990 »

Валентинушка! Так и проживете всю жизнь блаженным :lol: ! "Православный" наверное? Для "блаженных" объясню в качестве примера, что пропавший в Сибири вертолет, который искали более года, нашла экстрасенс по фотографии человека из экипажа.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Сер..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
Серг Серг! Ты всерьез думаешь, что я просто так дам координаты людей, с которыми работал еще в органах?
Kess, конечно просто так не отдашь) Тот что тормозит время мне не нужен. Он не фин случайно? Лучше который по карьере шарахает, то есть поднимает ее. Сколько стоит заполучить номер этого чудо человека?

Не в сети
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 3:24 am
Контактная информация:

Такое ощущение, что ..

Сообщение Ivannikoff »

Такое ощущение, что это не форум о часах, а о "Битве экстрасенсов". А так хорошо тема начиналась.

Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

Serg..9999 все исп..

Сообщение ЮГ »

Serg..9999 все испортил. :lol: Вдруг о карьерном росте задумался :lol: Не понимает что карьера зависит от колличества собранных часов с кириллицей.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: ако..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

kess1990 пишет:
акого Грина третьим и, всё!
вы удочку то-закинули в николаев???? ;)

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Я спросил. Говорит, ..

Сообщение Sergserg9999 »

Я спросил. Говорит, что человек из Красноярска предложил 7000 долларов.

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

ЮГ пишет: Serg..999..

Сообщение Sergserg9999 »

ЮГ пишет:
Serg..9999 все испортил. Вдруг о карьерном росте задумался Не понимает что карьера зависит от колличества собранных часов с кириллицей.
Зря смеетесь. Kess c Путиным одних экстрасенсов окормляли, когда в Органах работали. Просто Путин больше заплатил за карьерный рост, а kess пожадничал.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей