Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Очередная "добыча" Кости!

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4532
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:22 pm
Контактная информация:

:sm38: Ну это понят..

Сообщение ЮГ »

:lol: Ну это понятно. Путин не коллекционер.У него свободных денег больше было.А теперь ещё наверно больше.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Sergserg9999 пишет:
Говорит, что человек из Красноярска предложил 7000 долларов.
какие хорошие люди в красноярске живут... :P :P :arrow: :arrow: что ж они наш форум-игнорируют???где хвастают шедеврами?? ;) :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Серг Серг! Мало полу..

Сообщение kess1990 »

Серг Серг! Мало получить телефон. Нужны рекомендации :arrow: !

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Козыри черви, а може..

Сообщение kess1990 »

Козыри черви, а может быть бубны, а могут быть трефы... Два есть жида у меня :lol: ! С третьим - троица! Кайф и малина :P ! Думаю, биться иль нет мне с великим Кинефом? Выйти на бой супротив? Потягаться за этого Грина :arrow: ?

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Сер..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
Серг Серг! Мало получить телефон. Нужны рекомендации
Хорошо, появится Владимир я у него попрошу. Его рекомендации будет достаточно?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

так это добрый кинеф..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

kess1990 пишет:
Выйти на бой супротив?
так это добрый кинеф из красноярска.. :P :P а смысл тягаться?? только друг друга на бабки раскрутите.цена и так уже-не детская. ;)

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Вый..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
Выйти на бой супротив? Потягаться за этого Грина ?
Мне написал продавец, что еще два человека, кроме красноярца ведут жесткие переговоры. Значит второй KESS) Кто же та третья темная лошадка? )))

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

3й-из питера кто ниб..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

3й-из питера кто нибудь.. :arrow: :lol: :sm:lol: или этот человек,который на аншелеса покушался вчера. :lol: uhr пишет:
Выставьте ценник, я их куплю ,...с учетом всех озвученных "пятёрочек"..

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Я еще даже не дергал..

Сообщение kess1990 »

Я еще даже не дергался! У меня работает разведка, легкая кавалерия ;) !

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: У м..

Сообщение Sergserg9999 »

kess1990 пишет:
У меня работает разведка, легкая кавалерия
Что говорят экстрасенсы? За сколько уйдут? В какой город? Имя, имя этого счастливчика?

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

всё просто. кто дене..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

всё просто. кто денег не пожалеет-тому и достанется. даже обидно за этого грина.... такие страсти разжег. а достанется всё равно-кому то одному. :P :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

КОЛЯНЧИК пишет: да..

Сообщение Sergserg9999 »

КОЛЯНЧИК пишет:
даже обидно за этого грина.... такие страсти разжег.
Сто пудово Колянчик мог набарыжить тысяч пять долл)) Продавец в начале и за 3 штуки не мечтал продать))

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Sergserg9999 пишет: ..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Sergserg9999 пишет:
а сколько уйдут? В какой город? Имя, имя этого счастливчика?
это напоминает мне-монолог бендера.. выпытывающего адрес корейко у зоси синицкой. :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Sergserg9999 я бы-д..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Sergserg9999 я бы-даже в питер за ними не дёрнулся,не то что-на украину. ;)

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

Лицо продавца, когда..

Сообщение Sergserg9999 »

Лицо продавца, когда он получил предложение о покупки от красноярца.

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: Оди..

Сообщение Шаман66 »

kess1990 пишет:
Один из них даже работает со временем. Может замедлять или ускорять его ход.
Это вряд ли. Можно создать видимость замедления или ускорения времени для отдельного человека или группы лиц.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Я понимаю, что Шаман..

Сообщение kess1990 »

Я понимаю, что Шаман по погонялу имеет непосредственное отношение к теме. Эту "видимость", как Вы выразились, любой хорошо подготовленный спецназовец ГРУ использует в системе того же бесконтактного боя. Наберите в инете поиском "ШКВАЛ Александра Лаврова" и посмотрите ролики. Что касается меня, то будучи полковником запаса одной силовой структуры видел и сейчас наблюдаю в кругу своего общения с ясновидящими и не такие вещи. Можно сколько угодно не зная темы говорить про "видимость". А я скажу честно и прямо - детский сад :lol: !

Не в сети
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 5:33 pm
Контактная информация:

И вообще как узнать ..

Сообщение Sergserg9999 »

И вообще как узнать что время замедлилось? По стрелке часов? Механизм как работал так и работает. Что бы время замедлилось, надо увеличить скорость вращения земли как минимум, приблизив эту скорость к скорости света))) я не слышал что бы земля делала такие рывки)) Kess так каким прибором было зафиксированно торможение времени?))

Не в сети
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:45 am
Контактная информация:

В результате того, ч..

Сообщение Kinef »

В результате того, что продавец озвучивает то, что ему пишут в личку то есть, кто и за сколько, я снимаю своё предложение продавцу и не буду с этим продавцом впредь не иметь никаких дел. Так, что боритесь господа (если продавец не исчезнет). Удачи всем.

Не в сети
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:40 pm
Контактная информация:

Kinef поэтому и я д..

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Kinef поэтому и я даже не стал дёргаться. сейчас вести дальние переговоры-только нервы портить,впустую. ;) на каком ценовом рубеже идёт спекуляция?? :lol: думаю не исчезнет,вцепится в последнюю абстрактно озвученную сумму... и будет по ней продавать лет 10. :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 11:44 am
Откуда: Роттердам
Контактная информация:

Когда в ЦРУ я директором был...

Сообщение Flying Dutchman »

kess1990 пишет:
Что касается меня, то будучи полковником запаса одной силовой структуры
Когда в ЦРУ я директором был, То всех экстрасенсов я очень любил. Вот уж воистину:
скажу честно и прямо - детский сад

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Время неоднородно в ..

Сообщение Maverick »

Время неоднородно в пространстве, даже в небольшом. Хороший анекдот - если спрыгнуть вниз с главного офиса Почты России, то лететь вниз будете 2 недели. По серьезному - сам несколько раз попадал в ситуации с замедлением времени, один раз при падении. При падении не только осмыслил опасность, но и вполне так легко ее отвел. Очень странным отметил, что падал очень медленно, при том, что остальные действия выполнялись с нормальной скоростью. Было это еще в студенческие годы, во время смены на заводе.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Спасибо, уважаемый А..

Сообщение kess1990 »

Спасибо, уважаемый Андрей, за ликбез для детского сада :lol: ! А то я их убедить не смогу! Может твоего авторитета будет достаточно? При этом же сказал детскому саду: Посмотрите ролики Александра Лаврова! Хер там часовой :arrow: ! Пиздить ни о чем мы можем в детском саду, а вот ролики даже не смотрели... Уважаемый Евгений Федорович! А что по Вашему должен делать продавец, если у него спросили, за сколько он готов расстаться с часами? Он и ответил, что в личке есть такая ставка. То, что детский сад ее разнес по форуму... Евгений Федорович! Ну это же детский сад! Хреново другое... Вы ставку сняли, так там еще один товарищ с такой же ставкой и желанием приехать за часами в Николаев! Другой вопрос, что мне ехать не надо, привезут друзья. Но перебивать семерку надо :arrow: ... Черносотенцы в свое время разгромили магазины Грина и Цукермана в один день :arrow: ! Цукерман у меня есть. Буду думать по Грину. Реально понимаю, что цена красная 150-160!

Не в сети
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:45 am
Контактная информация:

Уважаемый Константин..

Сообщение Kinef »

Уважаемый Константин! Нормальный продавец озвучивает максимальное предложение, но не озвучивает откуда оно прозвучало и так должно быть. А если он не знает этих правил ( или не хватает масла в голове ), то с таким человеком рискованно иметь дела. :x

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

извините а Лавров то..

Сообщение Пьер »

извините а Лавров тоже с офиса почты прыгал? :arrow:Maverick одного не пойму! если падение замедленно,то почему ж люди-то разбиваются? :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей