Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Проект №1

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Саш.... ну не переде..

Сообщение REZM »

Саш.... ну не передергивай... ты прекрасно понял о чем я.... и спорить дальше на эту тему не хочу даже... вот если бы по этому поводу высказался бы человек, который может подобное сделать... я думаю заказов бы у него было вдоволь!!! ( ну если не очень дорого и качество ...) Да я бы уже давно пару мехов бы прикупил... вот недавно супер мех с мертвой секундой был офигенный просто и цифер идеал и стрелочки и не ключевка, правда зг на 12.... я сука смотрел смотрел, но так и не решился - ну на кой он мне... Вот этот...жалею теперь, как такой корпусец увидал...500 евро был... http://www.youtube.com/watch?v=53W-A-smHfw
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:49 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

REZM пишет: ( ну е..

Сообщение Алексей Андрианов »

REZM пишет:
( ну если не очень дорого и качество ...)
такого не бывает обычно все предлагают выбрать один из трёх пунктов :lol: быстро качественно недорого
_________________
ЧАСОВЩИК,
подобно СОЗДАТЕЛЮ ,
вдыхает Жизнь в спящие (искалеченные временем или человеком ) механические тела,порой и в самые безнадёжные,
а так же по крупицам воссоздаёт их первоначальный облик. (С)

Андрианов. 25.02.2013

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

не ну понятно , что ..

Сообщение REZM »

не ну понятно , что у всех свой потолок... но я все же стараюсь так не ограничивать мастера... но и соизмерять тоже мастеру надо... как вон головы по 300 бачей например... ну не из золота же ведь... да масса примеров... я оооооооооооооочень терпеливый заказчик... )) некоторые знают :lol: по году порой жду... мне результат оооооооооооооочень важен... а цена... я не скупой ... я экономный! я ж их не рисую с другой стороны... хотя когда высокую цену называют, то это куда лучше этого - а скока дашь? выбешивает такое напрочь!!! очень хочется действительно дать в репу...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 6:45 pm
Контактная информация:

да есть мастера-все ..

Сообщение Пьер »

да есть мастера-все сделают.но вам же пластик нужен...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

серебряный корпус б..

Сообщение 277sergei »

серебряный корпус без надписей от подбирать по размеру.. внутреннюю крышку размечать сверлить.. или убрать и поставить ободок со стеклом..

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Острая тема,негодова..

Сообщение Ритуальщик »

Острая тема,негодование Александра вобщем понятно ,и справедливо,но в одном из первых постов,Владимир,правильно отметил (прикольный футляр для хранения механизма)именно так это нужно рассматривать ,а не как полноценные часы,хорошие мехи, которые купил бы, прошли мимо,а была бы возможность закатал в пластик(да не обязательно пластик,в корпус из другого материала),но именно карманный корпус к марьяжам отношусь положительно(марьяжи Александра :arrow: ),но копить их не вижу смысла,к тому же мехи попадались крупные,марьяжи были бы 50, и более мм,для меня потолок 47мм.Итого:прикольный футляр для хранения меха,да еще ,и функциональный,и все видно,лучше ,чем пылится в коробке.

Не в сети
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 2:03 pm
Контактная информация:

А у меня есть два кр..

Сообщение Владимир »

А у меня есть два крутых меха!!! ;) :lol:

Не в сети
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 8:19 am
Контактная информация:

Думаю, у каждого ест..

Сообщение steamlainere »

Думаю, у каждого есть то , что хотелось бы не в марьяж, а во что то более оригинальное. Давайте думать! :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей