Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Я вернулся не с пустыми руками)

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Баланс виден только ..

Сообщение edgardro »

Баланс виден только немного и там градусник...спираль не видно. Я гляну завтра напишу.

Не в сети
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 4:29 pm
Контактная информация:

А зачем смотреть бал..

Сообщение ngmil »

А зачем смотреть баланс и всё другое. Хронометровый ход можно определить, и на слух, и по движению секундной стрелки.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Да мне интересно как..

Сообщение edgardro »

Да мне интересно какой там калибр...что внутри) спуск по звуку анкерный

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

trainrobber пишет: ..

Сообщение edgardro »

trainrobber пишет:
Louis Audemars имеются несравнимо более сложные экземпляры с двумя циферблатами, где вечник сопровождают другие функции; такие брали на выставки. Примеры можно посмотреть в низком разрешении на сайте Хартмута Зантке
Так часов с даблфейсом очень мало, а чтоб вечник был с обратной стороны....таких единицы. 11747 есть в списке important watches,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Что сказать поздравл..

Сообщение hardmaster »

Что сказать поздравляю, и ждем я думаю всем форумом снимков механизма :P

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Ответ г-на Поля Ауде..

Сообщение edgardro »

Ответ г-на Поля Аудемарса...других вариантов нет. Так что моя версия может быть вполне реальной!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

Lenin пишет: кризис..

Сообщение swiss »

Lenin пишет:
кризис
кризис в головах edgardro пишет:
Так я Вас поздравляю, потому что они не у Вас, а у меня))
спасибо! мне их уже предлагали,если б очень захотел месяцем ранее они были у меня))) edgardro пишет:
хороший прайс :P ув. Вотчшумахеры! готов расстаться с не менее редким предметом,как хроно Вашероном)) за полцены эстимейта антикворума,то есть всего лишь жалкие 7000$ не хватает денег на постройку теплицы :oops:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

swiss пишет: ув. Во..

Сообщение edgardro »

swiss пишет:
ув. Вотчшумахеры! готов расстаться с не менее редким предметом,как хроно Вашероном)) за полцены эстимейта антикворума,то есть всего лишь жалкие 7000$ не хватает денег на постройку теплицы
Создавайте отдельную тему. Не терплю флуда в своих. Да и четвертной репетир с хронографом на стандартном Лекультре это не редкость

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Отличные часы. Позд..

Сообщение 277sergei »

Отличные часы. Поздравляю с покупкой. Спасибо за фото.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Спасибо! Вот кстати ..

Сообщение edgardro »

Спасибо! Вот кстати часы, которые были на выставке в 1873 года 11734 даблфейс. Время в 40 городах Европы, вечный календарь. Это идет в описании на антикоруме) самое интересное, что их нет в официальном списке Вот сам список и те Х про которые говорил Г-н Аудемарс Самое интересное, что никто точно не знает был ли это список экспозиции в Вене или какой то другой))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Самое интересное , ч..

Сообщение 277sergei »

Самое интересное , что вы смогли себе позволить такие часы. Хорошо , когда желание и возможности совпадают. Рад за вас.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Спасибо! Я наверно е..

Сообщение edgardro »

Спасибо! Я наверно единственный кто просто показывает ) так скажем часы были взяты в ипотеку)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Человек пять(?) пок..

Сообщение 277sergei »

Человек пять(?) показывают диковинки регулярно.

Не в сети
Сообщения: 6206
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:27 pm
Контактная информация:

edgardro пишет: Н..

Сообщение andrei70 »

edgardro пишет:
Нет, Вы не единственный, еще Fores обещал в разделе"разное" нечто показать. :lol: Часы супер :arrow: Ипотека пойдет, главное в удовольствие :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Ребята, это сенсация..

Сообщение edgardro »

Ребята, это сенсация!) В двух словах коротко: Я спросил Пола Аудемарса по поводу 11734 ...он ответил, что Хармут Зантке в своей книге пишет о том, что 11734 были сделаны специально на выставку. По датировке механизма это 1871-73года. И внимание!: этот список не факт, что Венский и не факт, что окончательный! Он нашел его в одной из книг как отдельным листом....так что такие вот дела)) по 11734 у него так же нет никакой информации в книгах и в этом списке их тоже нет.

Не в сети
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:17 pm
Контактная информация:

охринеть! Покупка го..

Сообщение AnndreyS »

охринеть! Покупка года :arrow: Значит выставочный экземпляр получается! :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

AnndreyS пишет: охр..

Сообщение edgardro »

AnndreyS пишет:
охринеть! Покупка года Значит выставочный экземпляр получается!
Я не знаю наверняка, общаюсь на эту тему с Полом Аудемарсом и Хартмутом Зантке....я им написал свои мысли по поводу того, что 11747 и 11734 были с одной и той же выставки, потому что они одинаковые в стиле и близкие по номерам, разница лишь в том что у 11734 больше усложнений. А 50 часов это целая линейка по сути....вот и получается ребус.

Не в сети
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

http://forum.watch.r..

Сообщение Ритуальщик »

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=305952 тут их уже оценивают посторонние :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

ну видимо кто то уже..

Сообщение edgardro »

ну видимо кто то уже глаз положил)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

:sm54: Ритуальщик ..

Сообщение swiss »

:lol: Ритуальщик пишет:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=305952 тут их уже оценивают посторонние
вот ржака! хорошо хоть Руслан ты на всех форумах сидишь))) предпродажная подготовка :lol: пади теперь разберись,чьи часы и кто продавец :lol: "все смешалось в доме Облонских" уступили бы мне их изначально и забыли б про них навсегда!!! :arrow: когда такие часы покупают предположим за 500.000,в машне нужно еще иметь хотя бы столько же :lol: "бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе" ув.Эдгардо! Я искренне рад за вас! Часы достойные! Главное не продешевить :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

swiss пишет: вот рж..

Сообщение edgardro »

swiss пишет:
вот ржака! хорошо хоть Руслан ты на всех форумах сидишь))) предпродажная подготовка уступили бы мне их изначально и забыли б про них навсегда!!! когда такие часы покупают предположим за 500.000,в машне нужно еще иметь хотя бы столько же "бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе" ув.Эдгардо! Я искренне рад за вас! Часы достойные! Главное не продешевить
По моему у Вас явно с головой проблемы...Вы несете какой то несуразный бред. Я понятия не имею что это за человек создал тему на форуме соседнем, да еще и с ошибками написал слова. За сколько я их купил это мое личное дело и Вас это вообще никак не касается. Идите купите себе такие же за сколько хотите и успокойтесь уже навсегда, Вам они никогда не достанутся точно! ) После таких сообщений вообще больше не хочется тут писать ничего на эту тему. Кто этот долбан может кто в курсе? Очень смахивает на одного обиженного, звали его ЮГ. Мне на почту раньше постоянно приходили сообщения с угрозами от какого то идиота сумасшедшего из часовой темы....я думаю, что он до сих пор не может успокоится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

edgardro пишет: Кт..

Сообщение Majk »

edgardro пишет:
Кто этот долбан может кто в курсе? Очень смахивает на одного обиженного, звали его ЮГ
Это "дружбан" его,лепший. :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Majk пишет: Это дру..

Сообщение edgardro »

Majk пишет:
Это дружбан его,лепший.
А, да?)) теперь понятно все откуда ноги растут. ЮГ как то давно купил у меня механизм минутного репетира с годовым календарем для России. Что то порядка 60 000 отдал, по тем временам это было нормально) Но видать, понял потом что он ему не нужен так то (как и мне в принципе) и начал свои мерзопакостную деятельность по сочинению историй каких то. Давно было дело, не помню деталей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:01 pm
Откуда: Хутор Чингуй,поселение Кукуй,Трокмачевские выселки,что на Кадомском Примокшанье
Контактная информация:

edgardro пишет: ЮГ..

Сообщение swiss »

edgardro пишет:
ЮГ как то давно купил у меня механизм минутного репетира с годовым календарем для России. Что то порядка 60 000 отдал,
Так он мне его хочет впарить :P в конце темы ,он кажись, Ваш девайс Куплю для комплекта вот хлопцы ,какая непонятка вышла :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Сейчас г-н Ю делом з..

Сообщение Majk »

Сейчас г-н Ю делом занят,пытается поменять золотые часы с русскими именами на военку. :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя