Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Душевный Мозер!!!

Разговоры о коллекционировании часов, похвалитесь своими новинками коллекций. Обсуждаем любые часы, но не товары.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

zavarow пишет: Бана..

Сообщение kalashnikovaAG »

zavarow пишет:
Банальная женская манипуляция - стараться доказать "превосходство" женщины над мужчиной с целью, чтобы мужчина, "потупив от смущенья взор" (за свою "никчемность"), смиренно нес заработанное и добытое - женщине, чтобы она могла всё это тратить по своему усмотрению. Вот только при этом, чувствующие свою "никчемность" мужчины как раз и могут начать спиваться. Алкоголизм - верный признак перевеса прав женщины над мужскими. А потом женщины и спрашивают - "а где же настоящие мужчины?"
Не я завела эту тему,что бы кому-то что-то доказывать...и уж точно не собиралась кого-то пристыдить,не думаю что здесь присутствуют такие мужчины...и в жизни меня окружают совсем другие мужчины...а женщины по Вашему не зарабатывают?Знаю достаточно примеров,когда женщина зарабатывает гораздо больше мужчин и кстати никогда их этим не попрекает,а это тоже сила,даже нет-мудрость,которая тоже есть проявление силы...И наоборот знаю мужчин,которые говорят:-"Ты заработала на эту колбасу,чтобы ее есть или на эту туалетную бумагу,чтобы ей пользоваться...?" Алкоголизм-верный признак отсутствия цели в жизни и силы воли,а это ли не есть слабость?Вобщем как я и говорила,есть темы на которые можно рассуждать вечно,только нужно ли...

Не в сети
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 3:01 am
Контактная информация:

zavarow пишет: Отню..

Сообщение kalashnikovaAG »

zavarow пишет:
Отнюдь! Женщины всегда пытались рулить мужчинами, которые рулят этим миром. :) А вот ПОЧЕМУ они это делают, на это ответов, к сожалению - мало.
А так же женщины,помогают мужчине достичь того,к чему он стремиться,хотя бы просто моральной поддержкой,в которой мужчины,даже очень сильные,часто нуждаются. А вобще не мы без Вас,не Вы без нас,жить не сможем,так к чему этот спор? :P

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

А вот одно очень инт..

Сообщение zavarow »

А вот одно очень интересное предположение
"Радосвет" - там очень предвзятое толкование, амбициозное и воинствующее. Лично мне это не подходит. Жалко только, что они монархическим триколором пользуются, пороча его...
Не я завела эту тему,что бы кому-то что-то доказывать
Дорогая Вы наша, я ничего против Вас не имею. И не в укор это пишу. Чаще всего, женщина действует согласно инстинкту, своей "хотелке", как говорит ВВП. И это не надо порицать, это надо просто учитывать. Тема огромна и совсем не часовая, к сожалению...
А так же женщины,помогают мужчине достичь того,к чему он стремиться,хотя бы просто моральной поддержкой,в которой мужчины,даже очень сильные,часто нуждаются.
Золотые слова! Именно моральная поддержка так нам, мужчинам, необходима, особенно - дома. А по факту - женщины всё меньше хотят её дать, и всё больше взять материального. :)

Не в сети
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:59 pm

kess1990 пишет: Вам..

Сообщение иван19690701 »

kess1990 пишет:
Вам, Иван, тоже рекомендую, для того, чтобы разнообразить досуг !
это не досуг, а мозго**ка, пройденный этап, я этим в 15 лет переболел, про часы интересней люди сами себе создают идолов и поклоняются им, как это не обзови: язычество, христьянство, католицизм, иудаизм и т.п. и т.д. подводят под это "научную" базу

Не в сети
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:59 pm

german242 пишет: А ..

Сообщение иван19690701 »

german242 пишет:
А в теме развели мракобесие какое-то 8)
это диспут ученых богословов :lol:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Предвзятое :sm38: ? ..

Сообщение kess1990 »

zavarow! Предвзятое :lol: ? Я по каждой строчке прошелся с первоисточником. Расхождений не нашел. Может Вы что-то нашли? Они прошли по каждому пункту. Им пришить нечего. Все, как есть! Первоисточник не один :lol: ? Согласен! Есть еще и Коран! И, разумеется, Талмуд! Все производные от одной идеи. И порядка почти шести десятков апокрифов древних христиан, то, что каким-то чудом уцелело и не попало в костер. Для стада оставили только самое необходимое. "И разделились ангелы надвое! По шесть с каждой стороны. И того, который властвовал над Раем, называли Сакл. А того, который властвовал над Адом, звали Иисус...". Разумеется, такие цитаты и им подобные в Библию не попали. Цензура, однако :lol: ! Воинствующее говорите :arrow: ? Куда уж дальше. Этим самым крестом уничтожены целые народы и целые цивилизации. Ладно бы, если бы все это было в прошлом. Так они успокоиться не могут. Начиная от попыток введения обучения в школах и кончая повальным строительством церквей в тех местах, где они дают денежный выхлоп (крупные города). И плюс ко всему этому маразматики и психи, подобные Сысоеву. Настя, милая! Посмотрите на себя в зеркало и Вам все станет понятно :lol: ! Женщина и ее любовь творят историю! Вспомните "Илиаду" великого Гомера! Даже Боги участвовали в Первой мировой войне. Из-за Елены... Красота и ум женщины веками воспеваются в этом мире! Что в словах, что в скульптурах, что на картинах. И только в идеологии авраамических религий красоте женщины нет места. И на иконах только скорбные лики, темные одежды и обязательно круги и мешки под глазами. А женщина - это ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

А ничего что Земля н..

Сообщение edgardro »

А ничего что Земля на арамейском именуется "адама", а имя первого человека Адам. Земля - это и есть Библейский ад, кто не идет по пути совершенствования духа, тот остается тут как в школе на 2й год.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

А ничего, Эдгар! Это..

Сообщение kess1990 »

А ничего, Эдгар! Это нисколько не противоречит Торе :lol: ! "Рай" именно на земле! В Эдеме. Для стада. Эдгар! И причем здесь арамейский? Это мы с тобой знаем, что на этом языке говорил Христос. Для всех остальных он говорит на иврите, включая надпись на своде храма Христа Спасителя. Но батюшка тебе с пеной у рта будет доказывать, что это из Библии цитата, от самого Иисуса. Батюшка! Так Иисус говорил на арамейском, ныне забытом языке :lol: ! Пауза. И батюшка уходит... А трапезный зал собора продолжают сдавать в аренду для различных массовых мероприятий :lol: ! А на нижнем ярусе работают автомойки, техцентры и паркинги :lol: ! Так и называется: ООО "Храм Христа Спасителя" :lol: ! Типа фонд, а мы не при делах. Чего с мощами? http://www.liveinternet.ru/community/22 ... ol:559339/ И прокомментируй мне, пожалуйста, абзац под первой фотографией...

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

kess1990 пишет: Кра..

Сообщение LoVe »

kess:arrow:90 пишет:
Красота и ум женщины веками воспеваются в этом мире! Что в словах, что в скульптурах, что на картинах. И только в идеологии авраамических религий красоте женщины нет места. И на иконах только скорбные лики, темные одежды и обязательно круги и мешки под глазами. А женщина - это ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!
золотые слова :arrow: :arrow:

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Кто бы сомневался :s..

Сообщение kess1990 »

Кто бы сомневался :lol: ! Обворожительная ты... И Месяц обнимается с тобою! И тянутся Весной к рукам цветы И красотой ты споришь со Звездою... В глазах твоих озера разлились... Играет Ветер длинною косою! Печаль мою и жажду утоли И стань моей Надеждой и Судьбою! А с другой стороны "Молот ведьм" и костры...Паранжа и побивание камнями... И вопли о сосуде греха... А вот такое отношение к женской красоте было в том мире, который они разрушили.... Скорее всего, голову, руки и крыло статуе отбили именно фанатики самой страшной тоталитарной секты за всю историю существования человечества... http://art.1001chudo.ru/france_1434.html

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Константин, а почему..

Сообщение edgardro »

Константин, а почему твое имя написано на рамке? Да ты походу посланник самого.... :lol:

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

)))) очень красиво, ..

Сообщение LoVe »

Кто бы сомневался ! Обворожительная ты... И Месяц обнимается с тобою! И тянутся Весной к рукам цветы И красотой ты споришь со Звездою... В глазах твоих озера разлились... Играет Ветер длинною косою! Печаль мою и жажду утоли И стань моей Надеждой и Судьбою! А с другой стороны "Молот ведьм" и костры...Паранжа и побивание камнями... И вопли о сосуде греха... А вот такое отношение к женской красоте было в том мире, который они разрушили.... Скорее всего, голову, руки и крыло статуе отбили именно фанатики самой страшной тоталитарной секты за всю историю существования человечества... http://art.1001chudo.ru/france_1434.html
:arrow: очень красиво, откуда это? )) а что на счет культа богини?)

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Арамейский - древнее..

Сообщение edgardro »

Арамейский - древнееврейский язык. Необходимо отделить зерна от плевел. Я же не утверждаю, что разделяю на 100% взгляды церкви, более того, многое не понимаю (об этом писал неоднократно). НО 1) Т.к. церковь - это явление второстепенное, то необходимо учитывать человеческий фактор. 2) Написать можно все что угодно, про какие первоисточники Вы постоянно говорите? 3) Исказить можно все что угодно, а тем более переведенные 2000 лет назад тексты через два языка. Даже Коран тяжело перевести с современными, точными знаниями языка, потому как нет аналогий и паралелей между некоторыми понятиями. 4) Христианизация Руси - это чистая политика. Греки хитростью проникли и втерлись в доверие. Но с другой стороны, если так крепка была вера старая, что заставило забыть про нее и принять иноземное учение? Это на уровне фантастики. Или слаба она была или реально были чудеса какие то. А куда смотрели Боги русские в то время? Как же так вот просто взяли голыми руками их....что то тут не так, неувязка. 5) Сет (Яхве) спокойно в течении тысячалетий покоряет новые народы, а все остальные смотрят на это и даже не шевелятся. А почему тогда не явят они миру своих пророков, не заявят о себе? Да неужели если бы детей ваших обижали так, то вы бы спокойно смотрели на этот беспредел? На эти вопросы есть ответы? а кто на каком осле въехал в город и кто чей сын - это уже не главное. Суть всей этой истории? За 2000 лет можно было просто всех поголовно склонить такими темпами. А почему тогда мусульмане постоянно сражаются с евреями и христьянами? У них же один владыка, или нет?

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

LoVe! Откуда? От мен..

Сообщение kess1990 »

LoVe! Откуда? От меня лично :lol: ! Что с культом богини? Это одна из самых красивых статуй, созданных за всю историю человечества. Ей более 2000 лет. Таких статуй было очень много. Христианские фанатики их уничтожали безжалостно. Как и в принципе понятие ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО. Сет ненавидит КРАСОТУ. Они за каких-то сто лет умудрились уничтожить культуру в целом. Они сожгли Александрийскую библиотеку, с директора которой, женщины-математика Ипатии, живьем содрали кожу. Возглавлял эту акцию "святой" Кирилл Александрийский. Они уничтожили все языческие храмы. Но самое страшное, они не создали взамен ничего. К искусству античных скульпторов удалось приблизиться только великому Микеланджело спустя полтора тысячелетия...

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Эдгар! Уволь! Это не..

Сообщение kess1990 »

Эдгар! Уволь! Это не я :lol: ! Как ты считаешь, кто победит в драке, честный или подлый? Наша военная машина не проиграла византийцам в сражении. Мы были воинами не хуже, а лучше их. Это показывает опыт наших боевых действий с Византией. Но мы никогда не знали, что такое подлость. Это явление вообще не присуще славянам. И славяне никогда не думали, что можно нарушить СЛОВО... С чего ты взял, что отказались от веры? Я же тебе писал, что в Православной стране не скидывают с колокольни Митрополита и не жгут церкви и монастыри. Они не крестили, они убивали всех без разбора, чтобы заставить бояться остальных. Читай летописи. Они Новгород подожгли, убивали вохвов. И они всегда уничтожали ту элиту, которую не могли подчинить или купить. Почему мусульмане сражаются с евреями и христианами? Да потому, что Сет питается болью и смертью... Чем больше уничтожают друг друга, тем лучше. Ну а про русских Богов... Читай статистику по сгоревшим от ударов молний церквям. Молния - оружие Бога :lol: ! А разве Иегова будет сжигать дома с охраняющими их над входом иконами с изображением Саваофа, бога-воина :lol: ?

Не в сети
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 9:38 pm
Контактная информация:

Первоисточников по х..

Сообщение zavarow »

Первоисточников по христианству - больше. Свитки мёртвого моря, римские хроники и т.д., но надо бы смотреть в корень - о возникновении религии ВООБЩЕ. Кстати, ПОЧЕМУ понадобилось выставить женщину "сосудом греха", накинуть на нее паранджу, заставить "убояться мужа своего"? Всё имеет логическое объяснение. Кстати, из свежей популярной литературы могу посоветовать интересную книжку О.Новоселова "Учебник для мужчин" с рассматриванием любопытных аспектов этого вопроса, вполне логичных и понятных. Там и формулу любви найдете. :) А о связи авраамических религий с языческими культами - целый пласт литературы с фактами из истории и археологии.
Они прошли по каждому пункту.
Толковать многократно переведенные тексты можно по-разному. Они толкуют исключительно превратно, преследуя свои воинствующие цели опорачивания. Это делается явно не из любви к поиску истины.

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Да молния бьет в выс..

Сообщение edgardro »

Да молния бьет в высокое место, а на куполе - это крест. Если нет громоотвода, то лучше цели не найти. Уж если бы какой-либо Бог решил молнией церковь уничтожить, то наверно это бы были все церкви и одним разом. Да, кучка визайтийцев пришла и по всей великой и могучей Руси прошла с крестом, всех убили и подожгли....а в это время все рты разинули и смотрели стояли. Начнем с того, что языки были разные, княжества возглавляли князья, которые избирались Вече. Это ответственная должность, которая не как сейчас только власть дает. Князя могли спокойно "уволить". А между княжествами была дружба и если нападали на соседа, то впрягались махом. Тут два варианта: 1) Либо вообще вера была слаба и все дрались между собой на Руси. 2) Либо все совершенно было не так как ты говоришь. Ну представь реакцию народа и властей, если сейчас в России начнут новую религию всем втирать и убивать тех, кто ее не принял. Да разьве может быть такое? Говорят, что Иван Грозный татар крестил в Волге....да там татары как были мусульманами, так ими и остались.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

zavrow! А Вы читали ..

Сообщение kess1990 »

zavrow! А Вы читали Кумранские рукописи? Их опубликовали отрывочно и не 5 более процентов от общего количества свитков. Они фактически недоступны широкому кругу. И разве они не относятся к апокрифам древних христиан? Толковать тексты по разному не надо. В том случае, если сами тексты не носят двоякого толкования. Какие превратности, если служба идет по ветхозаветным текстам? Вы что, будете это отрицать? Тогда так и пишите, они врут! В Русской Православной Церкви служба по ветхозаветным канонам не ведется! Имя Господа Израильского и Иудейского не произносится и не славится! Авраам, Иаков, Исаак, Рахиль, Сарра и другие не упоминаются! И хвала Сиону не возносится! И хитрому народу иудейскому, обобравшему египтян и сбежавшему от них, псалмы на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ не поются :lol: ! А служба идет по нашим русским канонам! И славятся Александр Невский, Дмитрий Донской, Федор Ушаков и другие русские люди! И хвала возносится исключительно Руси и русским. И уж разумеется, присутствующие в церкви на службе не называются рабами божьими и не уподобляются иудеям. Вы уж меня за сарказм извините :lol: ! А связь действительно есть! Только повод такой же, как и отказ от обрезания. Или нет паствы и денег, или приспосабливаемся и ужимаемся как можем.

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Правильно, Элгар! Мо..

Сообщение kess1990 »

Правильно, Элгар! Молния бьет в крест! Даже в том случае, если он не возвышается над деревьями. Все сразу, Эдгар, не бывает. По Северу еще в 18 веке ходили солдатские команды с попами и насильно всех обращали. Не кучка византийцев, а подкуп элиты. И время выбрано исторически удачно. С одной стороны слом всех внутренних устоев, а с другой кочевники...А про вече, которое князей ставит, мне известно только по Новгороду. Во всех остальных случаях - порядок престолонаследия. Эдгар! Так чего с мощами :lol: ? Тебе же ясно говорит Церковь, что в этих мощах живет Христос и через них являет миру свою благодать! Как там в библии: Бог живых, но не мертвых.... (я бы местами поменял). Церковь явление второстепенное :arrow: ......? Я озадачен :arrow: !

Не в сети
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:50 am
Контактная информация:

Я не ставлю церковь ..

Сообщение edgardro »

Я не ставлю церковь во главу угла, еще раз повторю, что она второстепенна. Любой нормальный человек способен прочесть что написано в книге и понять смысл, а для этого не нужны посредники. Открыл я Ветхий Завет, начал читать и у меня волосы на голове встали (это еще когда я вникать не стал). Спросил у всех родных и друзей "крещенных" а кто читал Библию? Все в один голос - нет! Начал им пересказывать, а они мне не поверили, говорят что я выдумшик. Пошел к батюшке на разговор. Тот словно робот запрограммированный отвечает, на все ответ есть: Фараон - отступник и слуга дьявола, чернокожие появились от колена Хама, сына Ноя и т.д. А про обычаи и жертвоприношения - раньше так жили, но в Новом Завете Иисус принял на себя роль жертвы за всех на всегда и поэтому жертвоприношения отменяются. Резюмируя могу сказать одно.....лучше в эту тему не вникать)) Спорить бесполезно. На меня родные смотрели как на заклятого дьяволиста и у виска пальцем крутили, когда я им чуток начал объяснять кто есть кто. А со священниками так вообще лучше не начинать даже....это их профессия своего рода, они даже не задумываются особо. Для них что в Библии написанно - это правда, все остальное - нет. Коротко и ясно)

Не в сети
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 4:01 pm
Контактная информация:

Батюшка! А что такое..

Сообщение kess1990 »

Батюшка! А что такое Обряд заклятия :lol: ? И хана! И не хрена так раньше не жили. Никогда в языческом мире не ставили под военной основой религиозную. Александр Македонский не посчитал зазорным склониться как перед египетскими, так и иудейскими священниками. Римляне вообще переносили в Рим храмы божеств побежденных народов и молили их о помощи, как собственно своих богов. Единственное исключение - Антиох Епифан. Но, предполагаю, что они его так достали своим религиозным беспределом, что их пришлось ставить на место. И только один народ забил в программные установки массовые жертвоприношения своему Богу путем убийства в виде обряда заклятия 10-части всего живого, захваченного на войне. С подачи этого самого бога. Разумеется, на десятой части они не останавливались...Только один народ поставил в качестве программных установок уничтожение священных рощ (сакральный смысл в том, что в таких рощах находились могилы предков. Племя, священные рощи которого вырубались, считалось обесчещенным), разрушение храмов и убийства священнослужителей. Позже христиане и мусульмане стали практиковать это в еще более массовом порядке. И самое главное, этот сатанизм и изуверство до сих пор присутствует в Ветхом Завете и не подвергся какой-либо цензуре или редактированию. И его, видимо, тоже собираются подавать нашим детям в качестве уроков "Закона Божия". Зато льется вранье и грязь по поводу человеческих жертвоприношений у славян. А в наших летописях всего один факт имеет место быть по этому поводу. И то, думаю, все притянуто за "уши". Иначе бы, они со смаком все это описывали. Отменил Иисус все жертвоприношения? А сжигания людей десятками тысяч на кострах это не ритуальные жертвоприношения? Его именем и под его крестом? А спорить с ними действительно бесполезно.Ладно, закрываем тему!

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

kess1990 пишет: то..

Сообщение Шаман66 »

kess1990 пишет:
только в идеологии авраамических религий красоте женщины нет места. И на иконах только скорбные лики, темные одежды и обязательно круги и мешки под глазами. А женщина - это ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!
Вы kess1990 наверное мало икон видели.Те признаки,что Вы описываете характерны для икон канонической Византийской школы.Теперь насчет "Молота ведьм".Ведьмы действительно существовали и существуют до сих пор.Их чудеса-это результат гипнотических манипуляций+воздействие галюциногенных и других психотропных веществ,как растительного так и животного происхождения.Понятно,что церковь вела борьбу с этим явлением.Конечно под раздачу могли попасть и невиновные.Теперь еще нестыковка по вашей ссылке.Если как утверждается,христиане поклоняются все тому же Сету,одним из священных животных которого является свинья,то почему христианам не запрещается есть свинину?Если покопаться глубже можно найти и другие несоответствия,кроме отсутствия обрезания и отсутствия запрета на свинину у христиан.Кстати знаю мусульманина,который ест свинину и пьет водку.Свинину ест после захода солнца,мотивируя тем что Аллах спит и не видит.А водку пьет,мотивируя тем,что в Коране запрет на вино,насчет водки там ничего не сказано. :lol: Конечно может он адаптировался к нашей украинской действительности.Еще насчет женского начала.Как ни крути но почти во всех религиях,в том числе и древних,Главный Бог - МУЖЧИНА.Есть что возразить против?

Не в сети
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 5:49 pm
Контактная информация:

Согласен с Шаманом-е..

Сообщение iskendir12 »

Согласен с Шаманом-если сало пропало,ищем мусульманина и возвращаем закусь на место! :lol:

Не в сети
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 1:12 am
Контактная информация:

kess1990 пишет: LoV..

Сообщение LoVe »

kess1990 пишет:
LoVe! Откуда? От меня лично ! Что с культом богини? Это одна из самых красивых статуй, созданных за всю историю человечества. Ей более 2000 лет. Таких статуй было очень много. Христианские фанатики их уничтожали безжалостно. Как и в принципе понятие ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО. Сет ненавидит КРАСОТУ. Они за каких-то сто лет умудрились уничтожить культуру в целом. Они сожгли Александрийскую библиотеку, с директора которой, женщины-математика Ипатии, живьем содрали кожу. Возглавлял эту акцию "святой" Кирилл Александрийский. Они уничтожили все языческие храмы. Но самое страшное, они не создали взамен ничего. К искусству античных скульпторов удалось приблизиться только великому Микеланджело спустя полтора тысячелетия...
очень-очень красиво, записала, подарю подруге)) :o :arrow: Да, женское начало подавлялось во всём.... :arrow: :arrow: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 7:54 pm
Контактная информация:

Бывал в Казахстане.М..

Сообщение Шаман66 »

Бывал в Казахстане.Молодые городские казахи с удовольствием ели сало.За что были неоднократно биты стариками,иногда приезжавшими из аулов проведать молодежь и находившими сало в холодильниках. :arrow:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей