Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Народная любовь )))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

пин писал(а):
bira63 писал(а):да противно мне смотреть на всяких дудей,бенектов,и алтыниных.Я как их рожи только увижу,рвотный рефлекс сразу срабатывает))
Попробуйте Пивоварова Ляксея в умеренных дозах , Парфенов Леонид с бокалом в руке в Парфеноне очень успокаивает.
Глебыча - до обеда не рекомендую , после обеда тем более ,иначе полюбите Дудя с кем-то там. Лучше натощак после клизмы.[/quote]
Я уж как нибудь без клизмы))) Парфенов пока свои передачи делал,смотреть было интересно,потом не очень.Лучше уж я Кедми,Сатановского,Кургуняна и др.персонажей,из этой обоймы,посмотрю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

bira63 писал(а): Парфенов пока свои передачи делал,смотреть было интересно,потом не очень.Лучше уж я Кедми,Сатановского,Кургуняна и др.персонажей,из этой обоймы,посмотрю.
Тогда Андрей Девятов , Тамара Глоба , Миша Хазин и Жириновский "из раннего" Вам могут понравится. Остальных и не упомню :-)

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

Пин я консерватор,и экспериментировать не собираюсь.Все эти вопли о режиме,несменяемости и т.д.Чесно говоря уже подз...ли.Не живется спокойно.Че надо то? Кровь,бардак,разруху,как в 90е? Послушаю лучше сегодня Михалкова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

bira63 писал(а):Пин я консерватор,и экспериментировать не собираюсь.Все эти вопли о режиме,несменяемости и т.д.Чесно говоря уже подз...ли.Не живется спокойно.Че надо то? Кровь,бардак,разруху,как в 90е? Послушаю лучше сегодня Михалкова.
https://yandex.ru/video/preview?filmId= ... 1%83%D1%82

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение NOBEL »

Только Лёха Начальный,Милов и Волков.Ещё Кац.
А о жизни в США Таранов.Вы же любите пиндосов?Вот и слушайте Таранова.
Все остальные либо мусор(за некоторым исключением),либо пропагандоны от Лубянки и Кремля.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение gelosoleg »

Если у них забрать первый канал, они его сами сделают в интернете. :clap: :lol:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Народная любовь )))

Сообщение egoregorov »

Олег (бира), привет!!! немного перегнул)))
сам только-только, на антидеприсанты перешел))))) французы, у которых подрабатываю, сказали - братышка, ти как??? я грю - как Депардье... сразу отстают))))
еще могу посоветовать, Караулова, Андрея Викторовича.
после проведенного им, на своем Ю-канале голосования о доверии этому правительству, где отметились более 2 млн россиян и, только 2%, про которых пованивает соловьинный помет, оказались за...это правительство))) видимо, реально, поддерживающих, не более 2-5%...
выводы делать, только Вам...)))

Не в сети
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 11:51 am

Re: Народная любовь )))

Сообщение СКФ777 »

Бамбр писал(а):Когда были "белые ленточки" Соловьёва слушал. Сейчас нет. Но мой негатив только в освещении внутренней политики. Во внешней не вижу альтернативы Путину.
часть 2ая :clap: :clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

Караулов,Кац,Волков,Таранов и прочее,прочее,прочее....))) Ребят,вы че? Я спрашивал кого послушать,посмотреть? НЕТ!
Нравиться вам их смотреть,слушать,вперед и с песней.Мне хватило 2х мин,все,не те люди,к кому я должен прислушаться,и поверить.

XT5
Не в сети
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 10:01 pm

Re: Народная любовь )))

Сообщение XT5 »

bira63 писал(а):Караулов,Кац,Волков,Таранов и прочее,прочее,прочее....))) Ребят,вы че? Я спрашивал кого послушать,посмотреть? НЕТ!
Нравиться вам их смотреть,слушать,вперед и с песней.Мне хватило 2х мин,все,не те люди,к кому я должен прислушаться,и поверить.
кто платит деньги, тот и заказывает музыку, а они говорящие головы,
что на экране текст, то и озвучивают.
неужели у ув форумчанина один канал с соловьём?
:think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

Интересно , если только это движет сознанием, то когда холодильник победит телевизор или телевизор сильнее ?
PS Помню при советской власти я удивился , когда узнал , что у одной учительницы нет телевизора. Причины я не выяснял. Я думал , как так без телика? Хотя было три программы и работали они совсем не круглосуточно.
Прошло 40 лет и вот я могу прекрасно обходиться без него . У меня дома телевизор , конечно же есть, и не один, но я его почти не смотрю и если его убрать , то не испытаю дискомфорта уже. Телевизор сам себя уничтожил .
Лапшу из интернета , которую я развешу у себя на ушах ,я выбираю сам. То есть у меня есть выбор.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Народная любовь )))

Сообщение egoregorov »

телевизор есть, но для просмотра хистори и т.п. каналов, познавательных...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение NOBEL »

Надо слушать Нобеля.Тогда всё будет ОК.


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение sorol »

Слава богу какого-то единого для всех морального авторитете в наше время нет.Есть большое количество лидеров общественного мнения,из которых каждый может выбрать по своему вкусу.Например в моём личном хит-параде человек 15-20.Ни один из них с экрана телевизора не вещает.По крайней мере лет пять.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

egoregorov писал(а):телевизор есть, но для просмотра хистори и т.п. каналов, познавательных...
Моя жена только такое и смотрит . Фильмы непопулярные и передачи о путешествиях, истории и кулинарии.
Такого много на кабельных каналах, но меня не штырит , хотя пару раз смотрел с ней какие-то фильмы о которых и знать-то не знает никто.

PS "В стране Есенинских стихов закончилось искусство..."

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

XT5 писал(а):
bira63 писал(а):Караулов,Кац,Волков,Таранов и прочее,прочее,прочее....))) Ребят,вы че? Я спрашивал кого послушать,посмотреть? НЕТ!
Нравиться вам их смотреть,слушать,вперед и с песней.Мне хватило 2х мин,все,не те люди,к кому я должен прислушаться,и поверить.
кто платит деньги, тот и заказывает музыку, а они говорящие головы,
что на экране текст, то и озвучивают.
неужели у ув форумчанина один канал с соловьём?
:think:
В том то и хрен,что,кто платит,тот и заказывает)) А каналов море,смотреть нечего.А если кто думает,что я соловья ночи на пролет смотрю,ошибается. Пин,про лапшу прикольно)) Вспоминается анекдот.Три алкаша нашли пузырь,этикетка Водка,пахнет водкой.Первый наливает стакан,хрясь! и сразу крякнул,двое переглянулись,наливают еще стакан.Второй,понюхал,,Водка! палец обмакнул,,Да водка!! Хрясь!! и тоже крякнул.Третий наливает себе стакан,и опять,Да водка же!! Да не может быть,водка же,и с криком ПО-МО-ГИ-ТЕ!! выпивает.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):Слава богу какого-то единого для всех морального авторитете в наше время нет.Есть большое количество лидеров общественного мнения,из которых каждый может выбрать по своему вкусу.Например в моём личном хит-параде человек 15-20.Ни один из них с экрана телевизора не вещает.По крайней мере лет пять.
Лидер общественного мнения.звучит гордо,но не убедительно.Хотя,если тебя слушают 3 человека,или 5,это уже общество,и к их мнению надо прислушиваться)) Чушь это все,сидят необразованные бездари,и так же отрабатывают вложенные в них деньги,только пи..т о другом,в пику власти.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

egoregorov писал(а):телевизор есть, но для просмотра хистори и т.п. каналов, познавательных...
Вот читаю все, и вот убей меня,НЕ ВЕРЮ!! У всех телеки есть,но он,так,хистори смотрит,футбол)) Новости вооще не смотрите что ли? фильмы? передачи разные? или у Вас у всех мониторы по 43-55 дюймов))?
А вдруг война,и вырубили интернет? Все на фронт,а кто телек не смотрит,в погреб))?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение sorol »

bira63,в случае войны вырубить телетрансляцию значительно проще нежели интернет.Вернее телевидение вырубать нет необходимости,достаточно перед диктором положить листок с нужным текстом.Новости - последнее что буду смотреть по телеку.Ленты новостей,даже в Яндексе,вполне достаточно.Если кто скучает по телеканалам - в интернете они все есть.На счёт лидеров общественного мнения - 99,99% людей не могут позволить себе такой роскоши как выработать методом собственных проб и ошибок мнение по буквально любому вопросу.Человек выбирает эксперта,которому доверяет,и принимает его мнение.Целиком или частично.В магазине вы по умолчанию верите что в коробке с надписью "печенье" находится именно печенье,а не мыло например.В данном случае лидером вашего мнения выступает именно этот магазин.Если вас несколько раз обманут вы не будете каждый раз вскрывать пачку.Вы будете ходить в другой магазин.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

sorol писал(а):bira63,в случае войны вырубить телетрансляцию значительно проще нежели интернет.Вернее телевидение вырубать нет необходимости,достаточно перед диктором положить листок с нужным текстом.Новости - последнее что буду смотреть по телеку.Ленты новостей,даже в Яндексе,вполне достаточно.Если кто скучает по телеканалам - в интернете они все есть.На счёт лидеров общественного мнения - 99,99% людей не могут позволить себе такой роскоши как выработать методом собственных проб и ошибок мнение по буквально любому вопросу.Человек выбирает эксперта,которому доверяет,и принимает его мнение.Целиком или частично.В магазине вы по умолчанию верите что в коробке с надписью "печенье" находится именно печенье,а не мыло например.В данном случае лидером вашего мнения выступает именно этот магазин.Если вас несколько раз обманут вы не будете каждый раз вскрывать пачку.Вы будете ходить в другой магазин.
А зачем усложнять и дублировать? Зачем смотреть телепрограммы по интернету? Там слаще что ли? И про печенки,не тот пример.
Я покупаю коробку с печеньями,там печенья,только сделаны они не из муки с отрубями(30% муки,70 отрубей) на вкус, и не заметишь подвоха)) стоят только на 2р. дешевле, а рядом из 100% муки,но 2р дороже.И...??? Предлагаете брать с отрубями?
А мнение о чем то,ком то,дорогой вы наш,не вырабатывается само собой,и у 99.99% оно складывается благодаря информационному полю.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

bira63,в случае войны вырубить телетрансляцию значительно проще нежели интернет.

sorol а скажите ка,интернет кто может вырубить первый? Правильно! Чей интернет,тот и вырубит.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение sorol »

У меня,например,интернет от Ростелеком.Может Ростелеком интернет вырубить?Да запросто.Будет неудобно какое-то время,но пользователи перейдут к другим операторам.Вырубить вот прям весь интернет во всей стране целиком...Не знаю,вроде ещё ни кому не удавалось.Белорусь живой пример.В случае с печеньем вы верите тому что написано на этикетке,а не проводите каждый раз сложный химический анализ.Мнение формируется благодаря информационному полю.Совершенно верно.Информационное поле формируется благодаря лидерам общественного мнения.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение пин »

[quote="bira63"
А зачем усложнять и дублировать? Зачем смотреть телепрограммы по интернету? Там слаще что ли? И про печенки,не тот пример.

Вот предположим , нравится Вам масло сливочное ,например Вологодское ,и вдруг оно исчезло из магазина и из соседнего тоже, и дело даже не в цене ,нет его , А МАСЛО ХОЧЕТСЯ. Ваши действия ? Вы попробуете масло других производителей ? Или откажитесь от потребления масла?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Народная любовь )))

Сообщение bira63 »

У нас в стране,голод что ли? То печенки,то масло)) Не то! Вот когда производитель Вологодского масла обанкротится,тогда и не будет его(масла вологодского),придется покупать то какое есть,а сейчас,когда Вологодское в продаже,и оно мне нравиться,на хрена ставить над собой эксперимент,и покупать другое? А может в другом финол,а производитель молчит,и снижает цену,и завлекает красочной оберткой))
Вам нужно масло,или обертка? И ни как не пойму sorol,что это за мифические ЛИДЕРЫ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ? Кто их определил,что именно это лидеры общественного мнения? Вы? или количество просмотров в Ютубе? А ни че так,что в демократическом Ютубе существует цензура? В том числе и по полит.вопросам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя