Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Помогите!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Помогите!

Сообщение Люц »

Уважаемые форумчане! Прошу объяснить и разрешить мою проблему.Каждый раз,заходя на этот сайт,запрашивают пароль!! Что нужно сделать?.С уважением,Люц.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 6:15 am
Откуда: постсоветский каганат
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Женич »

Поставить галочку."Запомнить меня".
_________________
In cruce triumphans

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Люц »

Женич писал(а):Поставить галочку."Запомнить меня".
Каждый раз я ставил эту галочку. Этих "галочек" у меня получилась целая стая!

Не в сети
Сообщения: 7075
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 6:39 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение rbhtv,j »

Люц писал(а):
Женич писал(а):Поставить галочку."Запомнить меня".
Каждый раз я ставил эту галочку. Этих "галочек" у меня получилась целая стая!
Если не приходит сообщение об активации нового акаунта на форуме - пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.
нажимаете-Форму связи с администрацией.-выскакавает Ваш ник и пороль -копируйте
возвращаетесь в вход .нажимаете вход

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Помогите!

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот же ужас ! Увидел тему " Помогите ! " - подумал, что человеку плохо ! Поспешил на помощь, а тут ... Да Вы пароль должны знать как таблицу умножения ! А если Вам поручат подвозить патроны ? Работайте над собой !

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Люц »

Ростовский пекарь писал(а):Вот же ужас ! Увидел тему " Помогите ! " - подумал, что человеку плохо ! Поспешил на помощь, а тут ... Да Вы пароль должны знать как таблицу умножения ! А если Вам поручат подвозить патроны ? Работайте над собой !
А если мне поручат подвозить макароны? В Ваших рекомендациях я не нуждаюсь,спасибо!

Не в сети
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 7:28 pm
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Alfatron »

В настройках браузера или "куки" выключены или история трется при выходе, как вариант - прокси режет все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Помогите!

Сообщение Ростовский пекарь »

Люц писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Вот же ужас ! Увидел тему " Помогите ! " - подумал, что человеку плохо ! Поспешил на помощь, а тут ... Да Вы пароль должны знать как таблицу умножения ! А если Вам поручат подвозить патроны ? Работайте над собой !
А если мне поручат подвозить макароны? В Ваших рекомендациях я не нуждаюсь,спасибо!
Синьор, позвольте, как же так ?!! Я один из первых примчался Вам на помощь , а Вы мне от ворот - поворот ? Так не пойдёт! Я понимаю, что Вам охота быть ближе к продуктам, но ...
Какая проблема запомнить пароль ? Один раз запомнил и входи когда хочешь !

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Люц »

Ростовский пекарь писал(а):
Люц писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Вот же ужас ! Увидел тему " Помогите ! " - подумал, что человеку плохо ! Поспешил на помощь, а тут ... Да Вы пароль должны знать как таблицу умножения ! А если Вам поручат подвозить патроны ? Работайте над собой !
А если мне поручат подвозить макароны? В Ваших рекомендациях я не нуждаюсь,спасибо!
Синьор, позвольте, как же так ?!! Я один из первых примчался Вам на помощь , а Вы мне от ворот - поворот ? Так не пойдёт! Я понимаю, что Вам охота быть ближе к продуктам, но ...
Какая проблема запомнить пароль ? Один раз запомнил и входи когда хочешь
Сударь! Пожалуйста,запомните мой пароль: **LINW*VSDS*W* И каждый раз (несколько раз в день)вставляйте его!С уважением,,,,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Помогите!

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, действительно, пароль не из простых, такой сразу и не запомнить. Сразу видно, что Вы довольно осторожный человек..Или скрываетесь. Алименты? Примите мои сочувствия! С большим уважением. ..

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Люц »

Ростовский пекарь писал(а):Да, действительно, пароль не из простых, такой сразу и не запомнить. Сразу видно, что Вы довольно осторожный человек..Или скрываетесь. Алименты? Примите мои сочувствия! С большим уважением. ..
Сударь! Какие алименты? Я родился в первой половине прошлого столетия! С уважением,....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение 277sergei »

И??
Возраст многим не помеха. Было бы желание , обоюдное ..

Не в сети
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 9:15 am
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение Люц »

277sergei писал(а):И??
Возраст многим не помеха. Было бы желание , обоюдное ..
Совершенно с Вами согласен! Вы не смотрите, что я худой и кашляю! С уважением,...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Помогите!

Сообщение Ростовский пекарь »

Люц писал(а):
277sergei писал(а):И??
Возраст многим не помеха. Было бы желание , обоюдное ..
Совершенно с Вами согласен! Вы не смотрите, что я худой и кашляю! С уважением,...
Синьор, Вы там кашляйте поаккуратнее ! А то Вас загребут в наше неспокойное время на месячишко, и даже пароль не спросят. Не знаю как Вы, а я в неволе плохо размножаюсь, и так было в любом возрасте. С большим уважением. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Помогите!

Сообщение 277sergei »

Не переживайте. От кашля пекари не беремчают .
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей