Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Уханьский коронавирус

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, насчёт " катализатора акций протеста " пожалуй соглашусь : вчера и видел, не у Соловьёва, как начались протесты в Миниссоте всяких негров. Причём малая часть этих негров ломала милицейские машины, и била стекла участков, а большая - громила магазины и растаскивала из них бытовую технику, телевизоры и даже показали - холодильник. Видно было, что делают это с большим удовольствием. Мне даже показалось, что они были бы не против делать это каждый день.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):Да, насчёт " катализатора акций протеста " пожалуй соглашусь : вчера и видел, не у Соловьёва, как начались протесты в Миниссоте всяких негров. Причём малая часть этих негров ломала милицейские машины, и била стекла участков, а большая - громила магазины и растаскивала из них бытовую технику, телевизоры и даже показали - холодильник. Видно было, что делают это с большим удовольствием. Мне даже показалось, что они были бы не против делать это каждый день.
Жуткие кадры полицейского произвола над коренными аборигенами. :think: :violin:

Изображение
https://twitter.com/vesti_news/status/1 ... 2238376961
Изображение
https://www.facebook.com/shoooric/video ... 5355126075
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Мабуть негра був. :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Это вам не негры,это русские терпилы,Пекарь.Гордитесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Уточню. Российские терпилы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Со станицей Милютинской конечно сильный ход, оказывается " чипированные менты" всего в трехстах километрах от Ростова. К Северу от Ростова. Но нас так просто не возьмёшь, мы привыкшие, у нас в 100 километрах от Ростова граница с одним государством, где можно будет переждать эту беду. На всякий случай пулемёт на крыше повернул в сторону Милютинской.
Но начатый разговор в сторону не уводите - почему же задушили негра в самой свободной стране мира? Почему не дали ему паек и хотя бы ту же штуку настоящих баксов ? Ну, как той дурочке с мужем, из ролика ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Вирус виноват.
А если серьезно - медицинское заключение надо. Если негра задушили - умер бы на месте .
До отделения не дожил бы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Навальный сейчас уже все объяснил и показал.
-34:36
https://www.youtube.com/watch?v=UPuY6A8gR9U

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Навальный в России уже со всем разобрался, теперь взялся за Америку. В этом он мне напоминает нашего с вами, Нобель, Лесика Вайнштейна. Не бережёт себя Леха - могут выкрасть его в России , вывести в каком нибудь мешке в Америку и судить за вмешательство во внутренние дела пиндосов. А если денег дадут, наши его Почтой России отправить могут. Но кто же за него денег даст ?


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, сейчас смотрел новости по НТВ , так вот власти Миннеаполиса запросили о помощи национальной гвардии - не справляются с неграми своими силами. Если не поможет нац.гвардия, наверно попросят Путина прислать Росгвардию. Уж Росгвардия не подведет, это не аппараты ИВЛ, ей, Росгвардии все равно, какое напряжение у пиндосов в розетках . Наверняка вы уж это подтвердите : не раз дубинкой получали по жопе. Да, Нобель?

Да, кстати, и для ув. ОТК - в Милютинской пока все тихо, власти ни какой помощи не просят, погромов нет, негры спокойно ходят по улицам. Правда, все уже в масках..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):власти ни какой помощи не просят, погромов нет, негры спокойно ходят по улицам. Правда, все уже в масках..
Пекарь, я рад что вы в маске ходите :clap:
Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну извините, я не собираюсь следить за всей милицией, это под силу только Нобелю. Пример с побудкой спящего репера сначала повеселил, потом огорчил, когда узнал о его кончине. А куда они ему электрошокер засу... . ну, в смысле приставили? Сволочи конечно, ответят по всей строгости..Да Вы конечно можете мне ещё с десяток примеров привести, страна то у нас большая, ещё и территориями прирастает, но как в России я и так знаю. Я хочу знать , почему в Америке, где пайки на каждом углу раздают и доллары, негра задушили? Его же 100 % задушили возле машины - на видео виден след мочи из под машины, а это всегда случается, когда человек погибает от удушья.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Пекарь,откуда у вас такие обширные познания из области мочи при удушении негров.А не плантатор ли вы случаем?Почём нынче чёрное дерево в ваших краях?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение 277sergei »

Пока пекари за негров переживают -

В Москве разрешат прогули , типа как в тюрьме...

А по поводу ерунды - http://news.bigmir.net/world/2005543-Zv ... a-COVID-19

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель не переживайте, это касается не только негров. Так что будьте осторожны на своих мирных демонстрациях - всегда можете попасть под руку " чипованому милиционеру " по классификации ув.ОТК, а там уж как повезёт. .можете и по " большому" сходить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель не переживайте, это касается не только негров. Так что будьте осторожны на своих мирных демонстрациях - всегда можете попасть под руку " чипованому милиционеру " по классификации ув.ОТК, а там уж как повезёт. .можете и по " большому" сходить.
https://coub.com/view/cmx8j


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну наконец, Нобель, тупые пиндосы прозрели ( ну, пока кроме Вадика) и поняли , кто их главная беда - Китай ! Хотя вроде и президентом там не Путин, и Крым вернулся не в китайскую гавань, и нефте-газопроводы идут не из Китая, а в Китай. Это обнадеживает. Думаю чуть ближе к ноябрю наш с вами Лесик будет в прямом эфире петь дифирамбы нашему же с вами Любимому Президенту. Ну, примерно так, как сейчас сказки рассказывает. Как там десятого сына в сказке звали? Неужто как мне и послышалось - удъ- ло ? Так? От проказник, наш Ленчик!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение NOBEL »

Пекарь,у вас всё никак не заживёт рана от БАНа за ваше предложение в отношении китайцев?
А вы напейтесь,Пекарь,и сразу полегчает.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, Нобель, май - самый лучший месяц в году ! Зелень, воздух, нет жары. А пью я , Нобель, только что бы запах от меня был приятный, а так мне и не тяжело вовсе. Немного конечно китайцы портят настроение, но на фоне того, как они портят настроение Трампу - мелочь.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):А пью я , только что бы запах от меня был приятный
"Цитаты великих людей", том 29, стр 47, 4-й абзац. :think: :violin:

Жив бы был Балабанов, можно было бы цитатку ему толкнуть..... :liar:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Ростовский пекарь »

otk2002 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):А пью я , только что бы запах от меня был приятный[у/quote]

"Цитаты великих людей", том 29, стр 47, 4-й абзац. :think: :violin:

Жив бы был Балабанов, можно было бы цитатку ему толкнуть..... :liar:
Так мы все по-немножку состоим из "Великих людей",:кто то чуть больше, кто то - совсем чуть чуть. Я тоже пользуюсь тем, что в голову попало и запомнилось. Но вы же не будете спорить с тем, что алкоголь, с момента его появления на свет, изменил мир в сторону прекрасного ? Как он раскрасил эту бывшую серую массу в разные привлекательные цвета ? Да благодаря ему люди стали жить веселее и ...и дольше ! Графики роста продолжительности жизни людей со времени появления алкоголя представить не могу - их где то попрятали эти гнусные люди - трезвенники.
Даже не знал, что есть такая энциклопедия цитат. А сколько всего томов ? Меня не привлекут к ответственности? Не придётся давать взятку, что бы отмазаться ?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Уханьский коронавирус

Сообщение Юрій »

Странно, что только об американцах плохое здесь пишут. А как же ми? Обидно))) https://youtu.be/9ojF_DY6T04
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей