Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение xxi-th »

Всем привет. Сложилась не очень хорошая ситуация с мастером Виктором.
Сразу хочу отметить, что я по прежнему отношусь к нему как часовому мастеру с уважением. Это тяжеый труд. И мне очень жаль что ситуация принимает такой оборот. Я прошу форумчан помочь разобраться в данной ситуации. Я считаю, что вполне имею права просить компенсации с Виктора.
А дело было так.
23 апреля мы с виктором обсудили по телефону, а потом и письменно (см скрины) что часы 1 Гчз Генеральские будут восстановленны Виктором для меня. Часы пренадлежали ему. У часов отсутствовали стрелки и полностью надстрока рычагов и мостов отвечающая за работу хрона.
Крышка часов была с облезшим хромом. Было обговорено что я хочу ее в иделае, то есть убрать корявые поры и перехромировать.
Мне необходимы часы были срочно. и я уточнил будут ли они готовы через месяц, на что получил письменное заверение ЧТО ДА, ВСЯ НАДСТРОЙКА ЕСТЬ, ВСЕ ЕСТЬ. ЗА МЕСЯЦ СДЕЛАЕМ. Договориись о предоплате и полной оплате по факту проделанной работы.

Изображение


Что же, погнали.
1 Мая до оплаты уточняете какие нужны стрелки, и то что ЗГ сделаете.
2 Мая перевел деньги
18 мая Вы "Все согласно плану
31 мая сообщили ЧТО МЕХ ГОТОВ (ВАЖНО)
Изображение
5 июня. Не показав результата интересуетесь об оплате второй части. Я.-"Тот же метод, хоть сегодня если часы готовы"
7 июня. Можно фото часов? - Завтра
8 июня. Не успеваю все как нужно сложить.
12 июня. Я что с часами? Все ок беспокоится нет причин Завтра придет ЗГ сделаю фото
14 июня получаю фото цифера и обещание к понедельнику будет готов
Под предлогом что светомассу нанесли и это финишная сборка просит остаток так как нужно закрыть некоторые вопросы.
Я.- "Рассчитаюсь сразу по готовности". Вы.- "Это больше усложняет работу мастера"
Вы написали ЧТО СТРЕЛКИ СДЕЛАННЫ (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО)

Я уже начал понимать что к чему.
26 июня "Планируйте отправку на среду. Проверяю часы и буду отправлять."
11 июля. "Завтра получаю крышку и зг и буду отправлять"
12 июля. Получаю фото с крышкой. Перехром. но крышка не обработана до идеала. Зачем показывать то что я не приму, а вдруг прокатит? Прошу переделать.
Спрашиваю родной ли балланс? (обычно желтый обод, тут белый. Вы - да)
16 июля - фото крышки. Крышка СУПЕР. Доволен. Получаю фото заводных головок.
Делаю заказ экстра 1 шт.

9 Августа. Я.- "Готов ли хрон" Вы.- "Перенарезаю бархатное колесо и готов, в понедельник отправлю"
22 Августа обещаете скинуть фото часов.
25 августа Я уточняю отправите ли хрон или нет. обещаете отправить во вторник ссылаясь на др жены и свой день рождения. Поздрави вас.
27 августа спрашиваю о готовности, обещаете к вечеру.
30 августа присылаете мне видео работы хрона без надстройки хрона "Все что нужно сделать я сделал, хавтра переберу на финишную и отправлю"
1Сентября "Часы протикали больше суток, вечером сделаю фото и отправлю"
Спрашиваете про перевод остатка (я в афиге) Я.- "по оплате я вас не подводил, присылайте фото часов. я перевожу"

Присылает фото часов, стрелки без воронения и светомассы. Думаю, наверное за дурака меня держит.
Опять просит вторую половину суммы.
2 Сентября "Скажите Вы выполните мою просьбу" Я.- "Виктор, я увижу часы в сборе со стрелками на футорах черного цвета со светомассо?"
Получаю Впевые фото часов в сборе со стрелками.
4 сентября отсылаю остаток.
5 сентября "Меня задержали, не отправил"
7 сентября "Мне нужно поправить пружиу минутного успокоителя вышлю в понедельник, ПЕРЕНОСОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ"
9 сентября Я.- "Отправили часы?" Виктор.- "не отправил, дерево упало на провода, только дали свет"
"Хрону нужна пружина минутного успокоителя, а это одна из самых сложных задач" ( Наверно, но у мастера Алексея всегда все получалось в течении 3-4 дней)
16 сентября "часы сложил, день проверяю и отправляю" Я уже не реагирую... Просто отсылаю палец вверх. решил больше не интересоваться. Есть смысл?
24 сентября. "Мне нужно еще два дня и отправлю, необходимо отрегулировать узел ВИЛКА БАЛАНС"
29 сентября "Завтра отправлю"
НИ ТОРОПЛЮ НИ ПИШУ.
15 ОКТЯБРЯ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ?)) "Хрон не отправлю, - в четверг" И по старому, "Все что нужно я сделал"

17 октября Я ПСИХУЮ "ОТОШЛИТЕ ХРОН В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ"
18 октября присылает фото разобранного хрона в стеклянной баночке по частям. "Не успеваю собрать если не принципиально то давате отправка в понедельник. Больше сдвигов не будет"
Изображение


21 октября "иду отправлять, они не готовы к отправке".
Далее санта барбара длится в промежутке 21 октября - 12 ноября до момента отправки.
Это будет очень важно в будущем. То есть 22 дня было у мастера чтобы уже собранные часы довести до точного хода.
Но самое главное, что часы спешили на 3-4 минуты, и времени исправить этот деффект было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


8 ноября часы отправленны УРА
29 ноября я получил часы УРА!
коробка слегка подмялась но Виктор подошел к упаковке с должным вниманием и часы были как в кокон зааернуты в мягкий воздушный пластик. За это спасибо.
3 декабря добрался до часов. Вскрыл посылочку ииии....
Рано радоваться!
Визуальный осмотр показал во первых, ЦСС должна двигаться строго по делениям, а она делает скачки по 2-3 деления в нескольких метстах по циферу, но больше всего на промежутке с 12-3 часов. И это сразу убило мо день. Открыл мех,
начал разглядывать. Рычаг сброса словно гнутый, потом Алексей назовет его "Горбатым". Под Секундным колесом что то блестит - это лужица масла! Как так?
Смотрю на ход хрона. Ведущее колесо с параитным имеет не прочный контакт, при необходимости найду видео. Словно не дожимается к ведущему. Позже, я проверил часы на ход. 23 часа - 3 МИНУТЫ!!! КАК???
Паразитное посмотрел - сильный люфт.
4 декабря пишу Виктору.
В кратце Предлагает отослать на доделку либо покрыть стоимость ремонта у кого либо.

Я сказал что дам ответ позже так как был доведен до предела. Я не хотел ни ругаться ни ссорится.
Нашел для себя лишь одно решение. Отправить в Москву к Алексею, и получив от него анализ работы, и отремонтировав часы представить Виктору фотоотчет.
Я пропал с 5 декабря по 18 января.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Алексей поставил и на точный ход за 10 дней, устранив все проблемы.
Работа проведена обширная.
Больше всего меня взбесил СКОТЧ под цифером. И я понимаю что это для стаховке, но НЕ ДОПУСТИМО. Можно было меня спросить? Ножки подистерлись.
И так фотоотчет от Алексея.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А теперь реакция Виктора. При необходимости могу прикрепить наш спор.
Вы на все ищите отговорки.
Мол я все с нуля делал - извините, есть скрин. у вас вроде как все было готово к сборке.
31 мая не вы ли писали что мех готов? нельзя было тогда ход настроить?
14 июня вы сообщили о готовнсти стрелок, а увидел я их когда? 2 сентября (скрины есть)
Вы обвинили меня в том, что я вас торопил. Отнють...
Вы сказали что я вам задержал платеж, не правда, я действовал в рамках договоренности.
Вы говорите что у вас небыло времени настроить хрон? было. Столько же склько у Алексея. (даже больше. 6 месяцев 12 дней)
Вот я вам сообщил о масле на механизме. И ТУТ ВЫ НЕ ПРИЧЕМ, У ВАС ВЕДЬ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МАСЛОДОЗИРОВКА. НАВЕРНО Я НАЛИЛ.

Вы не согласны что я прошу вернуть расходы спустя месяц? Возможно долго. Но что я должен был отправить вам? Тогда я не узнал бы про скотч и опять бы меня мурыжили 2-3 месяца.

Расходы на отправку 35 долларов до Москвы. 12000р ремонт. плюс доставка 500р обратно (да, дотавить с РФ дешевле чем в РФ)
и того 12500+35 долларов я прошу переслать Алексею в счет моих будущих работ у него.

О заводной головке что я заказал у вас допом. Вы прислали мне ее без штырьков для давления на рычаг. Сказали что нет смысла их делать. А я не соглашусь есть смысл. Я их в состоянии подпилить при необходимости. А так я вынужден заказать их у мастера допом. Но это я понял уже мои проблемы.

Мне неприятно писать все это. Переписка с вами 2 дня назад это сплошные отговорки но есть скрины подтверждающие мои слова. Не получил ни намека на сожаление. Вы лишь написали, "А ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ!!!" Мол такая работа проделанна.
Но послушайте, 10 дней и все ваши косяки исправленны!!! Какие еще нужны доказательства?

Прошу помочь разобраться в этой ситуации.
Всем спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Ростовский пекарь »

А чему Вы удивляетесь? Вот я пару лет обращал внимание просто на посты этого мастера - редкий мозгоеб. Даже в страшном сне не могу представить, что мог бы обратиться к нему с просьбой о ремонте. Алексей Андрианов - это мастер! Имел с ним дело - он даже деньги за отличную работу брал только после того, как я получал готовый заказ. Извините за воду, и делайте выводы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение rektr »

Из всего вышеперечисленного, понял только одно! Точная копия Waole- Крохичев Олег Игоревич.
Обоим товарищам можно сказать только одно-
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... TQ0rPN3sQF

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение REZM »

ДА ЭТО ПИЗДЕЦ!!! ПОЛНЫЙ!!!!!

Я читаю и всё прям тоже самое как с другими часовщиками уродами!!!

КАК ОНИ МЕНЯ ЗАЁБЫВАЛИ!!! ПИДАРАСЫ!!!

БЛЯДЬ! СКОЛЬКО НЕРВОВ!!!

Вот почему мои часы, которые продаю обслуженными, никогда не стоят дёшево!!! Их делают ЛУЧШИЕ!!!

Это пиздец... Потому что только четырём с половинкой )) мастерам мог доверить свои часы !!!
Я один раз сидя как то на вокзале в Москве от нехера делать составил список часов, которые в работе у мастеров были - вышло 62 штуки, на сумму в 1,5 ляма, у 13 мастеров, и большая часть из них, такие же мозгоёбы!!! И это до 2015 года было...

Вот имена действительно ЧАСОВЩИКОВ, ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОВЕРЕНЫ И КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТСТВЕННЫЕ НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ , НО И ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ:

АНДРЕЙ БАБАНИН
АЛЕКСАНДР ПИЛЬГУЙ
ЮРИЙ ОЛУПКИН
АЛЕКСЕЙ АНДРИАНОВ

И половинка Юрий Домбров... бля, косячит сука иногда безбожно... но иногда может и нормально сделать без мозгоёбства...
тут однако ввиду близости территориальной без вариантов )))
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение NOBEL »

Это Рашка и Россиянцы.Привыкайте,дальше будет ещё веселей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 9:51 pm
Откуда: г. Владимир

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение 12348 »

NOBEL писал(а):Это Рашка и Россиянцы.Привыкайте,дальше будет ещё веселей.
Это европейский мастер, так работу делает, да и Вы разделом ошиблись , здесь часы обсуждают, Вам в политический раздел, не хватало еще здесь Вашего словесного поноса....

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

1) Почему не показываешь изначально голый хрон? У него небыло абсолютно ничего, что сам хрон был мой, что обошлось все разом в 1600$
2) По телефону мы сразу все обсудили, что сроков никаких не будет, этио потом началось с выводом на конкретные даты и числа. ХОТЯ я сразу ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что за работу не возьмусь, если будут хоть какие-то подбныеразговоры потом!
3) Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Оплата нужна сразу, я не могу в полной мере заниматься часами, если они не оплачены!
4) Вы что мне говорили? Высылай в любом состоянии, не нужно чтоб на это число была отправка.
Я не успел их должным образом проверить, успел только собрать и все... Ок этом я говорил по телефону.
Сейчас, когда сделано все, хрон комплектный, Вы хотите с меня сбить 200$ за то что я и так мог сделать. (Пару передвинутых камней, винт, и пару ровных ободов)
В часах нет ниодного люфта в осях, все абсольтно убрано!
Это такое, но мы договорились, что Вы дадите знать о своем решении когда? через день, а не через полтора месяца! Я прождал до нового года, а сейчас прорезался, снезошел, чтоб ответить... Так не делается, нужно обсудить, а потом сообщить о принятом решении.
5)Я больше не занимаюсь подобными проэктами, да и с часами в целом. Можно ко мне не обращаться, от слова СОВСЕМ! Часами я больше не занимаюсь, хотите что-то отремонтировать, REZM (не урод и высоких моральных ценностей человек ) дал список!
Часовую тему закрыл для себя и окружающих на всегда!
Доделаю то что есть с заказов, раздам и прощавайте!

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

Вырываешь из контекста))) Это по мужски))) Не зря я трубку не брал, у меня сразу сложилось правильное впечатление, что с барыгой разговаривать нет о чем...
Мышление барыжное
P.S. Даже не додумался, что без разрешениясобеседника переписку выкладывать нельзя))
Жесть...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Ср янв 22, 2020 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

И про липучки. Если кто не попадал в циферы, я скажу, что пусть лучше я буду плохим мастером, который халтурит и ставит липучки под подложку, чем при нагреве или изгибе цифер скололся или осыпался))
Какая вонь тогда бы началась, если бы цифер осыпался))А главное, что цифер даже за 500$ не купить и покупать пришлось бы конечно мне,ведь я виноват. Нужно было преждуе у вас уточнить этот вопрос, но наспех не подумал об этом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нехер браться за работу, если не умеете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 10:31 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение mirotvorets83 »

... пошел за попкорном... :shock:

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

Ростовский пекарь писал(а):Нехер браться за работу, если не умеете.
Вы дурачек? Или читать не умеете?
Хрон был полностью без надстройки и некоторых частей механизма,ЗГ,стрелок.
Из косяков передвижка камней, сорваный винт и 8 двух ободов
Пусть ТС говорит правду до конца и все фото показывает, а не то что выгодно ему...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Ростовский пекарь »

Дурачок вы. Верните деньги и не позорьтесь.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

Сильный аргумент))) За что я должен возвращать деньги?

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

За то что чел меня подгонял и не дал нормально сделать свою работу ? Или за то что не выполнил условия, которые раннее обговаривались?
Или может за опять же договоренность об ответе через день, а не через полтора месяца, его величество снезошло ответить челяди...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Ср янв 22, 2020 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

Я к нему с этим хроном не набивался, ко мне позвонил, спросил ии есть такой. Я сказал что есть очень мертвый и разбарохоленный, но с живым цифером.
когда начал делать. то понял, что там работы куда больше.
Потом, когда я уже взялся за работу(Без денег) , после вложенного труда начался шантаж на сроки. Это тот случай, когда нести тяжко,а бросить жалко.
Вторую часть оплаты я дождался спустя пол года. И то, я расчитывал купить инструмент (Прошло месяца 2), попросил оплатить вторую часть, на что услышал ответ, что у всех есть проблемы, но никто не плачет... Какие после этого могут быть разговоры о подснежниках? Все запчасти нужно было изготовить. Одно секундоммерное только чего стоит...
Последний раз редактировалось Виктор-любитель Ср янв 22, 2020 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.



Не в сети
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:47 am
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Виктор-любитель »

Часы у ТС, более добавить мне нечего. Можете мыть кости у меня за спиной, в теме больше не участвую.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Ростовский пекарь »

Больше 2-х лет нет нет, да и прочитаю сообщения героя темы: мне нужны деньги на инструмент, меня подгоняют, я работаю больше 16 часов в день, я не высыпаюсь, мне опять нужны деньги .... Да лучше бы вы спали по 16 часов в день - всем было бы спокойнее, чем такая работа - делать по году часы.
Ну прислали часы, ну большой объем - почему сразу не обозначили проблему, зачем мурыжить заказчика месяцами?
Хорошо, что завязали с этой профессией - больше никто не попадёт в ваши лапы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,он врёт,не завяжет.Это просто ход такой,чтоб соскочить с крючка обоснованных претензий.Пекарь,дело о 1600 доллариев!!!В Рашке от таких бабок никто не откажется просто так и из-за того что его чуть-чуть обидели.Так он мурыжит покупателей за их деньги,а так надо идти работать на завод за 12 тыс.руб.в месяц и зад начальству лизать,чтоб не вышибли с работы.Сами подумайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 11127
Зарегистрирован: Чт май 26, 2016 4:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение rektr »

У одного сказочника почта сгорает и он не может отправить товар месяцами!
У другого дерево падает на мастерскую и нет света!
Это балезнь!!! Эпидемия!!!
Кстати уже была такая ситуация год назад , если Мне не изменяет память то это был Александр- Тесерик.

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Oler84 »

Поддержу заказчика полностью, тупая логика какая-то у мастера- " ты барыга- трубку не беру, ты не барыга- трубку беру ". Да и сроки часто не оговариваются, если все люди адекватные, так как обычно речь идет о каких-то общепринятых нормах времени, а не месяцах и годах.
Человек заказал работу, заплатил деньги, Вы деньги взяли, значит должны выполнить работу!!!!!!!!!!!!! Я других вариантов не вижу. А что он будет делать с часами абсолютно Вас не должно интересовать, хоть он их при Вас тут же под каток кинет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,он врёт,не завяжет.Это просто ход такой,чтоб соскочить с крючка обоснованных претензий.Пекарь,дело о 1600 доллариев!!!В Рашке от таких бабок никто не откажется просто так и из-за того что его чуть-чуть обидели.Так он мурыжит покупателей за их деньги,а так надо идти работать на завод за 12 тыс.руб.в месяц и зад начальству лизать,чтоб не вышибли с работы.Сами подумайте.
Вынужден будет завязать. На этом форуме уже не первый раз у него проблемы такие, да и на соседних форумах тоже его все знают как облупленного. Это Вовик номер 2. Не представляю, кто с ним теперь свяжется. Жаль, что за эту науку кто то заплатил свои деньги.

Не в сети
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 5:43 pm
Контактная информация:

Re: Прошу разобраться в непросто ситуации с Виктором.

Сообщение xxi-th »

Вот опять я вырываю из контекста, состояние хрона... Виктор, вы словно не слышите, или не хотите. Вы написали что у вас все есть) все только собрать) хорошо, делали 5 месяцев, я бы промолчал, но отослали неисправный Хрон. А времени на устранение хватило 10 дней.
А кто не барыга? . Вот вы ведь и сами покупаете Часы дешевле чините и продаёте, значит тоже барыга. Да и что плохого в том что я ищу средства и плачу за восстановление редких вещей. По мне так цель хорошая.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость