Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Правительство Медведева подало в отставку

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Срасибо товарищу Рюрику за Наше счастливое детство!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Лично у меня претензий к Рюрику нет )))Как и к Наполеону,Ленину и др. историческим персонажам.Вообще,значение влияния исторического анамнеза на нашу современность сильно преувеличено.А родина меня не кормит.Я кормлю родину.Своими налогами,с 18ти лет.Вернее плачу менеджерам,а они до родины не доносят,разворовывают и просерают.Всё разворовывают и просерают,просерают и разворовываю.И говорят мне,мол,менеджеров сменить и думать не моги.Теперь прямо так и в Конституцию записать хотят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Да убрать её вообще, эту Конституцию ! Только с толку сбивает - задумают что хорошее, а она как заноза, мешает . Это все вам Ельцин-демократ подсунул, пользуйтесь теперь свободой, сколько в вас влезет....пока не лопните...
А с соролом буду теперь осторожнее....У него в менеджерах Сам ВВ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Нобель за отмену уголовного права и за раздачу и свободный оборот боевого оружия и боеприпасов.
Также Нобель за легализацию химического и бактериологического оружия.Все эти виды оружия Кровавое ЧК и Кровавая ГБня давно использует против народа России.Пора и Народу ответить тем же.Вы правы.Нахер законы.Как что-нибудь хорошее Народ задумает,а законы с конституцией как занозы.Пора менять парадигму.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, давненько вы про "кровавую ГБню" не писали. Звучит прям свеженько... ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а при СССР вы были стукачём?
Все коммунисты в СССР были обязаны стучать в органы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Да я не только в СССР, я и сейчас легко могу постучать по голове...Хотя конечно, в СССР делал это чаще, и пионером и комсомольцем когда был...Пока со школы домой дойдешь, пару раз можно было подраться - район где я жил, был не очень спокойный...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а вам по голове тоже стучали?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Конечно, было и не раз...Но справка имеется, и на оружие и водительская. И зубы первые потерял не как вы, у стоматолога, а в драке, лет в 12...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Так в органы стучали или нет?Только про печень и почки не надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Так в органы стучали или нет?Только про печень и почки не надо.
Не верьте никому, никого не обязывали, это брехня для несовершеннолетних - ответственно заявляю. Стукачами не становятся, ими рождаются. И о чем было стучать? Что Нобель пьет, а сорол спиздил шпалу? Я не знаю таких случаев, но возможно я не в той отрасли работал, где заставляли стучать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Признайтесь ,Пекарь,ваш оперативный псевдоним:"Дятел".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, я смотрю что вы становитесь очень дерзким. . Обычно это проходит у людей после личной встречи. Но пока можете тут пофантазировать, я не против. В конце концов это не моя тема, за правительство на форуме отвечает ув.Бася, пусть он и следит за вашим базаром.



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Все пидары, сбежавшие из своей страны, похожи друг на друга. Даже если у них разный цвет кожи и разный разрез глаз. Им нет прощения на Родине и их презирают там, куда они сбежали.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Так и вижу как Пекарь,молодой и красивый, поднимается на партсобрании и заявляет:"А я Луиса Корвалана презираю,пидора!".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Луис Корвалан не бежал из своей страны, его поменяли на антисоветчика Буковского. Того, кто с месяц назад отдал концы в каком то сарае в Англии. Это разные вещи - сбежать, подставив под удар всех своих родственников на Родине, и обмен заключенными.

Очень хорошо помню этот момент, в СССР был просто праздник. Корвалана встречали как героя!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Вот видите,как всё относительно.Героя поменяли на предателя.Или предателя на предателя?Или героя на героя?Кстати,на вопрос Нобелю так и не ответили.Можете хоть раз,как отец сыну ))) https://www.youtube.com/watch?v=1aRva1p7_sU

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Буковский тоже не был предателем - обычный антисоветчик-алкоголик. Предатель - это тот, кто на Родине маскируется под...Пекаря, а свалив за границу, в баночке из под березового сока, бьёт себя кулаком в грудь и кричит: я - Нобель! или я - сорол! И всю военную тайну им на ладошке, ну, как Сноуден. Так понятней?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Majk »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель, я смотрю что вы становитесь очень дерзким.
Шнобель потихоньку мутировал из тролля пассивного в тролля активного :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Majk писал(а): Шнобель потихоньку мутировал из тролля пассивного в тролля активного :lol:
Да мы тут все потихоньку троллим, но коллега Нобель иногда увлекается и переходит некие границы - оскорбляет родственников оппонента, пытается совершить акт насилия над оппонентом и т.д... Но мы на чеку, нас в расплох не застать! Мы не можем себе позволить расслабиться в таком окружении!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Буковский тоже не был предателем - обычный антисоветчик-алкоголик. Предатель - это тот, кто на Родине маскируется под...Пекаря, а свалив за границу, в баночке из под березового сока, бьёт себя кулаком в грудь и кричит: я - Нобель! или я - сорол! И всю военную тайну им на ладошке, ну, как Сноуден. Так понятней?
Теперь боле менее.Обычного антисоветчика-алкоголика обменяли на обычного антиимпериалиста-алкоголика.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

"Мы не можем себе позволить расслабиться в таком...." положении,Пекарь.А положение у вас одно,догадайтесь какое.
По поводу корейца,Пекарь,успокойтесь.Это обычный зассланный казачок с родственниками-заложниками на Родине.Корейского Толстяка таким хитростям научил Путин.Раньше такой фигнёй ваши друзья не занимались."Консерва" этот дипломат.
Теперь о любви и верности Родине.Один знакомый Нобеля говаривал:-А если я родился на помойке?Я что должен помойку любить?
Сейчас вся Россия благодаря Вашему Любимому Президенту превращается в токсичную помойку с вымирающим населением.Такие места никто не любит.
Проблема России и его Народа заключается только в одном.После августа 1991 г.Народ не провёл суд над коммуняками и ГБнёй с последующей тотальной зачисткой всей этой братии вместе с их семьями.Должна была быть не люстрация,а чистка в вашем любимом сталинском варианте.Теперь мы имеем то,что нас всех имеет,вас тоже, Пекарь.
Думается на следующем витке истории страны карающая длань Народа не дрогнет.Пекарь,вы даже не представляете как приятен поутру за чашечкой кофе запах свежесожённого коммуниста.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель! Не передергивайте! "В окружении "- так написано. " в положении" находится оппозиция, и с каждым днем это положение становится для неё всё более привычнее. Запасайтесь терпением, раз кремом не успели...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость