Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Правительство Медведева подало в отставку

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Поднимаю чисто в научных целях.Ничего личного.Большинство наших фобий имеют корни в детстве.Наверное и у меня какая-то есть.Может ЧКистофобия?Кстати,вот это фото.Чиновнику,повесившему его в своём кабинете ,похоже тоже не смешно.А может потом,когда ЭТО кончится,он будет говорить что стебался таким образом? Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, вообще то лично я Вас понимаю легко, если честно - Вы для меня как давно прочитанная книга. Но иногда у Вас вопросы как у ребёнка. Ну скажите, по вашему, уместнее на подводной лодке быть в костюме и галстуке? Я не претендую на истину, но согласитесь, что везде надо соответствовать обстановке. Ну вот я помню Ельцина во фраке с бабочкой, по моему у английской королевы - со стороны смотрелось как пингвин на льдине, но головой понимал - так положено. Да и сам Ельцин чувствовал себя в таком виде не очень. Короче, если это и все ваши претензии к нашему Любимому Президенту, я берусь Вас избавить от этой фобии.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь,Вы комедии с Луи де Фюнесом смотрели?Смеялись?Герой явно от туда.Это у меня к Путину вообще не претензия.Я вообще очень хорошо отношусь к людям,не боящимся быть смешными.Но в данном случая дядька,скорее всего не в курсе что смешон.И вокруг подсказать уже некому.Беда...


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Да не переживайте, Сорол, это не беда! Все будет хорошо, избавим Вас от фобии! Будет вам и белка, будет и свисток!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Я тоже думаю что всё будет хорошо.Я вообще оптимист ))) Кстати "Джокер" ещё смотрели?Посмотрите.Обострения симптомов коулрофобии не вызывает.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, так какой язык лучше учить нам в канун блицкрига? Надо же как то будет понимать побежденных-порабощенных?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,учите английский.Придёт Дядя Сэм и всем всечёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Аглицким владею в совершенстве, не стыдно королеве показаться. Ай пью виски. Эври дэй. Дядю Сэма допрашивать будем без переводчика.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Нет,Пекарь,ваше будущее здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=ZpUKJ6-LMI8

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

А что вы хотели?Как 20ть лет назад встали на лыжню,ведущую в Северную Корею,так по ней и едем.Иногда чуть быстрее,иногда чуть медленнее.Пекаря устраивает.Как понял к Власти у него два требования - что бы смешных фоток Президента не публиковали и что б по телевизору говорили что Россию везде уважают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот сорол, и Вы шутить научились. Да мне все равно, в каком костюме наш Любимый Президент! Ну а его фото в ниглеже мне действительно не интересны. Вот тут недавно показывали видео с раздеванием какого то старосты из Чехии, ну тот, что памятник Власову сгородить хочет - вот это комикс! Вам понравилось? Вы такое видео с ...да хоть с Навальным увидеть хотите? Ну, когда к власти придёте?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Где Вам такое показывают?Похоже Вы в какой-то параллельной реальности живёте.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, хер с ней, с Кореей. Покажите пожалуйста соролу европейского старосту из Чехии , танцующего и раздевающегося на каком то совещании. А в конце на него надели мешок и у тащили. Если лень бесплатно, ради Сорола готов заплатить за показ.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение egoregorov »

на счет дяди сэма, который придет))))

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):на счет дяди сэма, который придет))))

Изображение
Вот, пожалуйста, первые ласточки...Повезет летчику, если к нам в плен. А если к китайцам? Умрет от пневмонии, а потом китайцы из него какую нибудь приправу сделают. А у нас максимум понос , пронесёт и все.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

А почему Нашим лётчикам не дают куртки с такими клёвыми подкладками?Или у нас нет военных баз и денег куда могли бы отвести русских лётчиков?Нищеброды...бл.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Видать от Нобеля не дождешся хороших мультиков....
Сорол, имя старосты 6-го района Праги - Ондржей Коларж, это он танцевал стриптиз
Вы его узнаете сразу , на вид - законченный педераст.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы бредите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,вы бредите.
С какого. ...? Зайдите в интернет и это имя в поиск, познакомитесь с этим ...контрацептивом.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Ну вот и нахрен мне какой-то староста,какого-то района,какой-то Чехии...Но из уважения к сединам Пекаря зашёл,вник в тему.Читаю,крупными буквами: "В Праге собираются поставить памятник генералу Власову!",чуть мельче :"В Праге поставят памятник солдатам власовской армии",совсем мелко" - "В Праге обсуждают установку памятника солдатам,принимавшим участие в освобождении города." ))) Староста.Жил себя какой-то староста,ни кого не трогал,ни кто про него не знал.В России уж точно.Не удивительно - где Россия,а где Чехия,даже общей границы нет.Вдруг выясняется что староста собрался ставить,у себя в районе,памятник кому-то там.И понеслось...Сразу выяснилось что староста пляшет голый,придурок,педераст и вообще неадекват. )))Пекарь,прям неудобно за Вас.Такие дешёвые приманки глотаете,на такую детскую пропагандистскую хрень ведётесь.Вы,наверное,постоянная жертва сетевых маркетологов.Дома деньги от Вас прячут?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):на счет дяди сэма, который придет))))

Изображение
А мне нравится.Виден деловой подход.Американская армия ценит жизнь своих лётчиков.Такое государство достойно уважения.Не то что наше.Когда американцы (уж не знаю,в таких куртках иль нет) 200ти наших военных под Дейр-эз-Зорром с песком перемешали,у Д.Пескова спросили,он :"Не,не знаю таких". Пока над "тупыми американцами" смеётесь,"тупые американцы" нас е...ут.Давеча целого российского генерал-майора взяли в плен в Сирии http://avia.pro/news/amerikanskiy-specn ... ral-mayona Не знаю,что у него на подкладке фуфайки было,наверное Лик Путина.Отпустили )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, да мне все равно, кому они памятник ставить собрались. Про памятник упомянул, что бы Вам легче найти было. Меня очень обрадовало, что у них такие старосты -педерасты. Вы ролик с раздеванием смотрели? Или я обманщик? Не стесняйтесь моих седин, можете правду матку . Ещё пишут, что он охрану попросил, угрозы ему поступают...Видать боится, что им прям на Ратушной площади овладеют.. ..

Да, какая приманка? Это из вашего же интернета, за который вы с Нобелем так переживаете.
Оказывается в нем не только Путина показывают...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей