Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Правительство Медведева подало в отставку

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Специально для Пекаря.
https://www.youtube.com/watch?v=UmR98rsTfHk

Нобель, вы специально меня отвлекаете от работы , показывая интервью с сумасшедшими? Я и так знаю, что в Дагестане живут все чемпионы по отжиманию, но не все выступают по телевизору с ножом в руках. Этого человека надо подлечить, иначе он нарубит дров и испортит жизнь и себе и своим детям.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь,вот просто интересно - с Вашей точки зрения есть такие,кто не согласен с Путиным и его курсом развития страны,но при этом нормальный,умный,порядочный,уважаемый человек?Назовите пару фамилий.sorol не в счёт :snooty:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нормальный, умный,порядочный и уважаемый человек? Сорол, ну Вы же не ребёнок! Любой умный , порядочный и честный человек никогда не может быть уважаем всеми без исключения, поэтому его нельзя назвать уважаемым. И так в этом мире со всем: и с честностью и с умом и с порядочностью. На Ваш абстрактный вопрос нет однозначного ответа. Вы лучше ответьте мне: вот лично Вам, за всю Вашу жизнь, был период, когда вы были довольны властью ?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь,я не в глобальном,мировом масштабе.Я интересуюсь Вашим мнением.Лично для Вас такой человек существует?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, время от времени все, кого я знаю, нет нет, да и изменяют какому либо качеству. И даже находят этому красивые объяснения - гибкость, правильный подход, действия согласно сложившимся обстоятельствам и т.д. .. Но возможно именно такое поведение сохраняет мир во всем мире, иначе уже все перегрызли бы друг друга. Поверьте - главный судья для человека - он сам. Нравитесь сами себе - значит вы счастливчик!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Так есть или нет?


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Если Вы взрослый,дееспособный ,человек то не можете не понимать что такое положение вещей иррационально ?Допустимо,с большой натяжкой,только в вопросах религиозной догматики.Но Путин В.В. не адепт новой веры,а Вы,надеюсь,не религиозный фанатик.Но откровенность за откровенность.Был ли период в моей жизни когда я был доволен властью?Нет.Во-первых я слишком мало прожил.Во-вторых власть слишком большой и сложный процесс,что бы оценить его однозначно "Да" или "Нет". Всегда найдётся повод что-то улучшить,поменять и т.д.Что-то устраивает больше,что-то меньше,что-то не устраивает вообще,от чего-то просто воротит.В третьих Власть это не монолит.Сумма множества субъектов.Даже за время правления Путина могу назвать некоторых представителей власти,к деятельности которых,в целом,отношусь положительно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Сорол,власть в рашке с самого момента её появления,т.е.с Рюриковичей-кровавое,антинародное,беспредельное ,бандитское,воровское дерьмо.Власть России-криминал.Так было всегда,так есть сейчас.Вопрос Пекаря "Вы лучше ответьте мне: вот лично Вам, за всю Вашу жизнь, был период, когда вы были довольны властью ?" переводится просто:давайте поговорим об оттенках вкуса дерьма.
Пекарь почему-то стоит на стороне зла.Может он за это имеет преференции?
Теперь "Даже за время правления Путина могу назвать некоторых представителей власти,к деятельности которых,в целом,отношусь положительно."Любой сотрудничающий с преступным оккупационным режимом-коллаборационист,т.е.предатель.Пекарь-ПРЕДАТЕЛЬ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот гад, этот Нобель! Опять Рюриковичей вспомнил...Память у Нобеля избирательная. Нобель, а не хотите копнуть глубже в историю, и рассказать нам, откуда вообще появился институт предателей, кто отцы-основатели? Причём персонажи не выдуманные, даже фото их есть на известных картинах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение 277sergei »

"Вот гад, этот Нобель! Опять Рюриковичей вспомнил...Память у Нобеля избирательная. Нобель, а не хотите копнуть глубже в историю, и рассказать нам, откуда вообще появился институт предателей, кто отцы-основатели? Причём персонажи не выдуманные, даже фото их есть на известных картинах." - фото на на известных картинах. Шариков отдыхает , который Полиграф Полиграфович ..
Династию Рюриков отстранили от управления Московским царством в 17 веке. Мифический Рюрик - 9 век . Персонажи до 9-го века .. Отсылка к еврейским сказкам?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Да,Пекарь,Но ель вам не сторож,но прижучить вас как предателя всё равно надо.Это бизнес,детка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Да,Пекарь,Но ель вам не сторож,но прижучить вас как предателя всё равно надо.Это бизнес,детка.
Бабки шлите, бизнесмен! Делиться надо!
Сейчас наш Любимый Президент в тех краях, откуда предатели пошли - разберется. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение 277sergei »

И шо - ваш Любимый тоже там ?
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 5:09 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение vasilij_1 »

277sergei писал(а):И шо - ваш Любимый тоже там ?
Похоже Вашему всё одно.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение 277sergei »

Может и так.
Работа как работа.
Что в 95 квартале,что сейчас чиновником.

По работе 95-го квартала - вроде неплохо работал. По президенству -пока не понятно.
Если не понравится его работа - поменяем через несколько лет. Это не тяжело. Выборы и вернется опять в 95-й квартал...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Изображение[/url]
Нобель, похоже их любимому одели кипу задом на перед, козырьком назад?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь,вот опять интересуюсь.Чисто с научными целями,пытаюсь понять Вашу картину мира.Вы сказали,типа,все,кто Путина критикуют - для Вас нехорошие люди.Т.е. Вы убеждены что Путин непогрешим?Что тут первично,то что он Путин,или что он Главный?И когда на месте Главного были другие - они тоже для Вас были вне критики?А последующие Главные?Вдруг этот пост,займёт,к примеру, Каспаров,или,не к ночи будь помянут,Навальный?Вы не сможете себе позволить их критиковать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет конечно. Никогда ни Навальный ни Карпов не станут Президентами России. Почему? По одной простой причине - это люди, которые не знают и не умеют работать с людьми, они могут только искать недостатки в работе других. Легко представить невозможное: они у власти - смотрите на опыт наших соседей, и не только на Украине.
Насчет Путина : Вы преувеличиваете мою любовь к нему. Я к мужчинам могу относится с уважением, но никак не с любовью. Путин достоин уважения, он заставил всех считаться с Россией, которую я люблю. Как и все люди, как и Вы и я, он не застрахован от ошибок и имеет недостатки. Но я не его товарищь и не знаю о его недостатках. По крайней мере, за последние 40 лет он единственный , кто выглядит на этом посту не смешно. Все предыдущие - клоуны. И что , по вашему , я должен был посвятить жизнь борьбе с клоунами? Щас, разбежались...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение NOBEL »

Пекарь,это его так снимают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,это его так снимают.
А что, с заду никого не подпускают?

Нет Нобель, вы гад конченный! Вся моя семья за ужином смеялась надо мной, узнав что я менеджер, бегающий по часовым ларькам...Блядь, вы представляете, они сказали, что я раскрыл ещё один свой талант! Зачем мне такая слава? А внук сказал, что попутно я могу разносить ещё и яндекс - еду! Нобель, с этой минуты вы мой враг! Так опозорен!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение sorol »

Пекарь,но почему не смешно?Мне смешно.Маленький человечек,нарядился в форму морского капитана и раздувает щёчки от важности.Помните это знаменитое фото?Просто у Вас другое чувство юмора.И, правильно заметил Нобель,как снимать.Например Ельцин ни кого не ограничивал в том как его снимать,что про него писать.А вот диктаторы,страдающие различными комплексами ,уделяют этому очень большое значение.Хотя по мне пусть будет клоуном,но из страны посмешище не делает.Но это детали.Так сказать ,красота в глазах смотрящего.Не могу понять - что Вас тянет к жёстко авторитарным личностям?Может Путин ассоциируется у Вас с отцом,которого у Вас не было?Или с тем что был,но лишённым недостатков?А может коулрофобия?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Правительство Медведева подало в отставку

Сообщение Ростовский пекарь »

Такие слова называете, что прямо неудобно. ..Даже не знаю, что ответить, по поводу фобии. .
Сорол, Вы опять зачем-то поднимаете тему родителей. Но я же рассказывал - у меня было АБСОЛЮТНО счастливое детство, с любимыми родителями и любимой старшей сестрой. Да, папа относился ко мне гораздо терпимее, чем мама, и этому есть объяснение - я был поздний ребёнок, ;папе было 37, любил младшенького,. А мама - педагог, относилась строже, сейчас понимаю - издержки профессии. Ну и какие фобии? Путин в морской форме? Не знаю, надо бы мнение моряков услышать - по уставу ли это ? Но все же Верховный Главнокомандующий?Меня больше интересует Путин и Медведев за рулём КАМАЗА:- -есть ли у них категория "С" ?
Ну а Вас послушать, то у вас от этого неприятие этой персоны. Это какая фобия?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей