Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Финская война

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

"Заместитель министра иностранных дел Венгрии Левенте Мадяр" интересно сколько и кому Путин заплатил из бюджета России за всю эту националистическую муть.Чисто большевистская провокация по разжиганию этнической гражданской войны как после октябрьского переворота 1918 г.Серж,вы думаете мы на это Г....О купимся.Марш штудировать пригожинские методички ещё раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Финская война

Сообщение Серж »

NOBEL писал(а):"Заместитель министра иностранных дел Венгрии Левенте Мадяр" интересно сколько и кому Путин заплатил из бюджета России за всю эту националистическую муть.Чисто большевистская провокация по разжиганию этнической гражданской войны как после октябрьского переворота 1918 г.Серж,вы думаете мы на это Г....О купимся.Марш штудировать пригожинские методички ещё раз.
17 год это этнический переворот и опять же с опорой на тех же чухонцев! В обмен на независимость.Ну когда еврейская банда сместила немецкую правящую элиту.Про харьковский централ напоминать думаю не стоит ? Чухонцы были и будут всегда опорой у большевиков.Это так исторически сложилось,ибо при царизме они как и хохлы в хлеву у панычей сидели или денщиками у бюргеров в Прибалтике и В.Пруссии
Я не знаю,кто такой Прихожин ,к моему стыду :confusion-scratchheadyellow:
По привычке перечитываю гауляйтера Коха и его гениально-локаничные цитаты:
«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».
PS
Я не за Путина ,а за восстановление исторической справедливости ,за Sozialistische Reichspartei ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Социалист ... кая_партия )
Ну вообщем за Геруссию и за историческое объединение новгородских и западных славян!
Не стоит забывать - арабы наступают :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Т.Е.вы обыкновенный фашист.Да,а как быть с Сибирью и другими очень богатыми природными ресурсами землями на которых всегда жили другие народы,а русские туда припёрлись и начали насаждать своё православие и рабские порядки, попутно грабя местные народы и их земли?И это делали,заметьте не евреи,а русские,имперцы,патриоты.Как здесь быть с вашей исторической справедливостью?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение 277sergei »

"
«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары».
PS
Я не за Путина ,а за восстановление исторической справедливости ,за Sozialistische Reichspartei ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Социалист ... кая_партия )
Ну вообщем за Геруссию и за историческое объединение новгородских и западных славян!
Не стоит забывать - арабы наступают :!: " -

Нацик обыкновенный - штука одна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Финская война

Сообщение Серж »

:roll:
Как всегда "подчистили" ,убрав неудобные комментарии!
А как же гласность,плюрализм?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Серж писал(а)::roll:
Как всегда "подчистили" ,убрав неудобные комментарии!
А как же гласность,плюрализм?
А Вы не пишите разную ерунду! Пишите, что Россия - агрессор, и другого мнения быть не может! Это и есть чистейший плюрализм.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Пекарь,то ,что Россия агрессор-это чистейшая правда.
Пекарь,что же вы шагомер не купили?Так раздували щёки.Только не говорите,что у вас в последний момент прямо из рук перехватили.Когда последний раз вы что-либо на форуме покупали?А?!
Пригожин всё зарплату задерживает?

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение Daniel01 »

Финляндия - часть Российской Карелии! Как и бывшая УССР! Украина - полугосударственное недоразумение.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
Серж писал(а)::roll:
Как всегда "подчистили" ,убрав неудобные комментарии!
А как же гласность,плюрализм?
А Вы не пишите разную ерунду! Пишите, что Россия - агрессор, и другого мнения быть не может! Это и есть чистейший плюрализм.
Конечно,есть плюрализм мнений,а есть факт.Например плюрализм мнений может быть по вопросу что вкуснее и полезнее - украинский борщ или русские щи.Российские военные ведут боевые действия на территории Украины.Вы же не будете это отрицать?Украинская армия вторгалась на территорию РФ?Тут либо да,либо нет.Какой может быть плюрализм.В 1939г СССР напал на Финляндию.Это факт.Ни один историк,да и просто человек в здравом уме не будет это отрицать.Дальше можно уже можно рассуждать на тему нравится кому-то наличие этого факта или не нравится.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Daniel01 писал(а):Финляндия - часть Российской Карелии! Как и бывшая УССР! Украина - полугосударственное недоразумение.
Очень старый психологический приём,призванный защитить нашу психику от фрустрации - расчеловечивание своего противника.Если ты поступил по отношению к кому-либо плохо - согласитесь,неприятно ощущать себя сволочью.Мозг находит спасительный выход - вроде как ваш противник и не совсем и человек,не достойный человеческого к себе отношения.То же и на государственном уровне.Если государство,частью которого мы себя ощущаем,поступает по отношению к кому-то аморально,это аморальность распространяется и на нас.Кто хочет быть аморальным типом?Проще держаться за мысль что ОНИ сами виноваты,ОНИ какие-то не правильные,не такие,недогосударство,недоразумение и вообще,ОНИ нас сами всегда ненавидели и т.д и т.п...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, если Российская армия ведет боевые действия на территории Украины, значит у Украины война с Россией? Почему не объявили мобилизацию на Украине? Почему их президент жмет руку нашему Любимому Верховному? Их президент "наш" ?

Нобель, уже который раз вы упоминаете некого Пригожина. Что за птица? Может он действительно должен мне денег, а я и не знаю? Вы там подразберитесь у себя в Москве, и доложите мне. Я поделюсь, уж за мной не заржавеет!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Пекарь,это уже вопросы второго плана,никак не опровергающие факт военной агрессии. Кстати на Украине прошло уже несколько волн мобилизации.Через неё прошло чуть ли не всё мужское население.Вы не в курсе?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Пекарь,это уже вопросы второго плана,никак не опровергающие факт военной агрессии. Кстати на Украине прошло уже несколько волн мобилизации.Через неё прошло чуть ли не всё мужское население.Вы не в курсе?

Что то я не припомню, сорол, чтобы мне встречались фотографии , где какой нибудь Маннергейм жал руку нашему Иосифу Виссарионовичу в 1939 году, даже где нибудь вдалеке, на втором плане. Если бы через волны мобилизации на Украине прошло все мужское население, ихний часовой мастер Вовик загнулся бы от работы, и мы с Вами были бы точно в курсе.

Хотелось бы еще поделиться сомнениями: фотографии и кадры хроники репортеров из разных стран, в том числе и вражеских, вы считаете вторым планом. А свои и ув.Нобеля домыслы -тем, с чем надо считаться.. Не находите странным ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение NOBEL »

Наша Раша.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Наша Раша.
Изображение
Вот уж рисовал точно гандон - для часов места не нашлось у него..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Пекарь,это уже вопросы второго плана,никак не опровергающие факт военной агрессии. Кстати на Украине прошло уже несколько волн мобилизации.Через неё прошло чуть ли не всё мужское население.Вы не в курсе?

Что то я не припомню, сорол, чтобы мне встречались фотографии , где какой нибудь Маннергейм жал руку нашему Иосифу Виссарионовичу в 1939 году, даже где нибудь вдалеке, на втором плане. Если бы через волны мобилизации на Украине прошло все мужское население, ихний часовой мастер Вовик загнулся бы от работы, и мы с Вами были бы точно в курсе.

Хотелось бы еще поделиться сомнениями: фотографии и кадры хроники репортеров из разных стран, в том числе и вражеских, вы считаете вторым планом. А свои и ув.Нобеля домыслы -тем, с чем надо считаться.. Не находите странным ?
Вот видите,Пекарь,Вы не хотите быть гражданином страны-агрессораНе комфортно..Ваш мозг цепляется за спасительные соломинки :"они же руки друг другу жали,война не объявлена,Вовик не загнулся...Вот если бы загнулся -другое дело..." Если человеку не удобна какая-либо информация - он её будет отрицать до последнего.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ладно Вам, сорол ! Я не понимаю, от чего мне должно быть не комфортно? Мне не комфортно было, когда Ельцин дирижировал оркестром, когда он вытолкнул Костикова из лодки, когда пьяный проспал встречу с каким то шотландцем.. Сейчас в этом плане мне вполне комфортно.
Чешитесь Вы с Нобелем..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Пекарь,если комфортно чего спорите,лезете в бутылку?Так и скажите:"украинцы казлы,за это мы забрали у них Крым".Касаемо Ельцина - Вы наверно в одиночных пикетах тогда стояли ,"Ельцина в отставку!"Шутка.)))Вам и тогда было комфортно.Об заклад бьюсь - Вы за Ельцина голосовали,мечтали что б он "на третий срок",ибо "если не он ,то кто?"Вам всегда комфортно,даже завидую иногда.Вам не комфортно только когда вам правду говорят.Ну ничего,мы с Нобелем,как говаривал Ваш тов.Сталин ,"забьём им эту правду в глотку,вместе с зубами".Опять шутка)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, "лезть в бутылку" - мое хобби, я же люблю выпивать! При Брежневе, при Андропове, при Черненко, при Горбачеве, при Ельцине и даже при Путине - я работал и продолжаю работать. Мне некогда ныть и бороться за права негров и даже украинцев. Если все будут делать так же - хорошие времена настанут для всех.

Блин, Медведева чуть не забыл..А ведь почти генералиссимус - за три дня Грузию к миру принУдил! А я на работе был в эти дни.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Тогда искренне не понимаю почему катите бочку на Ельцина.У Вас с ним одно хобби,а с этим постником Путиным что общего?Если Ельцин проспал встречу - Вам за него стыдно.Если Путин ни на одну вовремя не может приехать - Вы за него гордитесь.Где разум,где логика?..Бороться Вы конечно не боретесь,но ноете тут больше всех.Работе как то ,я вижу, не мешает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):.Бороться Вы конечно не боретесь,но ноете тут больше всех.
Сорол, а Вам бывает хоть иногда стыдно? Ну ка расскажите пожалуйста, когда это я "ною" ? Вы меня в свою компанию не тяните, нытье не мое хобби..
Президент всегда должен быть трезвым! Даже когда выпьет, столько, сколько я пью..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финская война

Сообщение sorol »

Ну постоянно."Аааа,нас не любят,кругом враги,Путин,Путин,помоги!"
  • Со вторым пунктом ,так же,не согласен.Два самых больших людоеда в истории человечества ,Гитлер и Сталин,были трезвенниками.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Ну постоянно."Аааа,нас не любят,кругом враги,Путин,Путин,помоги!"
  • Со вторым пунктом ,так же,не согласен.Два самых больших людоеда в истории человечества ,Гитлер и Сталин,были трезвенниками.
Сорол, ну мне прямо неудобно...за Вас. Ну мы же с вами на виду, как и наш Верховный, каждое слово - пишется. Ну найдите, Вам не составит труда, когда я говорил, что меня не любят? Да любят меня ! Ну, может , кроме вас..
Про Гитлера не знаю,;не интересовался, но уж Иосиф Виссарионович умел правильно выпить, не пиздите зря на вождя!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Финская война

Сообщение egoregorov »

.... в Генштабе ВС РФ считают, что предпосылок для крупномасштабной войны, до 2050г., НЕТ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Финская война

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):.... в Генштабе ВС РФ считают, что предпосылок для крупномасштабной войны, до 2050г., НЕТ...
Сегодня же вечером отмечу это замечательное сообщение! Все могут расслабиться, Генштаб - это не какое нибудь ООО...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей