Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ещё один Плешивый.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

"2 контузии, бл... репа, как, а ладно...." такая контузия называется: " опять вечером нажрался".Действительно,очень серьёзная травма.
Интересно,а как вы вообще "ремонтируете" часы?Или как Пекарь,только языком молотите ,изображая из себя специалиста часовых дел?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не, ну этот кадр Соловьев время даром тоже не теряет - пятеро детей! У ув.Егор Егорова пока трое. Но, думаю, творческий потенциал полностью не раскрыт, впереди ещё много работы! Это же не никому не нужный Нобель, отдающий все силы борьбе с пенсионерами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы не пенсионер,вы-редиска.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):"?Или как Пекарь,только языком молотите ,изображая из себя специалиста часовых дел?
Это когда я из себя корчил специалиста часовых дел? Ну ка приведите пример, вам труда не составит. А то я у вас корчу часовщика, ув.Егор Егоров - корчит военного, а Наш всеми Любимый Президент - корчит из себя президента... Нобель, я конечно и не врач, поэтому и диагнозы вам озвучивать не буду, тут и без меня есть авторитетные люди, они высказали свое мнение. Теперь вам хана Нобель!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,забыли как учили Нобеля ремонтировать часы?Ещё жаловались,что вам часовой мастер испортил часы.
А ваши попытки купить за дёшево часовой микроскоп? А?!
Только не говорите,что вы увлеклись микробиологией.Антони ван Левенгук с партбилетом вы наш.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

Хоть чему нибудь хотел вас научить, Нобель! А то вы как бурьян растёте на нашей клумбе. Но видно не в коня корм, не стоит тратить время. Будем учить вас хоть Родину любить. С помощью палки и веревочной петли ...думаю получится.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

И две нежные розы нашей клумбы это вы, Пекарь и Бентос?
Интересно кто садовник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):И две нежные розы нашей клумбы это вы, Пекарь и Бентос?
Интересно кто садовник.
...Мне конечно дарили цветы..Но что бы вот так, две розы сразу ! ( Нобель )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,про вашего любимца.
https://www.youtube.com/watch?v=yECc4LcokQE


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Надо Пекарю перекрыть пенсию и обложить налогами.Сразу демократию полюбит,о правах заговорит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Надо Пекарю перекрыть пенсию и обложить налогами.Сразу демократию полюбит,о правах заговорит.

Я же говорил - обычные жулики в шкурке оппозиционеров! Пенсию у нас отобрать хотят! Не зря Наш Любимый Президент говорит о вас - баламуты! Как в соседнем государстве - хотят все разрушить! Нобель - берите свои слова взад! А то поглядите на него - перекрыть. Тоже мне, крановщик нашёлся, видали мы таких..в белых тапках. .

Нет, ну надо же - мы с ув.ЕгорЕгоровым такую змею пригрели!.... ниже груди...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Надо Пекарю перекрыть пенсию и обложить налогами.Сразу демократию полюбит,о правах заговорит.
уже проходили: отобрать и разделить! от вас шариковым несет за версту! идеолог хреноффф!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

О, пердуны оживились как речь зашла о их пенсии,незаслуженной халяве.
Пекарь,то что вы латентный гомосексуалист и ваша эротическая мечта Нобель все уже поняли давно,так зачем же вы ещё в голубую яму тащите нашего Прапорщика.Ему ещё воспитывать детей.Чему он их научит,если пойдёт в след по вашему пути.Одумайтесь,Пекарь.


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

NOBEL писал(а):Надо Пекарю перекрыть пенсию и обложить налогами.Сразу демократию полюбит,о правах заговорит.
А если ещё в полицию загребут и ,не приведи господи,начнут бутылкой от шампанского пытать - и правозащитников вспомнит."Где они!?Почему их так мало!?" Будет нас просить маляву в Эмнисти Интернешенел кинуть.Мы скажем,мол,они же агенты госдепа,запретили их,наконец то.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,когда вас вместе с вашим другальком Бентосом будут "разминать" бутылкой от шампанского в отделении полиции думайте о Нобеле.Возможно именно это воспоминание вам поможет скрасить позитивом часы страданий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Бамбр »

Эка вы тут резвеселились!
Может тогда NOBEL и sorol всё же подскажут, как сохранить пенсию Пекарю? У братьев Украинсив не спрашиваю, они почему-то склонны искать виноватых даже не в своём государстве.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Лучше всего пенсия сохраняется под матрацем.Главное потом внукам её обнаружить до очередной денежной реформы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):Эка вы тут резвеселились!
Может тогда NOBEL и sorol всё же подскажут, как сохранить пенсию Пекарю? У братьев Украинсив не спрашиваю, они почему-то склонны искать виноватых даже не в своём государстве.
Покупайте доллары СЩА и под матрас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

Стоит на пару дней отлучиться и пожалуйста - всю мелочь под матрасы попрятали, бутылки по задницам пораспихали.. Отвязались демоны!..Ну как тут без ОМОНа, как без Росгвардии разобраться с этими голубчиками ??

И когда это какие нибудь правозащитники помогли хоть кому?? В топку их, первых!

Теперь по теме: ездил по работе в Керчь, по новому мосту. Так разные дрезины шмыгают по нему туда-сюда, вот вот пустят поезда! А ведь некоторые личности ещё недавно гнусили- сказка типа...А вот вам всем и не сказка - БЫЛЬ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

Керчь всегда была помойкой с нищим и бесправном населением, что при Украине,что сейчас.Цветущего города с нормальной экономикой не будет.Простой распил государственного бабла и закапывание остальных денег в землю и инфраструктуру,которая потом отойдёт обратно Украине.Пока Россия всё не вернёт санкции не отменят.Не забываем,что в час "Х" России и всему ворью Запад заморозит все счета и ядерное оружие и угрозы Сказочного не помогут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 ... t_POWs.jpg


Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

Пекарь это про нас и Бентоса - пердуны старые??))))))
ну да, дрОчуны))) распоясались!! я бы даже сказал, раздушманились...
не будет у вас пенсии))) вообще!!)))) храните деньги в сберегательных матрасах)))
а мы, с Пекрем и Бентосом, уж как-нибудь... на пенсии с пенсией))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):Пекарь это про нас и Бентоса - пердуны старые??))))))
ну да, дрОчуны))) распоясались!! я бы даже сказал, раздушманились...
не будет у вас пенсии))) вообще!!)))) храните деньги в сберегательных матрасах)))
а мы, с Пекрем и Бентосом, уж как-нибудь... на пенсии с пенсией))
Вас с Бентосом побаивается смутьян, так что в основном обо мне. Сегодня ещё в Новороссийске, но завтра должен вернуться домой...Удлиню черенок на лопате, ну что бы наверняка по горбу достать при встрече.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость