Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ещё один Плешивый.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Пекарь,сильно не слежу,но вроде как, массовые беспорядки.На почве того что какой-то политик чего-то им пообещал,но не выполнил.Вобщем нормальный процесс.Не переживайте,разберутся.Без коки,надеюсь.Наших полиционеров туда нельзя.Слишком нежные.От бумажного стаканчика выходят из строя,а там кирпичи летают.Вы что.
Вот видите, сорол, не могут они сами порядок навести..даже в маленькой Грузии..Не будет у них толку, пока в Россию не попросятся войти. Референдум надо проводить там....

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение bentos51 »

PRA писал(а):Недоносок ты Нобель и сдохнешь ты в страшных муках
Не, он просто сам плешивый.если нет ,то как вы говорите ,обоснуйте .фото например...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

на фига, Володя тебе его фото??)))
ясно, что душара))))))!!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Пекарь,сильно не слежу,но вроде как, массовые беспорядки.На почве того что какой-то политик чего-то им пообещал,но не выполнил.Вобщем нормальный процесс.Не переживайте,разберутся.Без коки,надеюсь.Наших полиционеров туда нельзя.Слишком нежные.От бумажного стаканчика выходят из строя,а там кирпичи летают.Вы что.
Вот видите, сорол, не могут они сами порядок навести..даже в маленькой Грузии..Не будет у них толку, пока в Россию не попросятся войти. Референдум надо проводить там....
Если всё лежат мордой в асфальт - это не обязательно порядок.Если Россия туда войдёт -боюсь,они выйдут.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

сорол, приветствую!!))
ну, зачем такие сценарии крайние??) есть и там нормальные грузины, которые ждут когда Россия войдет...)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Пекарь,сильно не слежу,но вроде как, массовые беспорядки. Вобщем нормальный процесс.
Вот видите, сорол, не могут они сами порядок навести..даже в маленькой Грузии..Не будет у них толку, пока в Россию не попросятся войти. Референдум надо проводить там....
Если всё лежат мордой в асфальт - это не обязательно порядок.Если Россия туда войдёт -боюсь,они выйдут.

Сорол, я правильно понял из Ваших двух сообщений, что Полный Порядок в стране это когда Массовые Беспорядки?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Я бы по другому сформулировал.Если у граждан нет ни возможности не желания время от времени устраивать массовый беспорядок - это не порядок.Примерно как вы кушаете,а в сортир,пардон,не ходите.В вашем сортире,конечно же,будет полный порядок,но вы очень быстро кончите перитонитом,абсцессом и моргом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не..ну ..даже не знаю, что возразить на это... и ни врача ни ветеринара поблизости нет, что бы посоветоваться.. А может в таком случае поможет росгвардия, ну типа, вместо клизмы ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):сорол, приветствую!!))
ну, зачем такие сценарии крайние??) есть и там нормальные грузины, которые ждут когда Россия войдет...)))
https://www.youtube.com/watch?v=6G9NemDbYWc

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

так.. сорол, Вы не ино агент??)))
граждане. граждане, зашуганы законами (особенно их правоприменением))) и задрочены выживанием... если навальный готов присесть на 15-ку, думаю, зная, что оклад сохранится)), то кто то, да и я, пока не готов))) меня уволят с работы!! а пенсии моей, на семью не хватит... все же, оччень просто)))
Пекарь))) таблетки...)))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Пекарь,нет,росгвардия,как раз таки,это медицинский зажим на анус.Клизма - это революционные матросы.Ну только нафиг нам такие крайности,может будем регулярно ходить на горшок,как нормальные люди?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а): Пекарь))) таблетки...)))

Да я мухой слетаю! Только от чего: понос или запор? Говорил же Вам, не связывайтесь с оппозицией!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

думаю, от запора.. ну, по крайней мере, у сорола, везде запор)
нет??

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Что делать,пытаюсь сложные вещи объяснять на простых,понятных примерах.egoregorov,ну уж если Вашей пенсии не хватает...Я тогда не знаю...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):сорол, приветствую!!))
ну, зачем такие сценарии крайние??) есть и там нормальные грузины, которые ждут когда Россия войдет...)))
Я думал Вы таких называете предатели,а тут "нормальные грузины",хм...Но такие граждане везде есть.Которые ждут что богатое,благополучное государство присоединит к себе их бедное,неблагополучное и решит все их проблемы. "Пили бы сейчас баварское..."Но,вот ведь засада - последнее время богатые страны как то поумнели,не спешат брать на себя лишнюю обузу.Бремя белого человека больше не в моде.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а): уж если Вашей пенсии не хватает...Я тогда не знаю...

Я же говорил Вам, ув.ЕгорЕгоров! Вы думали им Ваш боевой опыт нужен, чтоб телеграф взять, вокзалы, мосты? Пенсия им Ваша нужна, пенсия! Придет оппозиция к власти - вообще про пенсию только вспоминать будете!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

не, ув. сорол)))... есть шпионы, а есть разведчики...знаете в чем разница??)))
мой боевой опыт, ни кому не нужен, так же, как и опыт парней, отвоевавших в Афгане... к сожалению!
я учился в ВА им. Фрунзе, с 94 по 97. недавно из Афгана вывели, а пацанов - офицеров, прошедших это горнило, до 1 войны на кавказе, осталось менее 10 %... и вот, она пыхнула... в 94. полки армейские, в Афгане, за почти 10 лет боевых действий, теряли до 200 человек!!! за 10 лет!!! а тут???
за один штурм Грозного, в НГ ночь, более 500 из бригады и полка... вот, Вам, боевой опыт...
и, мы же, теряли не как фр легион - наемников.. а наших пацанов - срочников... генофонд, этой страны...
так вот, при обучении в ВАФ, ни одной лекции по спец предметам, не было на основе операций и БД, в Афгане... только, на примерах ВОВ....
я когда много пишу, теряю мысль.... постараюсь покороче... 2 контузии, бл... репа, как, а ладно....)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение 277sergei »

Шпионы чужие,
Разведчики свои.

Вот и вся разница.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

верно, спасибо!!!)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение Ростовский пекарь »

Со шпионами разберемся со временем. Со всеми. У нас в области на днях одного взяли. Шпионил в пользу одного соседнего, недружественного государства. А оппозиции - хер, а не пенсию ув. ЕгорЕгорова! Лучше пропьем сами..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение 277sergei »

Правильно- пропейте.
И хером закусите.
Хоть недружественным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение 277sergei »

А главные шпионы в Кремле сидят. Деньги тырят и в яевропу выводят.
Дома всякие, виллы покупают. И в аренду сдают многие.
Инагенты мабуть?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

я. об этом писАл. в соседней теме...)))
ни кто не понял??? )))

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение sorol »

Да поняли мы,egoregorov.Но что вы хотите?Соловьёв для власти СВОЙ,а Вы,хоть и старый рубака,для них сыгранная карта.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ещё один Плешивый.

Сообщение egoregorov »

человек писАл. тут. сделать иноагентом можно любого))
по этому кадру, соловьеву)) уже подняли вопрос в европе. как его пропаганда и топилово за безпредел, влияют на европу...
братаны, европейцы!!! понимаю как вам трудно определиться, кто и кого любит))), хто и с кем, будет спать эту ночь..))))....
нужно определиться!!!))
и, бл, высказать свое гражданское мнение, а не привести нового пидара в семью....
давайте там, держитесь!!!
что то, у меня, все больше и больше, складывается мнение о бифштексе, который .....?????
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей