Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Нехорошая ситуация с продавцом waOle

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Ср май 09, 2018 11:47 am
Контактная информация:

Re: Нехорошая ситуация с продавцом waOle

Сообщение waOle »

intarius писал(а):Какой же я не хороший человек,взял и написал правду на форуме и за это Олег-Андрей со мной больше не работает,вот так жаловаться оказывается нельзя))
Олег-Андрей это была мера воздействия на остатки твоей совести и это я отказывать с тобой работать потому что это не работа.Посылка пришла с ремешками и стеклами и одним корпусом это бонус но и то это было отправлено до того как он узнал что я написал всю правду матку вам ещё и отдал 600 рублей за доставку из своего кармана хотя за почту я деньги отправлял первым переводом. Должен был получить 16 корпусов на молнию наручную и 16 корпусов на молнию карманную в итоге нифига не получил а вернул свои деньги обратно и что в итоге я получил кроме мотания нервов,потери клиентов и просранной репутации в следствии пустых обещаний по отправки Олега-Андрея. Друзья вы предупреждены теперь и сами делайте выбор работать с ним или нет.Всем удачи!
Отпрпвил в виде бонуса 50-70 стекл новых восток амфибия 50 ремешков кожаых новых и корпус молнию это приерно 15000 р живых денег и вернул все деньги и с учётом переводов
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей