Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Изображение

...Симпатишная хохлушка идет с негритенком по Крещатику.
Негритенок дергает ее за руку и спрашивает: Мамо, а мамо... А колысь мы поидэмо к тату, у Зимбабву ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

- Почему в СССР народ так любил книги и фильмы про индейцев?
- А потому что и в СССР, и у индейцев во главе стояли вожди!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Расскажите о богатстве тем 4 млн американцев, что живут на 2 доллара в день и менее.
Вполне допускаю что американский нищий живёт на 2 доллара в день.Но в любом случае по сравнению с российским нищим он богач.
Таких нищих в РФ фактически нет. Данные всемирного банка.
Глупость от всемирного банка.Ну как нет?Стандартная российская ситуация:вы работаете ,к примеру,водителем автобуса с зарплатой 12 тыс. руб в месяц.У вас безработная жена и двое детей.В итоге на каждого по 3 тыс. в месяц или по 1,3$в день.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Водителя какого то привели в пример..Да ему с такой зарплатой нужно запретить размножаться! Ему самому на автобусный билет кредит брать надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Хорошо,Пекарь.Есть ещё врачи,медсёстры,уборщицы,простые рабочие и трудовой люд,который тоже живёт копеечной зарплатой и огородами.А размножаться,Пекарь,запретить надо Пекарям,Бамбрам,Бентосам и Смитвессонам.Таким действием общество сможет огородить мир от зла.С нищетой надо бороться посредством уничтожения тех ,кто её создаёт и поддерживает в отношении других людей.Причина и следствие,Пекарь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы это, Нобель, того...Говорите говорите, да не заговаривайтесь..Ладно я и Бентос, пожилые лошади, а Бамбра и Смитвессонна не трожьте! Тоже мне...кондуктор размножения..Иосиф Виссарионович говорил: зарплату добавить всем, кроме врачей! Эти сами себя прокормят. .

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Вполне допускаю что американский нищий живёт на 2 доллара в день.Но в любом случае по сравнению с российским нищим он богач.
Таких нищих в РФ фактически нет. Данные всемирного банка.
Глупость от всемирного банка.Ну как нет?Стандартная российская ситуация:вы работаете ,к примеру,водителем автобуса с зарплатой 12 тыс. руб в месяц.У вас безработная жена и двое детей.В итоге на каждого по 3 тыс. в месяц или по 1,3$в день.
Конечно, во всемирный банк-то завсегда только тупых берут. Вы, кстати, на примете держите.
Мне кажется, вы столько раз "подрывались" на этой мине, что уже должны были бы помнить:
1. Это расчёт по ППС. Если для некоторых сложно - то даже ввели всякие индексы гамбургера, индексы борщей и пр. Почитайте, устройте себе ликбез https://www.vsemirnyjbank.org/ru/topic/ ... y-line-faq
2. Не верите - вот вам ссылка https://mediamera.ru/sites/default/file ... 4-eb9a.jpg
3. Про конкретный ваш "пример":
3.а. Вот примеры фактических зарплат по депрессивным регионам https://spb.hh.ru/search/vacancy?cluste ... sters=true https://spb.hh.ru/search/vacancy?cluste ... sters=true - в среднем 30-40 тысяч. 12 тысяч есть только в вилке 12-75, в зависимости от отработанных часов - т.е. 12 тысяч это если ты 5 дней в месяц отработал.
3.б. Т.е. берём 35 тысяч, и выходит уже 8 750 на человека в месяц, или 4,5 доллара в день по номиналу. По ППС это примерно на 2,3 надо умножать - 10,35 доллара в день. Это не много, но это не нищета.
3.в. В зачёт расчёта ВВП и дохода семьи идёт также и все приусадебные хозяйства, с которых люди собирают урожай. Очевидно, что в таких случаях семья живёт и с этих "доходов". Так что по опыту 90-х, эту цифру можно де-факто умножать на 2 с учётом урожая картошки, морковки, свеклы, огурцов и помидоров и всякой консервации на зиму. Итого 20 долларов в день на человека.

Ну если ты работаешь 5 дней, потом бухаешь и семье жрать нечего, то очевидно, что виноват Путин, без этого никак!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Не понимаю,что Вы мне хотите доказать?Что в России нет зарплат в 12 тыс?С их обладателями я общаюсь каждый день.Вот не надо,пожалуйста...Рассуждения о приусадебном хозяйстве человека,никогда этим хозяйством не занимавшегося забавны.20$в день!Есть у меня такой знакомый.Коноплю в теплице выращивал.Скоро выпустят,говорят...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

"кроме врачей! Эти сами себя прокормят. ."ну это вы будете говорить врачам сами,когда окажитесь в скорой помоще с инфарктом миокарда.Обязательно скажите им это.
Ну а кому размножаться или нет решать будут именно Нобели.Ещё введём генетическую полицию,на предмет обнаружения генов коммуняк,ментов,гбистов и коррупционеров.Никто не уйдёт.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Не понимаю,что Вы мне хотите доказать?Что в России нет зарплат в 12 тыс?С их обладателями я общаюсь каждый день.Вот не надо,пожалуйста...Рассуждения о приусадебном хозяйстве человека,никогда этим хозяйством не занимавшегося забавны.20$в день!Есть у меня такой знакомый.Коноплю в теплице выращивал.Скоро выпустят,говорят...
Есть, но тогда и жена работает, а не членом груши околачивает. И не так много, как вам бы хотелось представить.
Приусадебным хозяйством занимался, и довольно долго.
И опять пример классической женской логики по Беклемишеву - как приятель, выращивающий коноплю опровергает экономические выводы всемирного банка?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):"кроме врачей! Эти сами себя прокормят. ."ну это вы будете говорить врачам сами,когда окажитесь в скорой помоще с инфарктом миокарда.Обязательно скажите им это.
Ну а кому размножаться или нет решать будут именно Нобели.Ещё введём генетическую полицию,на предмет обнаружения генов коммуняк,ментов,гбистов и коррупционеров.Никто не уйдёт.
Блин, это, конечно, уже реально 2 варианта - или человек просто по жёсткому угорает (даже в фидо кащениты не так жестили), или срочно нужны процидурки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):"кроме врачей! Эти сами себя прокормят. ."ну это вы будете говорить врачам сами,когда окажитесь в скорой помоще с инфарктом миокарда.Обязательно скажите им это.
Ну а кому размножаться или нет решать будут именно Нобели.Ещё введём генетическую полицию,на предмет обнаружения генов коммуняк,ментов,гбистов и коррупционеров.Никто не уйдёт.

Ладно Нобель, уговорили...Чтоб вам не бегать за мной, давайте свой адрес..Пришлю вам материал для анализов, ищите гены...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

Ну и напоследок - вот свежие данные о распределении белых (подчёркиваю - белых) зарплат в РФ (у нас, увы, до 40 % в среднем на серую часть может приходиться) http://www.rosstat.gov.ru/wps/wcm/conne ... our_costs/.
Выходит так. Большинство людей живёт в диапазоне от 25 до 140 тысяч рублей. Но личный пример - у жены официальная ЗП - 12 000. Фактическая - в 7 раз больше. По статистике - мы нуждающиеся, по факту - 2 машины, квартира и дача.
Изображение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

К чему мне эти графики?Я живу не в самом депрессивном регионе (между двух столиц) и в моём окружении полно людей живущих меньше чем на 2 $ в день.А,к примеру,в Ивановской,Саратовской или на Ставрополье зарплату в 12 тыс ещё искать и искать.Заметьте,я не разбираюсь в мотивации людей работать за такие деньги.И тем более,в отличии от Вас,не пытаюсь записать их в асоциальные элементы.Просто констатирую объективный факт,видимый невооружённым глазом:в России таких людей значительно больше чем 4 млн.Кстати,почему-то Вы не советуете 4 миллионам бедных американцев перестать бухать,найти работу,заняться приусадебным хозяйством и т.п?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Попробовал бы Смитвессон сказать американцам ету дичь,сразу же под санкции попал бы и прощай дешёвая Турция и доступные за дёшево трансы Тайланда.Смитвессон не дурак.
Пекарь,вас и без анализов уже занесли в правильные списки.За вами придут.Будете восстанавливать сгоревшую тайгу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну не знаю насчёт Ивановской области, а жители Ставрополья очень много квартир и домов покупают у нас в Ростове. Наверно на последние деньги. А те, у кого денег побольше, покупают сначала в Сочи, что бы отдыхать, потом в Ростове или Краснодаре, чтобы ещё подрабатывать, ну а на последние в Москве - детям надо же где то жить, пока учатся. Извините, Сорол, график не покажу, но верьте на слово, очень много таких знаю.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):К чему мне эти графики?Я живу не в самом депрессивном регионе (между двух столиц) и в моём окружении полно людей живущих меньше чем на 2 $ в день.А,к примеру,в Ивановской,Саратовской или на Ставрополье зарплату в 12 тыс ещё искать и искать.Заметьте,я не разбираюсь в мотивации людей работать за такие деньги.И тем более,в отличии от Вас,не пытаюсь записать их в асоциальные элементы.Просто констатирую объективный факт,видимый невооружённым глазом:в России таких людей значительно больше чем 4 млн.Кстати,почему-то Вы не советуете 4 миллионам бедных американцев перестать бухать,найти работу,заняться приусадебным хозяйством и т.п?
Ну, если вести себя как знаменитые обезьяны, то да, что вам эта статистика. Да и что вам та Москва, Питер, ЕКБ и пр.
Как говорится - я дочь офицера, просто поверьте.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Ну не знаю насчёт Ивановской области, а жители Ставрополья очень много квартир и домов покупают у нас в Ростове. Наверно на последние деньги. А те, у кого денег побольше, покупают сначала в Сочи, что бы отдыхать, потом в Ростове или Краснодаре, чтобы ещё подрабатывать, ну а на последние в Москве - детям надо же где то жить, пока учатся. Извините, Сорол, график не покажу, но верьте на слово, очень много таких знаю.
Пекарь,а я и не спорю.В Ставрополье довольно много богатых латифундистов,которым по карману квартиры в Сочи и Москве.А также много тех,кто работает за зарплату 7-9 тыс.И то и другое правда и ни как не исключают друг друга.Моя мысль простая - прежде чем озаботится судьбой недоедающих американцев неплохо подумать о своих соотечественниках.Кстати,Пекарь,что там с Ростовскими погорельцами,вернули им права на свои участки?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Ну не знаю насчёт Ивановской области, а жители Ставрополья очень много квартир и домов покупают у нас в Ростове. Наверно на последние деньги. А те, у кого денег побольше, покупают сначала в Сочи, что бы отдыхать, потом в Ростове или Краснодаре, чтобы ещё подрабатывать, ну а на последние в Москве - детям надо же где то жить, пока учатся. Извините, Сорол, график не покажу, но верьте на слово, очень много таких знаю.
Пекарь,а я и не спорю.В Ставрополье довольно много богатых латифундистов,которым по карману квартиры в Сочи и Москве.А также много тех,кто работает за зарплату 7-9 тыс.И то и другое правда и ни как не исключают друг друга.Моя мысль простая - прежде чем озаботится судьбой недоедающих американцев неплохо подумать о своих соотечественниках.Кстати,Пекарь,что там с Ростовскими погорельцами,вернули им права на свои участки?
Ну начнём с того, что при капитализме никто ни о ком заботиться не должен (пример 4 млн крайне нищих по абсолютным меркам американцев тому порука).
7-9? Уже? Было же 12 недавно.
И заботиться нужно без криков под руку "а вот в нормальных-то странах!" - потому что в нормальных странах на них срать, (опять же пример 4 млн крайне нищих по абсолютным меркам американцев тому порука).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, если честно, то особенно этими погорельцами не интересовался. Там вообще то такая скученность построек была, что когда то обязательно бы сгорела. В общем, Воронья слободка, если помните такое. Загорелась со всех сторон. Но буквально вчера в местных новостях прозвучало, что сегодня, в понедельник - первое заседание суда. Вечером спрошу у дочки-адвокатши, и лично Вам результат доложу сразу, как что узнаю.

А насчет недоедающих американцев - мне на них насрать, пусть за них Нобель волнуется. Пусть в конце концов научатся доедать. Меня за то, что недоедал, в детском саду наказывали .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Пекарь,и в каком году вы ходили в детсад?Просвятите нас.Очень интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,и в каком году вы ходили в детсад?Просвятите нас.Очень интересно.
Года с 59-60, точно не помню..Нобель, ну может покопаетесь в анализах, что ж сразу в списки? Может что смягчающее найдете? Хотя я не очень переживаю, на Воланда вы не тянете, а от остальных можно всегда откупиться.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Смитвессон,успокойтесь уже.Мы выяснили что россиянину,что бы достигнуть материального уровня американского нищего,нужно работать и работать.Пекарь,скученность скученностью,но есть же нормы застройки.Есть надзорные органы,следящие за соблюдением этих норм.Где они были раньше?А про это что говорят в Ростове? https://rostov.aif.ru/politic/person/v_ ... a_i_sidoro

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Смитвессон,успокойтесь уже.Мы выяснили что россиянину,что бы достигнуть материального уровня американского нищего,нужно работать и работать.Пекарь,скученность скученностью,но есть же нормы застройки.Есть надзорные органы,следящие за соблюдением этих норм.Где они были раньше?А про это что говорят в Ростове? https://rostov.aif.ru/politic/person/v_ ... a_i_sidoro
Это ваши фантазии

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):К чему мне эти графики?Я живу не в самом депрессивном регионе (между двух столиц) и в моём окружении полно людей живущих меньше чем на 2 $ в день.
Изображение :lol:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей