Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
egoregorov писал(а):да, что ж вы все, про официальное??? официальное и вранье у нас... во всех институтах...(((
Ну так неофициальная зарплата выше. Чего тогда ноете?
Не всегда,бывает что и ниже.Из реальной жизни:младший и средний мед.персонал в больнице получает 10-12 тыс.Начинают писать жалобы.Приходит прокурор,берёт в больничной бухгалтерии справку,в коей сказано что у каждого зарплата 35 тыс. руб,как и завещал Великий Путин в своих великих Майских указах,подшивает её в папку.Всё.Вот так 6ть (шесть) прокурорских проверок.Или столичные дворники - расписывается за 40,на руки получает 20ть.Почему?А по кочану!
))))))))
Или они просто врут и пытаются отомстить начальству. А то у вас выходит, что все работники поголовно святые, хоть сейчас в святцы заноси, а руководители - сплошь грешники окаянные, которым сразу анафему читать надо.
Вон была тема про онкоцентр - как врачей притесняют, даже пациентов привлекли доктора. Сисян моментом хайп почуяв понёсся рысью как-нибудь - а оказалось, что эти врачи на онкобольных детях ещё и бизнес делали. и по справедливости их бы ссаными тряпками гнать. А как крокодиловы слёзы лили.
Если столичные дворники-нелегалы расписываются за 40 у коррумпированных управляющих, то виноват, видимо, опять Путин?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Я не говорю что они ангелы или грешники.Обычные люди.Я описываю два варианта серых зарплат которые меньше белых.Если в страну проникают и живут нелегалы - таки да,Президент несёт за это некоторую ответственность.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Я не говорю что они ангелы или грешники.Обычные люди.Я описываю два варианта серых зарплат которые меньше белых.Если в страну проникают и живут нелегалы - таки да,Президент несёт за это некоторую ответственность.
Какую именно?
И вы привели один пример. Что в ведомости одна зарплата, а получают другую. Но сейчас налом почти никто не получает (особенно в госучреждениях), всё на карту, и эти переводы отслеживаются тем же прокурором.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Это у Навального все переводы отслеживаются,а получить доступ к банковской тайне обычного гражданина - нужны серьёзные основания.Прокурору плевать,поверьте,я описываю реальный случай из жизни.Вот если прокурору позвонят с Верху...то да,он начнёт землю рыть.Но ему не позвонят.Зачем?Кому на Верху эти несчастные тётки-медсёстры интересны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение 277sergei »

Даже не смешно.
Бюджетники. Зарплата левая- серая .. Не работает это.
И прокурору всегда интересно посадить госслужащего. Звездочка дополнительная . Орден Сутулова с закруткой на спине...

И да, по рф зарплата 12-15 000 рублей это не нонсенс. Это между нами и Москвой. Что дальше твориться с зряплата ми не интересовался.. Москва очень не плохо.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Это у Навального все переводы отслеживаются,а получить доступ к банковской тайне обычного гражданина - нужны серьёзные основания.Прокурору плевать,поверьте,я описываю реальный случай из жизни.Вот если прокурору позвонят с Верху...то да,он начнёт землю рыть.Но ему не позвонят.Зачем?Кому на Верху эти несчастные тётки-медсёстры интересны.
Навальный не обычный гражданин, он претендует на светоча неполживости и некоррумпированности. Правда, за какие заслуги ему на несколько миллионов биткоинов скинули - не очень понятно.
Конечно, не рефлексируйте, просто поверьте!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Интересно,откуда Смитвессон знает про миллионы в биткоинах Начального?В интернете Смитвессону наверное сказали или у Словьиного Помёта-Шмоньки услышал.Смитвессону банковская тайна не преграда.На форуме завелась ещё одна Шмонька.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Молодец Навальный!Кремлёвских колбасит только от одного упоминания этой фамилии.Сброшу ему денежку.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение gelosoleg »

потому что это насекомое, долбанный тролль.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Молодец Навальный! .Сброшу ему денежку.
Сорол, конечно вопрос материальной помощи достаточно интимный, советовать тут не принято, но....Может сыну лучше лишние джинсы купить? А так просто деньги на ветер пустите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Пекарь против материальной помощи Навальному.
Сын лучше пусть учит на "отлично" английский язык,языки программирования,математику,устройство и ремонт аппаратной части электроники
,реальную экономику(как и что украсть и куда перевести) и бухгалтерию(нашу и не нашу).
Вырастет пусть рвёт когти в США.В рашке нормальным людям делать нечего.Умным и талантливым людям США всегда помогает и даёт шанс.Пример:Маск.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Молодец Навальный!Кремлёвских колбасит только от одного упоминания этой фамилии.Сброшу ему денежку.
Колбасит - это в вашем воображении. Скидывайте, скидывайте. Ему на отпуск очередной надо. А то, что его соратники, которые пошли под его обещания - по тюрьмам садятся, - так пусть ролики Соболь из кабриолета на лазурном побережье смотрят. В камере пригодятся эти воспоминания.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь против материальной помощи Навальному.
Сын лучше пусть учит на "отлично" английский язык,языки программирования,математику,устройство и ремонт аппаратной части электроники
,реальную экономику(как и что украсть и куда перевести) и бухгалтерию(нашу и не нашу).
Вырастет пусть рвёт когти в США.В рашке нормальным людям делать нечего.Умным и талантливым людям США всегда помогает и даёт шанс.Пример:Маск.
Я да, против любой помощи таким здоровым лбам, типа Навального. Ну, конечно, если он меня спросит: не подскажите, который час? , я , как человек вежливый и культурный, не смогу обмануть его больше, чем минут на двадцать. Но давать ему деньги на его хобби? Да меня дома загрызут! Уважаемого Сорола думаю тоже хотя бы покусают, потому что думать надо головой.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Пекарь против материальной помощи Навальному.
Сын лучше пусть учит на "отлично" английский язык,языки программирования,математику,устройство и ремонт аппаратной части электроники
,реальную экономику(как и что украсть и куда перевести) и бухгалтерию(нашу и не нашу).
Вырастет пусть рвёт когти в США.В рашке нормальным людям делать нечего.Умным и талантливым людям США всегда помогает и даёт шанс.Пример:Маск.
Про Маска - отдельная тема. Его группа компаний - это классический пример компаний-зомби - тех, которые могут работать только привлекая новые кредиты, при этом их рыночная капитализация превышает многократно стоимость их активов (грубо говоря - отражает чаяния инвесторов, которые купились на сказку "вот-вот сейчас ещё подрастём, да как начнём генерировать тонны прибылей вместо убытков, которые и не убытки вовсе, в инвестиции в расширение производства").

Очень поучительна в этом плане история Маска в юбке - Элизабет Холмс.
http://www.nalin.ru/bolshe-my-nikogda-n ... yubke-6408

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вам то домашних бояться?Они вас и так каждый день сковородкой по башке бьют за пьянку и сожранную жареную остывшую картошку.Вы должны были давно привыкнуть к домашнему бытовому насилию.То что вы враль и всегда готовы соврать мы тоже поняли это давно.На часы,хобби,вам денег не жалко,а Лехе подкинуть в кошелёк несколько сот тысяч рублей вам видилити жалко.Скажите честно,вы просто промотались в Сочях:девочки,рулетка,портвешок три топорика,купание в море,медвытрезвитель и т.д.
Добрее и щедрее надо быть к несистемной оппозиции,Пекарь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

Умеет, умеет Нобель соль на рану...Ну так что, из за того , что я дома ручной, кота на "Вы" называю, мне ещё и Навального на содержание взять? Нобель, "выпивающий" и " е....тый" - это разные черты характера. Денег на ваши оргии не дам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

Жлобяра вы,Пекарь.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Молодец Навальный!Кремлёвских колбасит только от одного упоминания этой фамилии.Сброшу ему денежку.
Колбасит - это в вашем воображении. Скидывайте, скидывайте. Ему на отпуск очередной надо. А то, что его соратники, которые пошли под его обещания - по тюрьмам садятся, - так пусть ролики Соболь из кабриолета на лазурном побережье смотрят. В камере пригодятся эти воспоминания.
У каждого должен быть отпуск.Не вижу в этом проблемы.Мне нравится что делает это человек - я готов за это платить.Писатель пишет книги за деньги,таксист возит пассажиров,врач лечит больных,пожарный борется с огнём - получая зарплату.Вас это не возмущает?Почему Навальный должен работать бесплатно?Вам не нравится - не скидывайте,ни кто не заставляет.Можете Соловьёву скинуть.Хотя "можете" тут не уместно.Ему платят из наших налогов,не спрашивая хотим мы или не хотим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение NOBEL »

ЦБ потерял $8 млрд на уходе из доллара в юани.
https://www.youtube.com/watch?v=M8aWBDk1Zhs

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Молодец Навальный!Кремлёвских колбасит только от одного упоминания этой фамилии.Сброшу ему денежку.
Колбасит - это в вашем воображении. Скидывайте, скидывайте. Ему на отпуск очередной надо. А то, что его соратники, которые пошли под его обещания - по тюрьмам садятся, - так пусть ролики Соболь из кабриолета на лазурном побережье смотрят. В камере пригодятся эти воспоминания.
У каждого должен быть отпуск.Не вижу в этом проблемы.Мне нравится что делает это человек - я готов за это платить.Писатель пишет книги за деньги,таксист возит пассажиров,врач лечит больных,пожарный борется с огнём - получая зарплату.Вас это не возмущает?Почему Навальный должен работать бесплатно?Вам не нравится - не скидывайте,ни кто не заставляет.Можете Соловьёву скинуть.Хотя "можете" тут не уместно.Ему платят из наших налогов,не спрашивая хотим мы или не хотим.
Откуда вы знаете, из чего ему платят? ))))
Эти сказки, что доходы гос-ва, это только налоги - запущена ещё Тэтчер (вроде бы) в рамках предвыборной кампании, потом-то она такой фигнёй не страдала.
Ну если вам нравится платить за враньё и передёргивания - ок, у нас страна свободная.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):ЦБ потерял $8 млрд на уходе из доллара в юани.
https://www.youtube.com/watch?v=M8aWBDk1Zhs
Зато выиграла около 15 на уходе в золото - подорожало на 200 долларов за унцию за последние пару месяцев, у нас 2242,56 тонны - 79 103 976,11 унций. Это 15 820 795 222 долларов прибыли.
Плюс совершенно неоценимые сниженные риски против введения санкций на суверенный долг - можно оценить в 100 млрд долларов.
Итого действия РФ принесли нам 15 млрд - 8 млрд = 7 млрд чистой прибыли и защитило от убытков на 100 млрд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Молодец Навальный!Кремлёвских колбасит только от одного упоминания этой фамилии.Сброшу ему денежку.
Колбасит - это в вашем воображении. Скидывайте, скидывайте. Ему на отпуск очередной надо. А то, что его соратники, которые пошли под его обещания - по тюрьмам садятся, - так пусть ролики Соболь из кабриолета на лазурном побережье смотрят. В камере пригодятся эти воспоминания.
Мне нравится что делает это человек - я готов за это платить.Почему Навальный должен работать бесплатно?Вам не нравится - не скидывайте,ни кто не заставляет.Можете Соловьёву скинуть.Хотя "можете" тут не уместно.Ему платят из наших налогов,не спрашивая хотим мы или не хотим.
Сорол, в таком случае получается, что Вас ....гм..." имеют " дважды? Нобель - штука бессердечная, а мне за Вас обидно!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Колбасит - это в вашем воображении. Скидывайте, скидывайте. Ему на отпуск очередной надо. А то, что его соратники, которые пошли под его обещания - по тюрьмам садятся, - так пусть ролики Соболь из кабриолета на лазурном побережье смотрят. В камере пригодятся эти воспоминания.
У каждого должен быть отпуск.Не вижу в этом проблемы.Мне нравится что делает это человек - я готов за это платить.Писатель пишет книги за деньги,таксист возит пассажиров,врач лечит больных,пожарный борется с огнём - получая зарплату.Вас это не возмущает?Почему Навальный должен работать бесплатно?Вам не нравится - не скидывайте,ни кто не заставляет.Можете Соловьёву скинуть.Хотя "можете" тут не уместно.Ему платят из наших налогов,не спрашивая хотим мы или не хотим.
Откуда вы знаете, из чего ему платят? ))))
Эти сказки, что доходы гос-ва, это только налоги - запущена ещё Тэтчер (вроде бы) в рамках предвыборной кампании, потом-то она такой фигнёй не страдала.
Ну если вам нравится платить за враньё и передёргивания - ок, у нас страна свободная.
А кто ему платит,Федеральное Казначейство США? :D https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 1a8782ef5a 30 мильярдов Первому каналу и ВГТРК из российского бюджета.Это наши налоги, наши деньги.Тэттчер совершенно права.Государственные деньги - это деньги налогоплательщиков либо деньги из прибыли гос.предприятий,т.е. принадлежащих тем же налогоплательщикам .Я,к примеру,их соловьинный помёт не смотрю и не планирую смотреть,а 2 тыс. в год с меня берут.Навальный мне дешевле обходится.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а):ЦБ потерял $8 млрд на уходе из доллара в юани.
https://www.youtube.com/watch?v=M8aWBDk1Zhs
Зато выиграла около 15 на уходе в золото - подорожало на 200 долларов за унцию за последние пару месяцев, у нас 2242,56 тонны - 79 103 976,11 унций. Это 15 820 795 222 долларов прибыли.
Плюс совершенно неоценимые сниженные риски против введения санкций на суверенный долг - можно оценить в 100 млрд долларов.
Итого действия РФ принесли нам 15 млрд - 8 млрд = 7 млрд чистой прибыли и защитило от убытков на 100 млрд.
А в чём связь между двумя этими операциями?А можно было золото купить,а юани не покупать?Тогда бы прибыль составила 15млрд,без 8 млрд убытков.И почему именно РФ рискованно держать суверенный долг в прибыльном активе?Просматривается какая-то ошибка в стратегическом финансовом планировании...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Пситолету. ответ. не успел до закрытия темы..))

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): .
Сорол, в таком случае получается, что Вас ....гм..." имеют " дважды? Нобель - штука бессердечная, а мне за Вас обидно!
...А за удовольстие надо платить. Изображение "Эта штука прочищает мозги лучше чем виски.Джентельмены,кто-нибудь может меня упрекнуть в том,что я не плачу за свой виски?"
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей